IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Важное объявление

Для входа в блоги воспользуйтесь логином и паролем, который вы используете на www.kp40.ru

Обращаем ваше внимание, что личные блоги хоть являются личным пространством его владельца, и он волен устанавливать в нем свои порядки, но они должны подчиняться следующим общим для всех правилам:
  • запрещен мат, скрытый мат, грубые и бранные слова в заголовках блога, тегах и в первых 400 знаках текста;
  • запрещены любые нарушения законодательства РФ и сообщения, призывающие к его нарушению;
  • размещение коммерческих блогов, блогов компаний, общественных и/или политических движений, объединений и организаций осуществляется только через отдел интернет-продаж.
Если вас не устраивает чья либо манера общения в вашем блоге, вы можете самостоятельно запретить любому из читателей оставлять в нем комментарии. Как это сделать подробно рассказано здесь: Ограничение комментирования или "Черный список"





Фотография
* * - - - 3 голосов

1/2 человека или безответная любовь?

Написано Doc 101 , 27 декабря 2014 · 8 263 Просмотров

1/2 человека или безответная любовь? Изображение

Он звонит, томно томно дышит....говорит сладострастные речи, что он от меня хочет я не пойму? Это продолжается несколько месяцев, я уже прячусь, не беру трубку.... - так он звонит с других номеров. Иногда с просонья вот как сегодня утром я случайно поднимаю трубку. И очень сложно с человеком прощаться, потому что он томный  и неадекватный!
PS
Мне, конечно, всё это внимание льстит - но хотелось бы чтобы это была НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА!)))
Изображение
Изображение




Посоветуйте что-нибудь....что делать то? :)

  • Жалоба

Бред...

  • Жалоба

:facepalm:

  • Жалоба
Я грустный клоун цирка шапито. Я стар и одинок. Улыбка лишь на гриме Что на лице пред публикой. А так я и в помине Не стану улыбаться. Я - никто. Я вас смешу, внутри мне жутко больно. В моём вагончике, что дом мне и гримёрка Я, не стесняясь слёз, рыдаю ночью горько. А утром снова грим. И публика довольна.
  • Жалоба

пффф....

  • Жалоба
Откуда ты знаешь какой я был вчера? Ты же ссыкливо трубку не брал и в шкаф залез
  • Жалоба

Детский сад - трусы на лямках((( Вроде ж взрослые мужики(

  • Жалоба
Фотография
ЛЕСОРУБ
27 дек 2014 13:44
Оболдеть.
Неужели Док раскрыл истинное лицо Тимофея? -:)))
  • Жалоба
Фотография
ЛЕСОРУБ
27 дек 2014 13:51
Да кстати.
Опять клоун Дима в образе Иосифа Сталина появился. Это наверно не с проста.
Сладкая парочка Тимофей и Дима81 - у меня давно вызывала подозрения, по предыдущим постам и комментам. -:)))
  • Жалоба

Да ты прав....это номер такси - так даже смешнее, вчера когда ехали в такси и я передал трубку Диме, сказав вслух, что звонит Тимофей...и когда пошёл разговор про курочку Рябу....даже таксист поржал!)))

Оказалось, он тоже почитывает КП40.

  • Жалоба
Толик, вот читаю очередные помои от тебя и все что хочу сказать:
ты дебил
  • Жалоба
Фотография
Viktorch1311
27 дек 2014 19:17

bredberg01.gif

  • Жалоба
Фотография
Viktorch1311
27 дек 2014 19:20

Мания преследования

 

Что такое мания преследования?

Для человека характерно индивидуальное восприятие действительности. Сильно искаженное представление о реальности, которое нельзя объяснить ни опытом, ни законами логики, называется манией.

Большинство психических расстройств характеризуется навязчивыми мыслями. Расстройства мыслей многообразны. К ним относятся делюзии (искажение и отрицание действительности), страхи, обсессивно-компульсивные расстройства (навязчивые мысли и действия), мании (паранойя). Действительность в сознании человека, страдающего манией, может быть искажена до неузнаваемости. Например, человек, опасающийся отравления, нигде не пьет и не ест. Кому-то кажется, что его преследует служба безопасности. Самая распространенная форма паранойи - мания преследования. Человек, страдающий манией преследования, уверен в том, что за ним кто-то следит или ему угрожает. Формы мании преследования многообразны. У некоторых пациентов маниакальные идеи возникают только иногда, в остальное время их мысли и действия вполне нормальны. У других больных имеются более серьезные проблемы. Уверенность в том, что их кто-то преследует, становится важной частью их жизни. Больные этой формой паранойи не считают себя нездоровыми.

