IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Важное объявление

Для входа в блоги воспользуйтесь логином и паролем, который вы используете на www.kp40.ru

Обращаем ваше внимание, что личные блоги хоть являются личным пространством его владельца, и он волен устанавливать в нем свои порядки, но они должны подчиняться следующим общим для всех правилам:
  • запрещен мат, скрытый мат, грубые и бранные слова в заголовках блога, тегах и в первых 400 знаках текста;
  • запрещены любые нарушения законодательства РФ и сообщения, призывающие к его нарушению;
  • размещение коммерческих блогов, блогов компаний, общественных и/или политических движений, объединений и организаций осуществляется только через отдел интернет-продаж.
Если вас не устраивает чья либо манера общения в вашем блоге, вы можете самостоятельно запретить любому из читателей оставлять в нем комментарии. Как это сделать подробно рассказано здесь: Ограничение комментирования или "Черный список"





Фотография
* * * * * 2 голосов

Что дальше?

Написано Tequila13 , 01 марта 2015 · 1 083 502 Просмотров

немцов заказное сакральная жертва госдеп майдан россия с путиным путин вангует пятая колонна достали уже

Опрос: Что дальше? (10 пользователей проголосовало)

Кто "заказал" Немцова?

  1. Путин (1 голосов [10%])

    Процент голосов: 10%

  2. Укрохунта (1 голосов [10%])

    Процент голосов: 10%

  3. Госдеп (2 голосов [20%])

    Процент голосов: 20%

  4. Местные радикалы (1 голосов [10%])

    Процент голосов: 10%

  5. Бытовое убийство (0 голосов [0%])

    Процент голосов: 0%

  6. Взбунтовавшиеся элиты в Кремле (0 голосов [0%])

    Процент голосов: 0%

  7. Бизнес-разборки (2 голосов [20%])

    Процент голосов: 20%

  8. ПОФИГ (3 голосов [30%])

    Процент голосов: 30%

Голосовать Гости не могут голосовать
Что дальше? Всем доброго времени суток.

Мне сегодня было страшно. Я боялась провокаций, боялась резкого поворота событий. Но пока, вроде, все тихо-мирно.
Многие сейчас пытаются анализировать произошедшее на москворецком мосту 27 февраля. Я в их числе.
Мое мнение совпадает с мнением Владимира Владимировича. Убийство заказное, убийство политическое, заказчик явно не в Кремле.

А как думаете вы?
Прав ли был Путин?



Для чего/кого эта жертва?

Изображение




Ром, это где такое????
  • Жалоба
Драг, готово
  • Жалоба

Ром, это где такое????

Ань, зайди к Мартышенко в Фейсбуке, одна из последних записей, что-то типа "Я не знаю, откуда летели пули, летели ли они со стороны кремля"...

  • Жалоба
  • Жалоба

Меня больше всего бесит, когда абсолютно недалекие люди во всех бедах нашей страны ищут руку Запада. Любой человек с минимальным интеллектом понимает и в 17-том году и в 91 позиция запада не являлась причиной. Причина она тут, причину вы ежедневно видите вокруг себя.


Поведение масс-контролировались всегда и везде. Да, люди не пойдут на улицу просто так, должна быть почва. Просто зачастую цели, которые преследуют люди, выходя на улицу, формальны для тех, кто творит историю. Ими прикрываются, а затем кладут на них сами знаете что. То, за что стоял Майдан, достигнуто? Смех да и только. Толпа - это всегда прикрытие для большой политики. А большая политика - это и Кремль, и Госдеп

Люди идут на улицу, когда их доводят до ручки, а потом да, всегда  может объявиться кукловод. Майдан не учел глобальное вмешательство России. Американцы это понимали, Украинцы - нет. Для госдепа нет лучшего  исхода, чем то, что происходит сейчас.

  • Жалоба

Примечательно, что сама по себе политическая деятельность Бориса Немцова никогда особо не волновала Кремль. Он состоял в СПС - партии, где фактически правит Анатолий Чубайс, не желающий сильно ссориться с властью. В Кремле, видимо, полагают, что Немцов как политик, даже если учесть его большую степень политической оппозиционности, чем СПС, в целом не представляет для Кремля какой-либо опасности. С неприязнью, но все же спокойно в Кремле восприняли и приход Немцова на пост советника президента Украины Виктора Ющенко, не говоря уже о его активной поддержке "оранжевой революции". Все это имело мало отношения к расстановке политических сил в самой России.

