IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Важное объявление

Для входа в блоги воспользуйтесь логином и паролем, который вы используете на www.kp40.ru

Обращаем ваше внимание, что личные блоги хоть являются личным пространством его владельца, и он волен устанавливать в нем свои порядки, но они должны подчиняться следующим общим для всех правилам:
  • запрещен мат, скрытый мат, грубые и бранные слова в заголовках блога, тегах и в первых 400 знаках текста;
  • запрещены любые нарушения законодательства РФ и сообщения, призывающие к его нарушению;
  • размещение коммерческих блогов, блогов компаний, общественных и/или политических движений, объединений и организаций осуществляется только через отдел интернет-продаж.
Если вас не устраивает чья либо манера общения в вашем блоге, вы можете самостоятельно запретить любому из читателей оставлять в нем комментарии. Как это сделать подробно рассказано здесь: Ограничение комментирования или "Черный список"





Фотография
* * * * - 3 голосов

Лосось ощутимо подешевел.

Написано Timofey , 05 октября 2014 · 360 977 Просмотров

Не знаю когда это случилось и возможно это «бОян». Как я уже неоднократно говорил – я особо не ориентируюсь в ценах и не отслеживаю их с болезненным пристрастием… Но я помню слова своего друга, который очень переживал, что ценник на лосось в Метро поднялся до 900 рублей за килограмм. На мои вопросы относительно своего беспокойства он ничего внятного пояснить не смог. Мне было непонятно сколько он потребляет этой самой рыбы и на сколько это будет для него ощутимо, тем более если учесть, что засунуть в себя выпивки и закуски на 5000 рублей за вечер в кабаке для него дело не то чтобы обычное, но вполне себе рядовое. Вероятно он относится к тем людям, которые подвержены влиянию воплей истеричных паникёров.
              Паникёры прописавшиеся на этом ресурсе (особенно всем известная троица, уточнять их никнеймы наверное даже нет смысла) эту информацию замалчивают, что и не удивительно. Эти люди, чей основной рацион (как выяснилось за последние два месяца) составляет исключительно сёмга, устрицы и моцарелла, охвачены какой то избирательной формой паранойи. От чего то прошлогодняя осень и кричащие заголовки типа: «Импортная красная рыба в России подорожала за 9 месяцев на 30-40%», не сильно их вдохновили… Наверное потому что это нельзя было привязать к Крымнаш, санкциям и самое главное - к имперским замашкам ненавистного Пу. Но факт остаётся фактом – цена на лосось опустилась и очень значительно. На 30% и больше. С чем я и поздравляю всех любителей этого продукта.

Фотофакт
Прикрепленное изображение




Фотография
Darth Vader
06 окт 2014 04:39

%D0%98%D0%93%D0%A0%D0%9E%D0%9C%D0%98%D0%

Тимофей с Золотулькой рады такому повороту событий!

  • Жалоба
Фотография
Полиграф Шариков
06 окт 2014 05:05

Это отличная новость. Неделю назад покупали по 630 кг. Месяц назад было по 750. Ещё ранее по 900. Единственно отметил, что когда лосось стал по 900, неожиданно подешевел осётр, стал стоить в районе 500 руб. Такой низкой цены до этого не встречал!

  • Жалоба
Ну я и написал что возможно боян, так как за ценами не слежу;)

Главный посыл - об этом почему то никто так шумно не говорил, как это обычно происходит при подорожаниях. В результате складывается впечатление что всё всегда плохо и становится только хуже.

Зато Докля жидкая как всегда замешкалась. Сначала намекнув, что такая цена только из за акции, а потом рассказав невнятную историю под какую то подслушанную историю продовцов. В общем ничего нового - шлёпнул только ради того чтобы шлёпнуть...
  • Жалоба

Кстати, а что фото такое говеное, у тебя же самсунг с зеркальной камерой. Или ты с другом лесорубом ходил?

