IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Важное объявление

Для входа в блоги воспользуйтесь логином и паролем, который вы используете на www.kp40.ru

Обращаем ваше внимание, что личные блоги хоть являются личным пространством его владельца, и он волен устанавливать в нем свои порядки, но они должны подчиняться следующим общим для всех правилам:
  • запрещен мат, скрытый мат, грубые и бранные слова в заголовках блога, тегах и в первых 400 знаках текста;
  • запрещены любые нарушения законодательства РФ и сообщения, призывающие к его нарушению;
  • размещение коммерческих блогов, блогов компаний, общественных и/или политических движений, объединений и организаций осуществляется только через отдел интернет-продаж.
Если вас не устраивает чья либо манера общения в вашем блоге, вы можете самостоятельно запретить любому из читателей оставлять в нем комментарии. Как это сделать подробно рассказано здесь: Ограничение комментирования или "Черный список"





Фотография
* - - - - 3 голосов

Какое у Вас Отчество?

Написано Doc 101 , 03 декабря 2014 · 13 178 Просмотров

Какое у Вас Отчество? Всем привет.
Да не Отечество - надеюсь это знают все с пелёнок, а Отчество!
Вы удивлены или обескуражены?
Да ладно!)))
Вот посмотрите ролик...(да тема давнишняя, но нам нужно знать - КТО стоял на своей земле веками...а кто завоевал континент пару веков назад...и кто не помнит своего рода (прайда)).


Предлагаю подискутировать....

Представлюсь и сам - Сергеевич.
Будем знакомы. ;)




Ну иногда мне приятно посмотреть...как шокируются иностранцы...побывав в России.

(и мне плевать на курс доллара или евро - переживём и такой пустяк....ведь на самом деле пустяк - после нашествия татаро-монгол? а?)

  • Жалоба
Разрешение то получил на "полизать"? Ведь именно так в ваших кругах величают дискуссию...

Жди сменщицу, она поддержит тебя.
  • Жалоба

Помню, ты мне объяснял значение слова "нищеброд" не привязанное к капиталь...к деньгам?

я смотрю, у тебя клапан то не держит))))

 

PS

это я тебя по-русски, не по-узбекски щас сказал! ;)

 

PPS

 

ну у меня-то ещё есть 6 лет вылечиться...но ты то в свою пенсию...мог бы уже и собственную клинику открыть, набрать своих пациентов...а не переманивать так сказать...моих))) ;)

  • Жалоба
Какой то очередной бессвязный бред... Блеять - это единственное на что способен твой организм в 30 лет. Дальше будет только хуже...

А пациент у меня один, вот всё жду когда будем его клапан испытывать :) Считаю дни ;)
  • Жалоба

ну у меня-то ещё есть 6 лет вылечиться...


Весьма похвально что ты осознал что глубоко болен, жаль только что слишком поздно... От опухоли придётся избавляться хирургическим путём.
  • Жалоба
Фотография
Танюлька
03 дек 2014 21:09
Док, неоднозначно. Отчество - это действительно традиция культуры. Забьем на пиндосов, та же английская аристократия может перечислить своих предков до такого колена, до какого нам и не снилось. Отчество, в первую очередь, это принадлежность к роду. У нас используется притяжательная форма прилагательных: Иван Иванович, у англосаксов используется второе имя - Джером Клапка Джером. Пиндосы, потомки каторжников, рабов и золотоискателей, в выборке вообще не показатель. Надо было опрашивать англичан, финнов,греков, испанцев...
  • Жалоба

Привет, Танюлька. :)

 

Копнём глубже и шире - что думают о нас Африканцы? ;)

 

PS

Тимофей, а почему ты пропустил операцию шесть лет назад? :huh:

Или может ты был Тимочка? :o

  • Жалоба

Анатолий Сергеевич, меня Вы знаете из того же блога, что и я Вас. Поэтому, смысла представляться не вижу. А вот смысл Вашей записи хотелось бы понять.  То, что во многих странах и народах не используют отчество - это все знают, ничего удивительного тут нет. Культурные традиции разные у всех. А вот зачем Вам отчества пользователей? Неужели - решили обращаться ко всем по имени-отчеству? А как это согласуется с Вашей культурной традицией?

Кстати, отчество (а равно, и многие иные данные) - уже давно не секрет. Сеть предоставляет множество возможностей.

  • Жалоба

Тимофей, а почему ты пропустил операцию шесть лет назад? :huh:
Или может ты был Тимочка? :o

А что у тебя за операция была?! Ты что, заигрываешь со мной?! Тьфу, гомосятина....

Ваша с Батоно тяга к имитации полового акта между собой как то связана с твоей операцией? Тебе голову резали или что то ниже пояса? Расскажи об этом подробнее пожалуйста, ведь твои поведенческие факторы изменились после этого навсегда... Унижения ты именно в тот момент полюбил или у тебя травма с детства? Ты подвергался насилию со стороны сверстников? Взрослых? Животных?! Не держи в себе.... Откройся...
  • Жалоба
Драг, это же подхалимное ничтожество :) Фантазии ноль, по этому решил заискивать таким жалким способом ;)
  • Жалоба

И, простите великодушно, ещё вопрос. Почему именно такая картинка для записи выбрана Вами? Верите в зомбей?

  • Жалоба

Драг, это же подхалимное ничтожество :) Фантазии ноль, по этому решил заискивать таким жалким способом ;)

Тим, ну что ты..))) Я, всё же, надеюсь, что дело не настолько плохо. Вот свойственно мне верить, что в человеке есть что-то хорошее, даже если это хорошее надо искать днём с фонариком..)))))))))))))

