IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Важное объявление

Для входа в блоги воспользуйтесь логином и паролем, который вы используете на www.kp40.ru

Обращаем ваше внимание, что личные блоги хоть являются личным пространством его владельца, и он волен устанавливать в нем свои порядки, но они должны подчиняться следующим общим для всех правилам:
  • запрещен мат, скрытый мат, грубые и бранные слова в заголовках блога, тегах и в первых 400 знаках текста;
  • запрещены любые нарушения законодательства РФ и сообщения, призывающие к его нарушению;
  • размещение коммерческих блогов, блогов компаний, общественных и/или политических движений, объединений и организаций осуществляется только через отдел интернет-продаж.
Если вас не устраивает чья либо манера общения в вашем блоге, вы можете самостоятельно запретить любому из читателей оставлять в нем комментарии. Как это сделать подробно рассказано здесь: Ограничение комментирования или "Черный список"





Фотография
- - - - -

Как выбрать модные обручальные кольца молодоженам?

Написано EvgeniyS , 29 мая 2020 · 1 365 Просмотров

Как выбрать модные обручальные кольца молодоженам? Обручальные кольца являются обязательным атрибутом любой свадьбы. Выбор обручальных колец очень важное событие для любой пары, ведь эти кольца останутся символом любви на долгие годы. Раньше такого выбора обручальных колец не было. Главным критерием считалась одинаковый дизайн, а материал обязательно золото. Сегодня широкий ассортимент легко может вскружить голову. Обручальные кольца в нынешнее время можно приобрести на специализированном сайте, где представлены мега крутые и модные варианты.
На какие все-таки критерии следует обратить особое внимание?
Чтобы не ошибиться с выбором стоит помнить о главных критериях:
  • размер. Один из главных и важных критериев выбора. Не следует отдавать предпочтение кольцу, которое сидит впритык. Необходимо помнить, что пальцы могут отекать;
  • бюджет. При выборе обручальных колец стоит ориентироваться на собственные возможности. Наценка на кольца происходит не только из-за качества материалов, но и благодаря бренду. Помимо этого, наценка может возникнуть из-за желания пары создать уникальный дизайн или добавить драгоценные камни в изделие;
  • вид и цвет материала. Данный критерий зависит от личных предпочтений и возможностей пары. Помимо этого, встает вопрос о добавлении драгоценных камней в обручальное кольцо. Если говорить о бриллиантах, сапфирах и других прочных камней, то они станут не только отличным украшением изделия, но и могут выдержать ежедневные бытовые нагрузки;
  • форма. Традиционно молодожены предпочитают простую форму для обручальных колец. Сегодня можно создать кольца с любым дизайном, главное позаботиться об удобстве.
При выборе обручальных колец стоит также подумать и о материале, из которого лучше всего их сделать. Предпочтительнее выбирать тот материал, который чаще всего используется молодоженами в обычной жизни. Не стоит забыть и о пробе кольца, чем она выше, тем оно более износостойкое. Приобретать обручальное кольцо лучше всего у известных брендов. Отметим, обручальные кольца на заказ - это тоже индивидуальное решение, но актуальное на сегодняшний день, к которому нужно прислушаться. Ювелирные дизайнеры выполнят кольца в любом стиле, а это круто.




Апрель 2024

В П В С Ч П С
 123456
78910111213
14151617181920
212223 24 252627
282930    

пользователей просматривает

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Теги

    Поиск по блогу

    Последние посетители

    • Фотография
      politik227
      17 дек 2023 - 13:00
    • Фотография
      Divinorum
      19 окт 2023 - 11:36
    • Фотография
      Политик227
      17 окт 2023 - 14:28
    • Фотография
      Chinadic
      22 сен 2023 - 05:33
    • Фотография
      Kopilchukin
      13 июн 2023 - 17:03

    MyBlogLog