IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Важное объявление

Для входа в блоги воспользуйтесь логином и паролем, который вы используете на www.kp40.ru

Обращаем ваше внимание, что личные блоги хоть являются личным пространством его владельца, и он волен устанавливать в нем свои порядки, но они должны подчиняться следующим общим для всех правилам:
  • запрещен мат, скрытый мат, грубые и бранные слова в заголовках блога, тегах и в первых 400 знаках текста;
  • запрещены любые нарушения законодательства РФ и сообщения, призывающие к его нарушению;
  • размещение коммерческих блогов, блогов компаний, общественных и/или политических движений, объединений и организаций осуществляется только через отдел интернет-продаж.
Если вас не устраивает чья либо манера общения в вашем блоге, вы можете самостоятельно запретить любому из читателей оставлять в нем комментарии. Как это сделать подробно рассказано здесь: Ограничение комментирования или "Черный список"





Фотография
* * * * - 5 голосов

Скажи мне кто твой друг… (тем кто устал от склок просьба не заходить!)

Написано Timofey , 15 декабря 2013 · 13 949 Просмотров

Док101 Doc101 быдло тупость
Скажи мне кто твой друг… (тем кто устал от склок просьба не заходить!) Сразу хочу предупредить – на скринах присутствует ненормативная лексика любимца публики, персонажа ловко маскирующегося, принимающего любые цвета и умеющего угождать абсолютно всем.


Решение создать эту тему появилось у меня только сегодня… Когда этот тип перешёл все границы и уже на столько повяз в своей двуличности, что кроме как отвращения (лично у меня) больше ничего не вызывает… Вообще я не хотел навязывать какую то свою точку зрения. Моя цель – в очередной раз просто дать информацию тем людям, кому захочется с ней ознакомиться… Тем, которые смогут понять причину специфичного отношения некоторых пользователей к данному персонажу в последние несколько дней…

Итак, началось всё с того самого дня, когда наш «герой» впервые появился на КП40. Его первое обращение ко мне (о чём я неоднократно рассказывал) выглядело следующим образом – «пшёл н@х». За это он сразу же схлопотал бан. Мальчик вероятно сообразил, что здесь (на КП) немного другие правила и его привычное поведение не прокатывает. И он начал играть в джентльмена. Играть очень коряво, потому что самая главная его отличительная черта это – подлость… Я не буду здесь приводить примеры этой, стабильной по времени и мерзости, «особенности» характера и собственно самой натуры этого индивидуума, это уже освещалось неоднократно, сегодня речь немного о другом. В общем – время шло и вот сегодня, последняя капля лимита моего терпения закончилась. Катализатором послужил очередной высер «мастера перевоплощения» в блоге Текилы13, который выглядел следующим образом:

Прикрепленное изображение

Я тут же вспомнил его постоянные упоминания «япы» и попытки затащить туда своих оппонентов в тех случаях, когда жидкие аргументы быстро заканчивались и наш мальчик начинал чувствовать себя уязвлённым. Речь собственно об этом:

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Меня это заинтересовало, я решил посмотреть – а что же там происходит, почему наш «грамотей» и «мастер высокого слога» так заинтересован сменить площадку? Набрав в гугле запрос аля – «япфайл doc101», я с лёгкостью нашёл то, что искал. Именно то, что я ожидал увидеть больше всего. Он и в этот раз оказался прогнозируемым и не разочаровал меня. Я понимаю, что некоторые комментрируемые там ролики могут вызывать определённые негативные эмоции, но сущность… сущность свою скрыть он не сможет никогда. Вот что я увидел в первых 3 ссылках из 4:

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Так что там говорил наш Янус про первые признаки быдлоты и свинства? Про какой школьный уровень имел наглость рассуждать? Это всё выглядит очень и очень жалко...
P/S Смени свою аватарку Мухи на аватарку с Япфайла, она тебе лучше подходит...

Спасибо за внимание.




На встречах и вообще в жизни - я такой, какой есть на самом деле, мне не нужно над кем-то прикалываться или кого-то оскорблять = мне ЭТО не нравиться! (в отличии от тебя)

Я двуликий на сайте и в жизни!