 

К чему этот беспонтовый вброс? Какая зеркалка может быть в телефоне? Может качество гавёное у твоего планшета и ты просто не в состоянии оценивать фотки глядя на древний дисплей с разрешением 1024x600 Pix? ;)  

Сравнил с фотками в других блогах, которые сделаны на настоящие фотоаппараты - глобальной разницы не заметил... 

  • Жалоба

 ограничился последней моделью автомобильного трона с подогревом, вентиляцией и массажем, на коже из полового органа кита...

:D  :D  :D  Я валяюсь, Тимофей, что все настолько плохо что есть необходимость в вентиляции? :D

  • Жалоба

Ещё один невменяемый подтянулся... Максимко, я конечно понимаю, что в твоём ржавом ведре самое ценное что осталось это - эмблема, но перед тем как тупить надо хотя бы провентилировать вопрос, чтобы отсталым не выглядеть...

  • Жалоба

А что это наша "бесстрашная" Докля комменты правит? Мозг включился внезапно? Начал тщательнее слова подбирать? ;)  Попка то сморщилась... Инстинкт самосохранения развит отлично :lol:  :lol:  :lol:

  • Жалоба

"кружковец"

Почему не сектант? Или "кружок" на секту не тянет?

В полное себе тянет, эта секта рваного пукана, на создавали блоги и зализывают себе пуканораны, предусмотрительно закрыв возможность шевелить их крысиное гнездо палкой.
  • Жалоба

Я упоротый идиот.

  • Жалоба

Упоротое существо по имени Максим отправляется в игнор, комменты с говном буду тереть....

  • Жалоба

Палка-ковырялся может создать свой блог и там упражняться в пуковедении, а не корчить из себя жертву, которой незаслуженно заткнули рот  ;)

  • Жалоба

Три, чем тебе еще заниматься то, как только говно тереть.

  • Жалоба

Три, чем тебе еще заниматься то, как только говно тереть.


Наверное ты прав и такое говно как ты проще забанить, чем тереть.
  • Жалоба

Три, чем тебе еще заниматься то, как только говно тереть.


Наверное ты прав и такое говно как ты проще забанить, чем тереть.

Это, правда, и к Анатолию можно отнести. "Забань меня полностью", блин..))))))))))

  • Жалоба

предусмотрительно закрыв возможность шевелить их крысиное гнездо палкой.

dfdbd7f04d81.jpg

  • Жалоба

Я тупой упоротый идиот, с треснувшим сфинктером.

  • Жалоба
Доктор
06 окт 2014 10:36
Думаю дорогой ДругХунтер вы себя ведете как настоящий идиот, вы сейчас сами мимоходом оскорбляет людей, но требует к себе нормального поведения...Заметьте, что я вас в блоге Вжик не трогал....Просто подтолкнул сосуд Вжик, Викторыча, Чёрного тазика и Ваш...
А вот что от туда вылилось, думаю увидели все...
Мой эксперимент по выяснению ваших пределов - прошел успешно!!! Вы все показали, что легко обидчику и опошлить человека для вас ничего не стоит...также вы очень высокомерный и с завышенной самооценкой...а внутри вы дерьмо! Спасибо за внимание.)
  • Жалоба

И давно человек пнувший от омерзения кучку жополизов стал обиженным? Судя по реакции и разорванным пуканам ты как всегда перевераешь. Они пресмыкаются и вылизывают очко друг другу, но Толик у них шестерка потому что не подлизал им вовремя. И этим мудням под пенсию уже. Цирк с конями... Хотя жизнь неудачника не обязательно запрещает быть "героем" в сети, не так ли пенсия? Про вас даже песня есть))) :Лестно шепчут крысы лижут попы писы Фу какая мерзость преданность и верность.

  • Жалоба
Фотография
Viktorch1311
06 окт 2014 11:10

Реакция Анатолия оказалась предсказуема

images?q=tbn:ANd9GcRsb70t8E-txlBKu1o0GsL

 

Экспериментатор нашелся. 