Симптомы мании преследования

  • Мысли о том, что кто-то постоянно преследует и угрожает.
  • Недоверие.
  • Ревность.
  • Замкнутость и самоизоляция.
  • Приступы агрессии.

Причины мании преследования

mania.jpg

Чрезмерная подозрительность может проявиться и у здоровых людей. Однако при наличии мании подозрительность достигает такой степени, что нарушает адаптацию человека. Зачастую мания преследования является сопутствующим симптомом шизофрении. Но она может наблюдаться и при злоупотреблении алкоголем или лекарствами.

Лечение мании преследования

Если мания вызвана алкоголем или лекарствами, нужно как можно скорее от них отказаться. Если причиной мании является шизофрения, то в этом случае лечат и манию, и основное заболевание. Для улучшения состояния пациента обычно назначают психотропные лекарства. Еслимания преследования проявляется в острой форме, то иногда применяют электрошок. При успешном медикаментозном лечении пациенту назначают различные реабилитационные процедуры.

Люди, страдающие паранойей, не осознают своей болезни и отрицают любые доказательства ее наличия. Поэтому сами они практически никогда не обращаются к врачу. Уговорить их обратиться за медицинской помощью могут только близкие и друзья.

Врач обследует пациента, терпеливо с ним поговорит. Если пациент страдает легкой формой мании преследования, ему назначат психотропные лекарства. Врач может применить и семейную терапию, в которой принимают участие члены семьи пациента. В тяжелых случаях пациента направляют в психиатрическую клинику, особенно, если предполагается, что он может нанести вред себе или окружающим.

Важен регулярный прием лекарств, иначе болезнь может иметь рецидивы.

Течение болезни

Мания преследования - это хроническое психическое заболевание, которое протекает по-разному. Болезнь склонна к рецидивам. Обычно манию преследования удается контролировать при помощи медикаментозного лечения.

Опасна ли мания преследования?

При тяжелом течении болезни (например, если она сопровождается приступами агрессии) больной может представлять опасность, как для самого себя, так и для окружающих.

Если Вы подозреваете, что кто-нибудь из окружающих страдает психическим заболеванием, попытайтесь уговорить его обратиться к врачу. Дело в том, что параноик не осознает своей болезни, поэтому сам никогда не станет искать помощи.

 

Источник:http://doktorland.ru...ledovaniya.html

  • Жалоба
Фотография
Танюлька
27 дек 2014 19:33
Читала блог, читала комменты. Дуристика полная, на мой взгляд. Док пишет блоги, очерняющие Тимофея. Что, кто-то прочел, достиг просветления и решил для себя "Тимофей - какашка"? Тимофей пишет блог про Дока, что, кто-то прочел, достиг просветления и решил для себя "Док - какашка"? Контингент в блогах толчется один и тот же, все давным-давно составили какое-то мнение друг о друге и вряд ли его изменит кардинально чья-то запись. Зачем тогда это все?

Давайте уж все начнем писать кто кому позвонил и с каким результатом. Мне вот тоже Тимофей на днях звонил!...

Только это был мой страховой агент)) Обсудим?))))
  • Жалоба

Тимофей пишет блог про Дока, что, кто-то прочел, достиг просветления и решил для себя "Док - какашка"? Контингент в блогах толчется один и тот же

 

Только такие "борцы за правду" - чОт всё время молчат, когда Тимофей обсерает кого-либо...ну конкретно меня....

Танюлька, тебе тоже звонит Тимофей и ищет тебя по городу в целях подраться и попробовать разбить нос? :huh:

Если для меня это было "виртуальной игрой" - то с его больным мозгом случилось - то что он вынес всё в реальность! Он начал рассказывать людям о том, что говорили в узком кругу и т.п. вещи....он просто стал неадекватен....тебе просто не видно этого - т.к. ты находишься в его круге. Выйди и посмотри со стороны...человек копается в моём трёхгодовалом белье....я говорю, что происходит сейчас!

  • Жалоба
Фотография
Darth Vader
28 дек 2014 14:24
Было виртуальной игрой? Теперь наслаждайся эффектом присутствия.
  • Жалоба
Фотография
Танюлька
28 дек 2014 15:54

Только такие "борцы за правду" - чОт всё время молчат, когда Тимофей обсерает кого-либо...ну конкретно меня....

необоснованная претензия. В моем комменте было выражено одинаковое отношение к подобным записям и в твоем и в тимофеевом блогах.

Танюлька, тебе тоже звонит Тимофей и ищет тебя по городу в целях подраться и попробовать разбить нос? :huh:

Тимофею бить мне нос не за что. Я с ним не ссорилась. И, да, Док, если ты читаешь комменты, то читай уж все, а не по диагонали. Оригинальная запись была такая:

Давайте уж все начнем писать кто кому позвонил и с каким результатом. Мне вот тоже Тимофей на днях звонил!...

