IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Важное объявление

Для входа в блоги воспользуйтесь логином и паролем, который вы используете на www.kp40.ru

Обращаем ваше внимание, что личные блоги хоть являются личным пространством его владельца, и он волен устанавливать в нем свои порядки, но они должны подчиняться следующим общим для всех правилам:
  • запрещен мат, скрытый мат, грубые и бранные слова в заголовках блога, тегах и в первых 400 знаках текста;
  • запрещены любые нарушения законодательства РФ и сообщения, призывающие к его нарушению;
  • размещение коммерческих блогов, блогов компаний, общественных и/или политических движений, объединений и организаций осуществляется только через отдел интернет-продаж.
Если вас не устраивает чья либо манера общения в вашем блоге, вы можете самостоятельно запретить любому из читателей оставлять в нем комментарии. Как это сделать подробно рассказано здесь: Ограничение комментирования или "Черный список"





Фотография
* * * * * 4 голосов

В Telegram появится больше анимированных эмодзи

Написано ufo_77 , 15 апреля 2016 · 371 811 Просмотров

туризм поход лес палатка
В Telegram уже есть несколько анимированных эмодзи, но теперь платформа продвигает эту функцию еще дальше. Пользователи наконец-то могут добавлять несколько анимированных эмодзи в свои сообщения, тогда как раньше анимированными были только эмодзи, отправленные по отдельности. Приложение предлагает несколько пакетов "Телемодзи", как называются эти новые анимированные эмодзи.

Конфликт с Apple

И вот тут-то и возникает ситуация с Apple. В новом сообщении на своем телеграм канале в Telegram Дуров утверждает, что Apple потребовала от платформы убрать Telemoji из обновления. Это произошло потому, что среди новых пакетов был один, сильно вдохновленный оригинальными эмодзи для iOS, но с анимацией, созданной Telegram.

По словам Дурова, Telemoji "привнесли бы совершенно новое измерение" по сравнению со "статичными эмодзи низкого разрешения", которые входят в комплект iOS. Генеральный директор Telegram утверждает, что Apple выступила против "более качественных векторно-анимированных версий стандартных эмодзи".

Обновление Telegram с Telemoji было одобрено командой рецензентов App Store. Однако, по крайней мере пока, эта версия не включает анимированный пакет emoji, вдохновленный языком дизайна Apple. Дуров сказал, что в долгосрочной перспективе это побудит Telegram сделать Telemoji еще более "уникальными и узнаваемыми".




да, закат хорош. я что-то стал тяжёл на подъем. но уверяю тебя восходы не менее красивы... туман над рекой/озером...

Восходы и закаты оба шикарны! Разница колоссальная, но впечатление сильное вызывает и один, и второй. Примерно большую часть жизни я наблюдаю закаты. Мне так удобно. Закат комфортен, тепло дня ещё живёт в твоих объятиях... Скоро ночь и сон, отдохновение, расллабление и истома, и нега. Вот. Закатом любоваться надо, как Мадонной Рафаэлевой и не разбазаривать его по мелочам. Самый мой любимый сериал, когда солнце садится в море. Я никогда не пропускал ни одной серии.
Но так исторически сложилось, что я часто езжу на рыбалку здесь, в нашем краю, и я вижу ещё и рассвет, и ещё всю ночь вижу. Ночь это отдельная тема.
Так вот рассвет - что-то ошеломляющее. В себя приходит вся природа, начинает радоваться, голосить, перекликаться, бубнить и покрякивать. А потом вспыхивает солнце и быстро-быстро встаёт, стремясь в верх, в зенит. 
Мало того что рассвет и закат находятся в прямой противоположности географически, они ещё фантастическим образом являются этой противоположностью и в духовном, душевном аспекте, своим выражением они удивляют нас так по-разному, что невозможно не сказать спасибо Режиссёру!

  • Жалоба

Так вот рассвет - что-то ошеломляющее. В себя приходит вся природа, начинает радоваться, голосить, перекликаться, бубнить и покрякивать. А потом вспыхивает солнце и быстро-быстро встаёт, стремясь в верх, в зенит. 

Ром, вот как раз об этом и говорю, а ты очень хорошо сформулировал - суета начинается, все куда-то начинают бежать, никому никакого дела нет до окружающих, поскольку у каждого свои проблемы, надо их решать, двигаться, копошиться и прочее... Как бы правильно определение дать-то, чтобы понятно стало: рассвет - это вдох, закат - выдох... мне ближе выдох  :)  

  • Жалоба
Фотография
Viktorch1311
16 апр 2016 04:27

*завтра с 1 дня (на самом деле, думаю, с 2-х) до вечера ВЕРОЯТНЕЕ всего будет перерыв в выкладывании фото.

Может стоить запилить еще одну запись в блоге?

"поход .....начало..." - раскрыт полностью ;)

 

Интересный формат получился - путешествие он-лайн  :)

  • Жалоба
Ночью.в 4 часа было плюс один градус и дождь всю ночь лил .и сейчас идёт . из палатки ещё не вылезали
  • Жалоба
Вылезти и оболдели !!! Снег !!
  • Жалоба

создал запись для второго дня.

http://blogs.kp40.ru...1-pokhod-den-2/

  • Жалоба
wh0cd816793 check this out
  • Жалоба

Апрель 2024

В П В С Ч П С
 123456
78910111213
141516171819 20
21222324252627
282930    

Последние записи

Последние комментарии

пользователей просматривает

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Поиск по блогу

Блоги моих друзей

Последние посетители

  • Фотография
    Litrynnne
    10 июл 2021 - 14:50
  • Фотография
    nafig
    20 июн 2016 - 20:06
  • Фотография
    Владимир
    15 июн 2016 - 13:01
  • Фотография
    Танюлька
    23 мая 2016 - 05:24
  • Фотография
    Читатель40
    30 апр 2016 - 16:40

MyBlogLog