IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Важное объявление

Для входа в блоги воспользуйтесь логином и паролем, который вы используете на www.kp40.ru

Обращаем ваше внимание, что личные блоги хоть являются личным пространством его владельца, и он волен устанавливать в нем свои порядки, но они должны подчиняться следующим общим для всех правилам:
  • запрещен мат, скрытый мат, грубые и бранные слова в заголовках блога, тегах и в первых 400 знаках текста;
  • запрещены любые нарушения законодательства РФ и сообщения, призывающие к его нарушению;
  • размещение коммерческих блогов, блогов компаний, общественных и/или политических движений, объединений и организаций осуществляется только через отдел интернет-продаж.
Если вас не устраивает чья либо манера общения в вашем блоге, вы можете самостоятельно запретить любому из читателей оставлять в нем комментарии. Как это сделать подробно рассказано здесь: Ограничение комментирования или "Черный список"





Фотография
- - - - -

Технологии для добрых дел: Клиенты Газэнергобанка могут производить оплату благотворительных пожертвований по QR-коду

Написано Газэнергобанк , 12 марта 2020 · 3 888 Просмотров

Технологии для добрых дел: Клиенты Газэнергобанка могут производить оплату благотворительных пожертвований по QR-коду Клиенты Газэнергобанка могут производить оплату благотворительных пожертвований по QR-коду через Систему быстрых платежей (СБП) в пользу  Благотворительного фонда «Синара».
В настоящее время можно поддержать проект «Детская больница без боли», который помогает врачам лечить маленьких пациентов с заболеваниями головного мозга с помощью лучших современных методик, в будущем – список проектов расширится.
Чтобы совершить перевод денежных средств, необходимо зайти на сайт благотворительного фонда «Синара» в раздел «Детская больница без боли» с телефона или компьютера, навести камеру на QR-код, после чего откроется мобильное приложение банка. Останется лишь ввести сумму благотворительного пожертвования, и платеж будет осуществлен. Никакой дополнительной регистрации не требуется. В мобильной версии сайта можно совершить платеж, кликнув на специальную ссылку.
«Газэнергобанк поддерживает проект «Повседневная благотворительность», который организован Благотворительным фондом «Синара» и ПАО «СКБ-банк». Клиенты могут пользоваться услугами банка - и заодно участвовать в благотворительной программе. В рамках проекта «Повседневная благотворительность»  Газэнергобанк совместно с Благотворительным фондом «Синара» ежегодно оказывает помощь Калужской областной клинической детской больнице,  передавая современное оборудование для лечения детей с онкологическими заболеваниями центральной нервной системы», – отметил Денис Ошев, Председатель Правления Газэнергобанка.

Для справки:
АО «Газэнергобанк» – лидирующий игрок на банковском рынке Калужской области, занимает первое место в региональном рейтинге по активам, кредитному портфелю, депозитам. С 2005 года АО «Газэнергобанк» – участник государственной Системы страхования вкладов. С 2016 года «Газэнергобанк» входит в состав многоотраслевого холдинга Группа Синара, объединяющего промышленные и финансовые предприятия России - это 45 предприятий и 35 тыс. человек, работающих практически на всей территории нашей страны: от Калининграда до Сахалина. Центром банковской группы холдинга, включающей, кроме Газэнергобанка, онлайн-банк для предпринимателей ДелоБанк, проектный офис SKB-Lab и микрокредитную компанию «СКБ-финанс», является ПАО «СКБ-банк».

Газэнергобанк, www.gebank.ru

Благотворительный фонд «Синара» создан в сентябре 2001 года. С 2007 года выступает в качестве единого оператора благотворительной деятельности крупнейших компаний Урала: Трубной Металлургической Компании, Северского и Синарского трубных заводов, Группы Синара, СКБ-банка, Синара–Транспортных Машин, Уральских локомотивов. Фонд реализует социально-значимые долгосрочные программы в области здравоохранения, образования, культуры и спорта, оказывая благотворительную помощь общественным некоммерческим организациям на территории Свердловской области.
Проект «Детская больница без боли» стартовал в 2019 году. Все собранные в рамках проекта средства направляются на приобретение инновационного оборудования для Областной детской клинической больницы, где лечение проходят дети не только из Свердловской области, но и со всей России. Проект помогает врачам использовать лучшие современные методики лечения маленьких пациентов и делать операции эффективными, а пребывание в больнице – легким и непродолжительным.
БФ «Синара», www.bf-sinara.com




Март 2024

В П В С Ч П С
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728 29 30
31      

пользователей просматривает

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Теги

    Поиск по блогу

    Последние посетители

    • Фотография
      Chinadic
      21 июн 2023 - 17:01
    • Фотография
      Kopilchukin
      13 июн 2023 - 17:06
    • Фотография
      nanettepu2
      29 янв 2023 - 00:06
    • Фотография
      Tyler
      03 окт 2022 - 19:31
    • Фотография
      SamuelNact
      08 окт 2021 - 17:00

    MyBlogLog