Я в жизни никогда не был двуликим...но тебе наверное этого не понять, т.к. тот срачь .который начинает исходить от тебя и Текилы - начал перестать ко мне на встречах, т.е. в жизни! И вот это меня шокировало ещё больше - т.е. начинает выясняться, что вы на встречах всё мне врали или как? Что вы в жизни двуликие? Или я что-то не понял?

Ты ещё раз перечитай что ты написал - то двуликий, то не двуликий, какой то набор слов... Или тебе помочь и подтолкнуть к раскаянию добавив информации? 

 

Всё что я понял, что я тебя обидел... Я, конкретно я, тебя обидел в реале?! Я что то в реале от тебя таких претензий не слышал... Зато то, что я говорю сегодня - я говорил тебя не раз и лично и даже пытался тебя поставить на путь истинный... Ты внял? Нет... Ты говорил, что всё понимаешь, а делал абсолютно противоположное...

  • Жалоба

Да ладно! А в чем? Я как Док привожу примеры из жизни и встреч  ^_^

я примеров не приводил - я объяснил ситуацию - но я смотрю тебе не хватает понять разницы. ;)

то, что ты написала - очень подло и низко - как в "желтой газетёнке", ещё и домыслы сюда приплела - молодец!

  • Жалоба

ВСЁ.

всем доброй ночи.

мне завтра рано вставать, хочу отдохнуть.... :)

  • Жалоба

И вот это тоже подлость. Причем тут Текила вообще все границы перешла.

А вот и Заливашка перекрасился... Помниться мне, когда в одной из тем, Текилка влезла в разговор и наехала на меня. На что я ей грубо ответил... Ох как ты тогда орал, что я падонак и плохо разговариваю с девушками... Смотрю ты у нас прям эталон! Задницей покрутить любишь... Точно Янус2 - брат близнец...

  • Жалоба

ВСЁ.

всем доброй ночи.

мне завтра рано вставать, хочу отдохнуть.... :)

Надеюсь ты проснёшься другим... Нормальным ЧЕЛОВЕКОМ... Споке...

  • Жалоба

Ладно, с вами было весело.  В этой морозный, воскресный вечер :) , я в очередной раз я убедился в правильности СВОИХ жизненных ориентиров и принципов. Как же хорошо, что мне не по пути с тимофеями и прочим скамом. А в свете вышепрочитанного - как же здорово, что я все таки не посетил ни одну вашу встречу.  Ибо выносить на широкую публику личные беседы, это жесть. Так нормальные люди никогда не поступают. 

  • Жалоба

Дурачёк ты, это закономерный итог и выпрямление той пружины, которую Док сжимал на протяжении всей последней недели. Причём делал это на главной странице ресурса, заискивая перед другими пользователями И спроси у него - разговаривал я по этой теме с ним лично или нет... А вот твоя персона и твоё гавно здесь были действительно лишними... Доку я с самого начала дал возможность на оправдание, но не тебе, а ты засрал тут всё...

  • Жалоба

Запил, те Док, те какая разница. Спите с миром, двуликие друзья  :lol:

  • Жалоба

Тимофей, осторожнее. Публичная порка может привести к странным последствиям...

 

>>Двух небольших порок оказалось достаточно, чтобы у Руссо сформировались две непреодолимые страсти, которые в дальнейшем назовут эксгибиционизмом и мазохизмом. Мечтая получить желанные шлепки по попе, юный Жан-Жак прятался в темных аллеях, выставляя наружу голый зад в надежде, что какая-нибудь проходящая мимо девушка его отшлепает. Увы, этого не произошло. Даже когда Руссо повторил этот опыт у колодца в присутствии нескольких девушек, они просто над ним посмеялись.

Тем не менее, его сексуальная судьба была решена.

© Игорь Кон "Бить или не бить? Телесные наказания детей" изд. «Время», 2011.

  • Жалоба

И вот это тоже подлость. Причем тут Текила вообще все границы перешла.

А вот и Заливашка перекрасился... Помниться мне, когда в одной из тем, Текилка влезла в разговор и наехала на меня. На что я ей грубо ответил... Ох как ты тогда орал, что я падонак и плохо разговариваю с девушками... Смотрю ты у нас прям эталон! Задницей покрутить любишь... Точно Янус2 - брат близнец...