Однако как только возникли подозрения, что бизнес Немцова в России может способствовать политической деятельности Касьянова, угроза со стороны Бориса Ефимовича была расценена как повышенная. Дело не в том, что при помощи денег Касьянов и Немцов могут добиться головокружительных рейтингов - как раз этого в Кремле и не боятся. Главная проблема в том, что в перспективе, в случае ослабления режима, Касьянов при поддержке бизнеса и либеральных политиков может стать привлекательным для части правящей элиты. Именно элитные расколы всегда становились одним из главных условий падения режимов.

Ещё десять лет назад было написано. Кто такой Немцов? Где "СПС"? Пыль...

  • Жалоба
Ром, спасибо! Запил, чего не учел майдан? Расскажи еще, что если бы не наши на востоке, цвела бы и пахла сейчас украина, угу))) Наро сегодня вышел на улицу не потому, что власть замучала, а потому, что убийство всегда вызывает протест. Хотя я не отрицаю, что были и дурачки, кричащие про украину и Путина. Но они пришли не на траурное шествие - они пришли на марш Весна
  • Жалоба
О, Драг, я именно это имела в пункте про элиты в голосовалке. Только эту версию мало кто рассматривает.
  • Жалоба

Текила, я ничего рассказывать не буду, как уже  много раз говорил - имеющий глаза да  увидит.

  • Жалоба
Одна из целей, как я думаю. Просто картинка

4bf7bcbc3d1c.jpg
  • Жалоба
Фотография
Танюлька
02 мар 2015 05:56

К просто картинке в другой новостной ленте шла подпись, что пришло 7000 человек. А заявлено было 50 тыс. На марш весны, так между прочим, заявлено было 100 тыс. Пришли бы? Сильно сомневаюсь... Будоражат массы, будоражат, а массы все никак забурлить не хотят.

  • Жалоба

а массы все никак забурлить не хотят.

Рецепт прост. Тепло и пачка дрожжей...и вот - туалет на боку. :D :D :D

  • Жалоба

Некоторых "пропесоченных" просто смешно читать :rolleyes:

У нас в стране каждый день кого то убивают и никому до этого дела нет. Немцов - обычный человек. Мелкая спонсируемая пешка, как и Алёша и вся их Ко... Рассчитанная на неокрепшие умы. Люди постарше хорошо знают кто такой Немцов и что он сделал "хорошего" для страны... Но о покойниках или хорошо или никак... 

  • Жалоба
Фотография
Darth Vader
02 мар 2015 07:36

На выходных даже не забивал себе голову всякими новостями. А сейчас почитал кое-что. Моё мнение: дурицкая  дурацкая история какая-то, похожая на махровый фарс. Что мертво умереть не может. Убили политический труп с запозданием на 20 лет. Пустота, а не новость. 

Вся ситуация видится очень просто: три года назад в Турции под клиента подложили украинскую фотомодельку. Потом ему дают должность советника президента хунты. Моделька прилетает на выходные к клиенту в Москву и прогуливаясь пешком перед видеокамерами и Кремлем в клиента высаживают стопятьсот пуль. Моделька в шоке и все приметы нападавших забыла. МИД Украины (читай ЦРУ) требует её в срочном порядке обратно и она пытается покинуть Москву для свидания с мамой. Если спецслужбы ее выпустят - больше мы ничего о ней не услышим. Далее: кадры с трупом на фоне Кремля. Западный зритель трепещет в страхе перед русскими. Националисты празднуют запоздалое решение русского вопроса. Либералы заходятся истошным воплем "убивають!" ТРЕШ, СОПЛИ, ИСТЕРИЯ. 

 

Короче, забудьте вы об этом. Было бы что обсуждать.

  • Жалоба

Смешно читать некоторых кухонных аналитиков, которые называют Немцова обычным человеком.