Только это был мой страховой агент)) Обсудим?))))


он просто стал неадекватен....тебе просто не видно этого - т.к. ты находишься в его круге. Выйди и посмотри со стороны...

Автора цитатки не подскажешь?)))) Что за идея-фикс делить людей на круги, кружки и т.п.? Я буду общаться с теми, с кем мне хочется общаться, независимо от того, с кем они дружат. И я не буду ненавидеть Вжик из-за того, что с ней поссорился Док. И я не буду ссориться с Нитуш из-за того, что с ней дружит Док. Не общаюсь я с одним конкретно взятым человеком по причине его оскорбительных высказываний в мой адрес. И если ты захочешь мне что-то написать, я тебе отвечу. Вот как-то так.
  • Жалоба

И я не буду ненавидеть Вжик из-за того, что с ней поссорился Док. И я не буду ссориться с Нитуш из-за того, что с ней дружит Док.

это вселяет надежды)))

Нет, я правда, рад. Всё правильно.

 

 

Было виртуальной игрой? Теперь наслаждайся эффектом присутствия.

и я тебя люблю, мой милый чОрный тазик)))

  • Жалоба

Зачем нужны юмористические сайты, когда можно зайти на кп40 :facepalm: :D

  • Жалоба
Суданский опал 6,24 карат!

Наш магазин предлагает богатый ассортимент ювелирных изделий и драгоценных сертифицированных вставок, найденных и огранённых на различных континентах планеты. Весь товар сертифицирован и имеет высочайшее качество. В нашем онлайн-магазине можно приобрести кольца, наборы ювелирных изделий, часы с дорогими камнями и многое другое, также мы можем предложить огромный выбор сертифицированных вставок для украшений. У нас можно подобрать и заказать любую ювелирную вставку или даже бриллиант.

Уральский топазолит 0,25 карат. "Конский хвост"!

К каждому камню или изделию мы предоставляем детальное его описание, цветовые характеристики и профессиональные фотографии, это сделано для того, дабы клиентам нашего Интернет-магазина было удобно подобрать нужный ему драгоценный.

Рубин 4,53 карат!

Чтобы купить камень или ювелирное изделие, нужно зарегистрироваться в нашем онлайн-магазине и оформить заказ в кабинете пользователя, после этого наши менеджеры позвонят вам и обсудят все детали заказа. Доставка продукции происходит в самые короткие сроки. При возникновении каких-либо вопросов по товару обращайтесь в службу поддержки онлайн-магазина. При приобретении двух или больше лотов нашим клиентам буден выдан подарочный купон.
  • Жалоба
TimothyTess
12 июл 2015 08:47
стоимость квадратного метра электропроводки

Электрические приборы присутствуют в любом доме и занимают важную часть быта, Но и с этим не всё просто. Для работы привычных устройств и оборудования нужно провести колоссальную электромонтажную работу, доступную лишь специалистам.
Вам поможет команда профессиональных специалистов, работающих в Москве и Подмосковье. Специалисты могут сделать практически всё: начиная заменой розетки и подключения бытовой техники до монтажа электропроводки и электрических полов, а на главном сайте компании можно купить нужные детали для электромонтажа.

электросхема умного дома

Полный список предоставляемых компанией услуг:
Монтаж светильников;
Монтаж электроточек;
Монтаж электропроводки;
Установка, подключение и настройка домашней техники;

сколько стоит установить розетку

Комплексные электромонтажные работы.
А также остальные услуги:
Установка теплых полов;
Монтаж молниезащиты;
Монтаж заземления;
Установка видеонаблюдения;
Монтаж слаботочных систем;
Установка противообледенительных систем.

электрик вызов на дом круглосуточно

Работники фирмы – настоящие профессионалы, которым вы можете доверить работы по электромонтажу в квартире. Фирма осуществляет постоянный контроль качества услуг, поэтому вы можете быть совершенно спокойны за итог. После нашей установки все приборы будут работать наиболее эффективно и долго. Стиральная машина не затопит соседей, посудомоечная машина будет работать бесшумно и мягко.
  • Жалоба

Апрель 2024

В П В С Ч П С
 123456
78910111213
141516171819 20
21222324252627
282930    

Последние записи

Последние комментарии

пользователей просматривает

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Поиск по блогу

Блоги моих друзей

Последние посетители

  • Фотография
    Litrynnne
    13 мая 2021 - 17:47
  • Фотография
    Mashalaop
    20 фев 2021 - 17:10
  • 05 дек 2020 - 18:30
  • Фотография
    AnnarosToip
    06 ноя 2016 - 17:17
  • Фотография
    Stuartsvop
    12 авг 2016 - 23:29

MyBlogLog