Ты просто хамло вселенское, ты обхаил тут не только текилу, ДОКовские ТП, намного литературнее того бреда, что ты высказывал, про несогласных с твоим мнением людей, в том числе и девушек.

 Текила очень изменилась за последнее время(имхо), мне совершенно не нравятся эти изменения, но я не могу позволить себе грубить, даже в ответ на очевидную грубость с ее стороны.

Вот теперь все, не мог не прокомментировать твой очередной высер. :)

  • Жалоба

:lol: Drughunter, молодчина!

  • Жалоба

drughunter В последнее время провокации достигли своего максимума и я мог просто не сдержаться на главной странице... Пускай мы лучше тут выпустим пар и пойдём дальше... Ведь наверняка и Вы заметили напряжёнку и кучу лишней пены в обсуждении новостей...

  • Жалоба

Что-то в последнее время наблюдаются обострения по выходным, заметили? Или это спускание пара, накопившегося за неделю?

  • Жалоба

Вот теперь все, не мог не прокомментировать твой очередной высер.  :)

Идите уже спать ложитесь оба... А я вам пока вашу любимую колыбельную включу...

 

Слышал я одну легенду о двух братьях пересказ.
Вроде быль, а вроде сказка.
Может братья среди нас?.... 

  • Жалоба

Тимофей. Да я всё понимаю, тем более, что, Дока Вы знаете несколько получше меня. Мне тоже бывают несколько непонятны и неприятны его комменты, но я просто списал это на молодость и отсутствие жизненного опыта. Плохо, если ошибся.

  • Жалоба

Коль речь о Доке и причастных к ОПГ, позволю себе оценить некоторых персонажей. Есть люди, не имеющие чёткой позиции внутри, они поняли однажды, что обязаны нравиться, иначе будут биты нещадно. Но эта позиция вступает в конфликт с  человеческим стремлением быть свободным. Однажды я заметил, что такие люди при малейшем нажиме на них с целью узнать их личное мнение, начинают перебирать возможные варианты для реализации непреодолимого желания  быть одобренными. И в этом целиком и полностью раскрывают себя.Такой позиции надо отдать должное: среда, где они воспитывались была крайне противоречива. Войдя в общество, эти люди не смогут спрятать в себе всю гадость, которую приобрела их личность в своей среде. И это поправимо, когда человек - ребёнок. Когда человек взрослый - это беда. Стандарты общества не понимаются в полной мере, эти стандарты такие люди с большим трудом впихивают в свою жизнь, но легитимного нахождения в своей жизни этих стандартов они не в силах себе объяснить, поскольку видели в своей жизни другие ценности: силу кулака, силу общественного воздействия на слабых, силу языка срамных оскорблений  и т.п. Об отсутствии достойной аргументации своих позиций писать тут излишне.
Запил - Вы могли бы навсегда остаться Ларой. В силу этого хочу направить ваш взгляд на разумность Ваших оппонентов, на их способность логически мыслить. Я, к своему великому удовольствию, не изучал феномен Навального, и не могу по достоинству оценить аргументы моих соратников, но, уверен, эти аргументы не родились из ничего. К тому же, мятеж - расходится с позицией моей настольной книги - Библией, а "задрав штаны, бежать за комсомолом" - не моё. Я, возможно, в противоречие ОПГ - оставляю Вам право на жизнь. 
 Автор блога - человек достойный наивысшей оценки с моей стороны, поскольку никогда не теряет основной позиции, не мечется, не выискивает себе пути существования, гнёт свою, разумную, линию, даёт возможность каждому выступить в защиту своей позиции, и что самое ценное - знает цену аргументаментации в принципе.

Дима81. Дима - добряк, любит аргументы, нельзя не отдать этому должное. Всем, кто считает иначе - научитесь читать между строк. 