И еще смешнее читать про людей постарше))))

 

Но гораздо смешнее, чем было смешно, читать про количество пришедшего народа, особенно когда прочитаешь про смешную версию об "обычности" этого человека.

 

П.С.

Ни в коем случае не желаю ничего плохого Тимофею, но думаю, что на его похороны(тьфу,тьфу,тьфу) пришло бы от силы человек  тридцать.

 

Не нужно демагогии. Я свою версию произошедшего более-менее сформулировал, читать бред про "каждый день кого-то убивают" у меня нет никакого желания, как нет никакого желания вступать в тупорылую полемику по поводу значимости фигуры Немцова в Российской истории.

  • Жалоба

Только это, Демократа ака Александр Васильев, не трогайте - его дед - бывший главный чекист всея Калуги и думается, не просто все это Ж-Ж-Ж.....

  • Жалоба

Только это, Демократа ака Александр Васильев, не трогайте - его дед - бывший главный чекист всея Калуги и думается, не просто все это Ж-Ж-Ж.....

Да,да, а ты главный сисадмин всея руси, но не в курсе, как отключить рекламу с проститутками в часах :facepalm:

  • Жалоба

Да отключил давно - себе, а вот остальным? за полутора тыщей юзверей - не набегаешься - особенно, когда нет Актив Директори...

  • Жалоба
Фотография
Полиграф Шариков
02 мар 2015 08:48

Лично мне Немцов всегда нравился, всегда голосовал за него и его партию на выборах. В отличие от людей его обсирающих, Немцов в коррупции замечен не был, отметился реальными делами. пусть и в масштабе области, за что был любим народом (той области). На мой взгляд, самый батхед, он вызвал своим решением чиновников пересадить на Волги. За то его и гнобили. Я себе даже представить не могу людей, нищебродов и отсутствующей продажной душонкой, что б так рвало пуканы (прости, Тимофей, что пользуюсь твоим словооборотом), из-за того, что приходилось ездить на Волге, а не на Мерседесе! Зная, что целеустремленные люди часто психически больны, а в нашей власти таких возможно не мало. Одним из убийств, мог бы быть мотив из-за унижения в 90-ых. 

Мне, кажется, что Путин сам офигел, что убили Немцова, потому что Немцов ему был нужен, как ширма - декорация оппозиции. Потому его и убили у Кремля - вот дескать Вова у тебя на глазах, под окном! Слабо чекист найти??? Выгода для Запада очевидна, но нельзя упускать и своих больных придурков!

  • Жалоба

Вот если говорить о выгоде для Запада, можно поподробнее?

Интересная версия на этот счет, но опять же в отрыве от реальности:

 

http://amfora.livejo...com/191137.html

 

Для того, чтобы в России началась какая-то смута, нужно подорвать веру народа в Путина. А это априори невозможно.

Смутное время настанет только после его смерти, и то далеко не факт. Любители стабильности скорее всего проглотят любую кандидатуру. Они утрутся даже если им Кадырова на трон посадят.

В масштабах страны людям вообще насрать кто там у власти, они будут Боготворить любого, кто не мешает жрать, срать и потреблять.

  • Жалоба
Фотография
Полиграф Шариков
02 мар 2015 09:19

Вот если говорить о выгоде для Запада, можно поподробнее?

Очередной раз очернить Россию перед своими избирателями. Значит мы правильно вводим санкции.

Обвинить Путина, тем самым кошмарить Европу - никакой дружбы и переговоров. 

Особенно интересная фигуры украинской любовницы. Эти люди должны были сдружить народы двух стран, а подлый Путин убил, последнего "друга Украины, за которым может пойти народ".

Возможно некий аналитик отчитался, что Болотная достигла цели и если щас рвануть. то будет...

  • Жалоба

Смешно читать некоторых кухонных аналитиков, которые называют Немцова обычным человеком.

И еще смешнее читать про людей постарше))))

 

Побольше скобочек, мальчик. Признаков дурачины что то от тебя сегодня маловато ;)

Для тебя естественно он необычный, а для меня самое простое вороватое чмо... Даже не политический труп, а политическая мумия...

