IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Важное объявление

Для входа в блоги воспользуйтесь логином и паролем, который вы используете на www.kp40.ru

Обращаем ваше внимание, что личные блоги хоть являются личным пространством его владельца, и он волен устанавливать в нем свои порядки, но они должны подчиняться следующим общим для всех правилам:
  • запрещен мат, скрытый мат, грубые и бранные слова в заголовках блога, тегах и в первых 400 знаках текста;
  • запрещены любые нарушения законодательства РФ и сообщения, призывающие к его нарушению;
  • размещение коммерческих блогов, блогов компаний, общественных и/или политических движений, объединений и организаций осуществляется только через отдел интернет-продаж.
Если вас не устраивает чья либо манера общения в вашем блоге, вы можете самостоятельно запретить любому из читателей оставлять в нем комментарии. Как это сделать подробно рассказано здесь: Ограничение комментирования или "Черный список"





Фотография
- - - - -

Видеоаналитика - первый шаг к цифровому мышлению предприятия

Написано EvgeniyS , 30 апреля 2020 · 896 Просмотров

Видеоаналитика - первый шаг к цифровому мышлению предприятия В зависимости от того, как долго человек работает в индустрии физической безопасности, вполне возможно, что кто-то наблюдал за эволюцией технологий видеонаблюдения. И из значительных сдвигов в технологиях безопасности смело можно выделить постепенный переход от аналогового видеонаблюдения к системам IP видео. Речь идет о более современных технологиях сжатия видео, в основе которых – стандарты протоколы промышленности. Это и ONVIF, и введение формата HD, а также мульти-мегапиксельные видеокамеры наблюдения с обзором на триста шестьдесят градусов. А еще – мобильный доступ к видео с помощью смартфонов и планшетов, облачное хранение. И конечно, обязательно в список следует добавить появление и успешное развитие видеоаналитики. На сайте https://center2m.ru/ вы сможете ознакомиться с полезной информацией, которую предоставляет в неограниченном доступе Центр 2М. Речь идет о российском информационном операторе, разработчике платформенных решений в области М2М и промышленного Интернета вещей.

Система промышленной видеоаналитики CenterVision использует нейронные сети для того, чтобы можно было распознавать объекты на производственных предприятиях с огромной точностью, стремящейся к ста процентам. Вы сможете узнать об этом более подробно, посетив сайт.

Система промышленной видеоаналитики содержит несколько модулей. Благодаря им, нейросеть способна отслеживать нарушения техники безопасности. Подобная система передает данные о них и контролирует состояние территорий, предупреждает о скоплении людей в режиме реального времени – об очередях.

Видеоаналитика становится все более востребованным продуктом. И часто компании рассматривают ее в качестве первого важного шага для построения собственной системы умного видеонаблюдения.

Благодаря развертыванию решения на труднодоступных территориях, становится возможным цифровизировать ранее недоступные для контроля периметры. Появляется возможность дообучать нейронную сет под индивидуальные потребности. Это обеспечивает компании гибкость, а также адаптивность к оперативно изменяющимся условиям ведения бизнеса.

И если раньше вам пришлось бы заниматься разработкой сценария под каждого клиента индивидуально, то теперь появилась возможность использовать множество готовых решений, что значительно облегчает проверку возможностей системы, а также запуск пилотных проектов.




Март 2024

В П В С Ч П С
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728 29 30
31      

пользователей просматривает

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Теги

    Поиск по блогу

    Последние посетители

    • Фотография
      politik227
      17 дек 2023 - 13:00
    • Фотография
      Divinorum
      19 окт 2023 - 11:36
    • Фотография
      Политик227
      17 окт 2023 - 14:28
    • Фотография
      Chinadic
      22 сен 2023 - 05:33
    • Фотография
      Kopilchukin
      13 июн 2023 - 17:03

    MyBlogLog