  • Жалоба
Так то у человека! А это разве ж человек?... Так... Тряпка... Тряпку не то чтобы фонарик, даже рентген не просветит. Поиски хорошего в ней обречены...
  • Жалоба

Тимофей, ты меня извини - может буду щас резок - но блог создан не для срача... ;)

ДругХунтер, при чём здесь культура и отчество?

  • Жалоба

Тимофей, ты меня извини

 

Нет чмо, слишком поздно, твои извинения не принимаются и даже твои ползания передо мной на коленях тоже тебя не спасут. Тебе был выделен кредит доверия и лояльности, тебя неоднократно предупреждали по хорошему, ты всем этим пренебрёг...

 

может буду щас резок

 

:D  у тебя будет возможность продемонстрировать свою резкость, прекрати эти диванные разминки...

 

 

но блог создан не для срача...  ;)

А для чего создавали свои блоги другие пользователи? Которые ты с упоротым постоянством засерал со своего аккаунта и/или плодя Винни Пуков... О чём ты думал в тот момент? И для кого ты сейчас создал этот блог и с кем хочешь пообщаться? С теми, кого ты оскорблял? С теми, кого ты называешь лизоблюдами и кружковцами? И как понимать этот твой финт? Ты получил новые инструкции или у тебя сегодня выходной и хозяин выделил тебе свободное время? ;)

  • Жалоба
Фотография
Viktorch1311
04 дек 2014 08:29

  • Жалоба

Викторч, это как раз то, о чём я говорил. Пациент безбожно наследил в сети. Публично выставил себя мерзким идиотом, причём делал это с полудурошным упорством на протяжении нескольких лет(!). Свой акк на ютубе он засветил ещё задолго, когда комментил там ролики, которые выкладывали на главной КП40... Теперь расхлёбывает... А так как он вероятно осознал всю жалость своего положения, то не нашёл ничего лучше, как публиковать личные данные других пользователей, на что права и согласия ему никто не давал... И не просто их публикует, но ещё и нагло лжёт о личной жизни и делах других пользователей (конкретно меня) :rolleyes:  Дешёвая подлая месть, ну другого ожидать от этой двуличной поганки не приходится... Когда крысу загоняют в угол - она кидается. Так и наш крысёныш - он прочухал безвыходность своей ситуации и думаю в будущем ещё не раз порадует нас своими агонистическими высерами ;)

  • Жалоба

Докля, я что то не услышал от тебя претензий по поводу моих слов о имитации вами полового гомосексуального акта... Нечего сказать, да? В отличии от тебя я ничего не придумываю... Готов всегда подтвердить свои слова. А ты готов к тому, что я могу в будущем использовать подобные материалы  и подписывать действующих лиц своими реальными именами? Ты ведь сам вывел общение на новый уровень... Как там терь "клапан" твой поживает? Готов к гипертрофированному скачку своей "славы" в сети?  :rolleyes:

  • Жалоба

при чём здесь культура и отчество?

Анатолий Сергеевич, в какой стране Вы научились отвечать вопросом на вопрос?

Не культура, а культурные традиции. Это несколько разные вещи.

  • Жалоба

Видимо, придётся пояснить мой вопрос. Анатолий Сергеевич, культурная традиция - это некие...ммм...нормы поведения, этические стандарты, которые Вам дало общество и которых Вы считаете нужным придерживаться. Тогда как понятие культуры - оно всеобъемлюще, слишком общо...

Понимаете ли... Положим, вот сейчас, в наше время, многие считают нормальным, абсолютно, подчинённых называть по имени. Даже, если этот подчинённый в отцы годится. Я, например, этого стараюсь избегать. А Вы? Называете ли Вы людей, годящихся Вам, по возрасту, в отцы - на "ты", и просто по имени? Амэрикен стайл?

  • Жалоба
Сегодня днём Геннадича тут видел. Видать зашёл, посмотрел и вышел.... Но что то мне подсказывает, что тема была именно его)))
  • Жалоба

ДругХунтер, я не то что стараюсь избегать - я никогда не называю людей старше меня без отчества, кроме случаев когда люди сами просят, либо так принято в их коллективе.

 

PS

Мне нравятся блоги от Текилы, с удовольствием их читаю... жду от неё блогов.

  • Жалоба

Текила, минус ему не за твои блоги, а за очередную ложь :rolleyes:

  • Жалоба

Следи за своим языком... ;)

 

PS

Тебя Улитка я забыл включить в исключение....

  • Жалоба

Это ты мразь будешь говорить мне про язык?! :D  :D  :D

 

Зачем же ты сыкунишка корректируешь мои сообщения? Когда публиковал мои личные данные -  ты особо не задумывался... Треша хочешь? Скучно тебе? Скоро, очень скоро... Возможно даже сегодня или завтра ;)

 

Коммент мой верни в первоначальный вид.. Иначе ты рискуешь попасть на глобальный батхёрт :rolleyes:

  • Жалоба

Апрель 2024

В П В С Ч П С
 123456
78910111213
1415161718 19 20
21222324252627
282930    

Последние записи

Последние комментарии

пользователей просматривает

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Поиск по блогу

Блоги моих друзей

Последние посетители

  • Фотография
    Litrynnne
    13 мая 2021 - 17:47
  • Фотография
    Mashalaop
    20 фев 2021 - 17:10
  • 05 дек 2020 - 18:30
  • Фотография
    AnnarosToip
    06 ноя 2016 - 17:17
  • Фотография
    Stuartsvop
    12 авг 2016 - 23:29

MyBlogLog