Док, оценка общества важна, но прежде всего крайне важна оценка себя самим. Пойми (ничего, что я на ты, юноша?), Твоя беда в том, что ты не поставил себя ещё на место большой ценности, а ведь для каждого из нас мы сами являемся наивысшей ценностью. Без любви к себе - любовь и доброжелательность к другим будет выглядеть и будет являться чем-то неестественным, эту ложь будут замечать посторонние, замечать всегда, это будет преследовать тебя всю жизнь. Твоя позиция - выжить любой ценой. Она не плоха в уловиях выживания, но здесь мы общаемся и комментируем новости. Зарабатывать себе на жизнь комментами: "желаю скорейшего выздоровления" или плюсами под ними (на постоянной основе) - грех. Кстати, грех, по-гречески - спортивный термин и означает - промахнуться, пройти мимо цели. 

И последний на этот вечер персонаж - непонятый. Кто-то пользуется его ником для достижения своих целей в блогах. Я настаиваю на этом! Не могу объяснить моего чувства, но откровенные гадости - не его. Он и сам удивлялся этому.  Хочу открыть Вам, что мы учились в железнодорожном техникуме в одно и то же время, он на год моложе меня, помнит мою группу, уважает нас, я его не помню. Это никак не влияет на мою оценку его деятельности. Я где-то писал, что Минин отвечает за безопасность движения на ЖД. И то, что он по сей день занимается этой безопасностью, свидетельствует мне об определённой адекватности. Свидетельство это основано на специальных знаниях, полученных в КТЖТ. Лично не знакомы. Он считает Тимофея троллем областной администрации. Это его право. Человек  достойный внимания в некоторых сферах, но алкоголизм не красит никого. Напомню всем мнение Аргуса, который не забанил его, как забанил меня. 

И последнее: все мы можем ошибаться. Главное, чтобы наши ошибки не стали роковыми.

А, забыл Лесоруба! Но здесь, думаю, всё понятно...

А женщин наших нужно оберегать!

  • Жалоба

блин и здесь уже под моим ником...кто-то сквернословит  :angry: 

  • Жалоба

блин и здесь уже под моим ником...кто-то сквернословит  :angry:

Я уже потёр тут часть... Какая то мразь веселится. Поставил премодерацию на гостей, чтобы за ночь не обгадили здесь всё... Ща потру все комменты гостей, прикрытых твоим именем...

  • Жалоба
Фотография
Darth Vader
15 дек 2013 19:48

nuvidaete.gif

  • Жалоба

Это Док что ль слился?

  • Жалоба

nuvidaete.gif(картинка бессовестно взята у Вейдера....очень в тему!!! 5+)

ага.... ;)

  • Жалоба
Фотография
Darth Vader
16 дек 2013 11:24

тук тук... 

- кто там?

- смерть. 

- ну и что?

- да вот, собственно говоря, и все.

  • Жалоба

Почему смерть, только облысение на время, пока я удивлялся минут 5 у него уже с -270 до -269 стало.

  • Жалоба

Подлость некоторых лиц не имеет границ....

пока я писал комментарии, кто-то на них постукивал и сливал скриншоты Владимиру...

Да уж...мило. ;)

  • Жалоба

Подлость некоторых лиц не имеет границ....

пока я писал комментарии, кто-то на них постукивал и сливал скриншоты Владимиру...

Да уж...мило. ;)

Док, по-моему, ты сам спалился, упомянув в комментах про вчерашнее. Да еще и любезно расписал, где искать. Мог бы Нафигу в личку ответить.

  • Жалоба

Апрель 2024

В П В С Ч П С
 123456
78910111213
14151617 18 1920
21222324252627
282930    

Последние комментарии

пользователей просматривает

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Поиск по блогу

Блоги моих друзей

Последние посетители

  • Фотография
    Mashalaop
    15 фев 2021 - 17:16
  • 03 окт 2020 - 21:02
  • Фотография
    listok
    24 сен 2020 - 09:58
  • Фотография
    drughunter
    17 июл 2019 - 11:55
  • Фотография
    megathrone
    05 сен 2016 - 09:17

MyBlogLog

Вау=)

Народ, наверное не все ещё заметили, но в профилях появились изменения. Появился "статус" (я пробежался - почти у всех одинаковый, цифра - 5. И есть ещё более интересная штука - статистика;) Ждём инфу от админов.