IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Важное объявление

Для входа в блоги воспользуйтесь логином и паролем, который вы используете на www.kp40.ru

Обращаем ваше внимание, что личные блоги хоть являются личным пространством его владельца, и он волен устанавливать в нем свои порядки, но они должны подчиняться следующим общим для всех правилам:
  • запрещен мат, скрытый мат, грубые и бранные слова в заголовках блога, тегах и в первых 400 знаках текста;
  • запрещены любые нарушения законодательства РФ и сообщения, призывающие к его нарушению;
  • размещение коммерческих блогов, блогов компаний, общественных и/или политических движений, объединений и организаций осуществляется только через отдел интернет-продаж.
Если вас не устраивает чья либо манера общения в вашем блоге, вы можете самостоятельно запретить любому из читателей оставлять в нем комментарии. Как это сделать подробно рассказано здесь: Ограничение комментирования или "Черный список"





Фотография
- - - - -

Конкурс близнецов Как две капли

Написано Екатерина , 02 апреля 2013 · 3 301 Просмотров

конкурс близнецы
Конкурс близнецов Как две капли «Мы всегда хотели отличаться друг от друга, а нас все равно путали»

Сестры близнецы Екатерина и Елена Котовы привыкли быть в центре внимания.

Везде, где появляются девушки, они сразу приковывают взгляды прохожих. Может быть, дело в их яркой внешности, а может быть, в том, что они похожи друг на друга, как две капли воды.

- Каждый год мы отдыхаем вместе за границей, и к нам обязательно подходят местные жители, улыбаются, спрашивают: «А вы что - близнецы?», - рассказывает Екатерина.
Девочек путали и в саду, и в школе. Природное сходство подчеркивали родители, одевая и причесывая малышек абсолютно одинаково.
- Когда мы подросли, стали одеваться по-разному, делали непохожие прически и стрижки, просили учителей не сажать нас вместе - вспоминает Екатерина. - Мы всегда хотели отличаться друг от друга, но нас все равно путали. Даже в журнал мои оценки ставили Лене, а ее - мне.
Но в этом сходстве были и свои плюсы. Учитель физкультуры отличал девочек только по цвету спортивных костюмов. А Катя никак не могла сдать упражнения на брусьях, что с легкостью делала Лена.
- Тогда мы пошли в туалет, поменялись костюмами, и Лена сделала упражнения за меня, - вспоминает Екатерина. – Класс умирал со смеху. А учитель так и не понял подвоха.
Сейчас Екатерина живет в Москве, а Елена - в Калуге. Но это не мешает им часто видеться и иметь общих приятелей.
- Бывает, что мне звонят из Калуги друзья и говорят, что я только что прошла мимо них в магазине и даже не поздоровалась, - рассказывает Екатерина. – Им трудно поверить, что я сейчас в столице.



В школе Катя и Лена пользовались своей схожестью и помогали друг другу получить хорошие оценки.

Прикрепленное изображение

И сейчас сестры любят быть вместе. Стоит им вместе появиться, как тут же становятся центром внимания.

Прикрепленное изображение



Знакомьтесь и с другими участниками конкурса близнецов: Стасик и Владик Демины, Миша и Матвей Бекешкины, Кира и Лера Родины.

Ждем ваших фотографий!

Вы - мама или папа близнецов? Пришлите нам самые забавные и трогательные снимки ваших малышей, на которых их практически невозможно различить, и расскажите нам, как они между собой ладят и играют. Каково это - быть родителями близнецов?
А может быть, вы сами брат или сестра-близнец? Мы ждем и ваших фотографий! В приложении к ним напишите, какие забавные случаи с вами происходили именно потому, что вы близнецы.

Самые интересные снимки и рассказы мы будем публиковать на страницах «Ва-банка», а летом устроим праздник близнецов! Подробности - в № 10 газеты «Ва-банкЪ».

Фотографии и рассказы вы можете принести в редакцию или отправить на наш электронный адрес: [email protected]. Обязательно укажите в письме свои имя, фамилию и телефон.

Наш адрес: 248000, г. Калуга, ул. Комарова, 36, газета «Ваанкъ», электронная почта: [email protected].

Конкурс проводится газетой «Ва-банкЪ» с 15.03.13 по 01.06.13. Подробные условия конкурса и правила его проведения, порядок и место награждения победителей можно узнать в редакции газеты «Ва-банкЪ» по тел.: (4842) 79-04-55, доб. 192.




Апрель 2024

В П В С Ч П С
 123456
78910111213
14151617181920
21222324 25 2627
282930    

Последние комментарии

пользователей просматривает

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Поиск по блогу

Блоги моих друзей

Последние посетители

  • Фотография
    politik227
    09 фев 2024 - 11:11
  • Фотография
    00000000000
    04 окт 2022 - 04:27
  • Фотография
    Litrynnne
    13 мая 2021 - 17:59
  • Фотография
    Юр.Юр.
    17 ноя 2019 - 00:10
  • Фотография
    Hyyksynkaa
    13 сен 2017 - 19:12

MyBlogLog