Люди постарше - это как минимум твои родители. Не малолетний иждивенец, который в 30 лет смог только выучить расписание прихода судебных приставов, а конкретных людей, переживших Ельцинскую эпоху и имеющих нормальные мозги.

На похороны мои возможно даже не 30 человек придёт, а значительно меньше. И пусть их будет хоть трое, но главное чтобы это были действительно близкие люди...  А в окружении Немцова были только тысячи дегенератов типа Васильева... Который теперь истерично исходится желчью и готов убить ЛЮБОГО человека... Типа за друга... А какой он ему друг? Какие у Васильева друзья то? все его друзья отлично показали своё отношение к нему во времена "Белого потока"... Когда Васильева им просто смыло... Там дружат только те, кто дорвался до верхушки и пилит бабло.. Кстати задумайся - за чей счёт весь этот банкет и митинги... И вместо того чтобы придурковато хихикать - ты бы бежал скорее, там место освободилось и сейчас начнётся активная движуха по карьерной лестнице. Глядишь и тебе чтонить перепадёт и из обычной шестёрки-инетподвывалы ты превратишься хотя бы в старшего какогонить звена... Ну и заработаешь себе к похоронам несколько сотен массовки из продажных "друзей"... Может быть даже гроб звёздно-полосатым флагом накроют, а вместо свечки в руки сникерс воткнут... Но это не факт... Не хватит мозгов, так и останешься здесь, тяффкать на КП :D

 

 

Я свою версию произошедшего более-менее сформулировал

 

Мне кажется я свою сформулировал не "более менее", а конкретно. Но для буратин я повторю - я клал на тупых и безмозглых подвывал, я клал на Немцова и Навального. Никакого веса в политической жизни России они не имеют и ровным счётом ни на что не влияют. Про твоего Немцова очень скоро даже вспоминать никто не будет, ну если только ебуками... И участвовать в раздутии из этого "события" различных провокаций я тоже не буду. А ты дерзай, отрабатывай печенки :rolleyes:

  • Жалоба

 

Это один и тот же человек говорит? Когда у оболванчиков хотя бы что то в голове шевелиться начнёт? Или вы обречены навечно бегать за проплаченными западом проститутками?

  • Жалоба

Немцов в коррупции замечен не был, отметился реальными делами. пусть и в масштабе области, за что был любим народом (той области). На мой взгляд, самый батхед, он вызвал своим решением чиновников пересадить на Волги

 

Красавчик Полиграф. Вот только этим моментом (про Волги) он и запомнился. А по сути это был кидала, как и вся их тусовка в тот период. Обозлился он когда его от кормушки убрали... Вот и весь расклад. И не надо из него мученика делать. Своих же людей, которых терь Заливашка упоминает (тысячи на похоронах), иначе как "хомячками" и "пингвинами" не называл... Возможно как мужчина был молодец - куча баб, со всеми в хороших отношениях, много детей - это единственное чем ему действительно можно гордиться...

 

Кстати у нас в некоторых районных центрах до сих пор с теплотой вспоминают некоторых руководителей (точнее жизнь при них), которые в последствии куда то пропали. То ли сели, то ли за бугор слиняли... А денег в бюджете нет до сих пор. Одни долги..

  • Жалоба

Тимофей, я и не ожидал от тебя иного ответа. Все как обычно, хамство и быдлячество. Что самое смешное, по хорошему, за каждое такое слово я бы тебе разнес рыло в реале))) Но тут интернет, клавиатура все стерпит, а я не собираюсь общаться на твоем поганом языке.

А ты пиши еще, пусть люди, которые по глупому недоразумению записали тебя в друзья, послушают и поймут, кем ты являешься на самом деле. Хотя на мой взгляд, имеющий глаза, уже давно бы увидел ;)

 

И да, как ты просил, мне не жалко - )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

  • Жалоба

Последние комментарии

пользователей просматривает

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Последние посетители

  • Фотография
    politik227
    24 дек 2023 - 15:30
  • Фотография
    Mashalaop
    29 ноя 2020 - 14:57
  • Фотография
    Kislosss
    13 окт 2020 - 08:14
  • 03 окт 2020 - 20:59
  • Фотография
    drughunter
    17 июл 2019 - 11:54