 

Вам с Димой уже все написали - хотите общаться и по человечески высказать свое недовольство - ПИШИТЕ тексты, а не набор оскорблений.

Вам Анатолий прилетело видимо в большей степени за Димину активность, но так вы - Пара.

 

Дима81 и сейчас ни как не успокоится - но только перед его текстами психически больного человека - карикатуры так - шалость.

  • Жалоба

а с чего мне успокаиваться или вы все поумнели и перестали лизать очко друг другу на людях? мне это омерзительно за что и получили. И все ваши лживые извращения дешевы. 

  • Жалоба

человек пнувший от омерзения кучку жополизов 

 

В данный момент ты больше похож на человека пукнувшего в лужу... Не понимаю что движет тобой... С Доклей всё понятно - по нему дурка плачет, но куда тебя ведёт твой неразумный "принцип" мне не понятно, да и тебе видимо тоже...

  • Жалоба
Фотография
Viktorch1311
06 окт 2014 11:36

У меня все меньше остается сомнений, кто был ЛЕСНОЙ, PRAV40 (который показался в начале Тимофею его старым другом), Скиф и прочие тролли, писавшие гадости с физиологическими подробностями и матершину вопреки здравому смыслу, всем и вся на этом ресурсе.

  • Жалоба

У меня все меньше остается сомнений, кто был ЛЕСНОЙ, PRAV40 (который показался в начале Тимофею его старым другом), Скиф и прочие тролли, писавшие гадости с физиологическими подробностями и матершину вопреки здравому смыслу, всем и вся на этом ресурсе.

Вечер юмора продолжается. Лизоблюд смешит дальше))) Всем и вся на этом ресурсе это ты про ваш квартет слезливая жалость? Одна обделалась и слилась, ты в личку на вопросы о твоей лжи блеешь про бабку свою, другой пенсионер свои комменты трет, и только Дарт оказался умней вас. Такими темпами он покинет вашу унылую стайку и его место будет вакантно, но сдается мне кандидатура уже есть.

Задрали вы своим лизоблюдством и лицемерием поэтому вашему нервному центру был показан пальчик, от чего из вас полезли рвотные массы и заблевали все вокруг. Мне понравилось, люблю натуральную натру людей, а не лживонапускное.

  • Жалоба
Фотография
Viktorch1311
06 окт 2014 12:28

ты в личку на вопросы о твоей лжи блеешь про бабку свою

 

Я сейчас не общаюсь в личку с разными мутными личностями. Блок на них стоит. Гражданин у Вас галлюцинации пошли от выпитого.

1283762437_99.jpg

 

А если затрагивать личку - к ситуации с Лесным я бы рассказал о написанном тобой адвокатском материале по поводу того тролля и что кое-кто из дам не стоит потуг по их защите, подумаешь облили грязью 

  • Жалоба
Фотография
Darth Vader
06 окт 2014 13:49
Дамы и Господа, предлагаю на днях отпраздновать образование ордена Серой Мыши. Выпьем по стаканчику ируканского под осетринку, раз уж она подешевела :D
  • Жалоба

Апрель 2024

В П В С Ч П С
 123456
78910111213
14151617181920
2122232425 26 27
282930    

Последние комментарии

пользователей просматривает

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


Yandex (2)

Поиск по блогу

Блоги моих друзей

Последние посетители

  • Фотография
    Mashalaop
    15 фев 2021 - 17:16
  • 03 окт 2020 - 21:02
  • Фотография
    listok
    24 сен 2020 - 09:58
  • Фотография
    drughunter
    17 июл 2019 - 11:55
  • Фотография
    megathrone
    05 сен 2016 - 09:17

MyBlogLog

Вау=)

Народ, наверное не все ещё заметили, но в профилях появились изменения. Появился "статус" (я пробежался - почти у всех одинаковый, цифра - 5. И есть ещё более интересная штука - статистика;) Ждём инфу от админов.