IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Важное объявление

Для входа в блоги воспользуйтесь логином и паролем, который вы используете на www.kp40.ru

Обращаем ваше внимание, что личные блоги хоть являются личным пространством его владельца, и он волен устанавливать в нем свои порядки, но они должны подчиняться следующим общим для всех правилам:
  • запрещен мат, скрытый мат, грубые и бранные слова в заголовках блога, тегах и в первых 400 знаках текста;
  • запрещены любые нарушения законодательства РФ и сообщения, призывающие к его нарушению;
  • размещение коммерческих блогов, блогов компаний, общественных и/или политических движений, объединений и организаций осуществляется только через отдел интернет-продаж.
Если вас не устраивает чья либо манера общения в вашем блоге, вы можете самостоятельно запретить любому из читателей оставлять в нем комментарии. Как это сделать подробно рассказано здесь: Ограничение комментирования или "Черный список"





Фотография
- - - - -

Предпусковой подогреватель Webasto

Написано EvgeniyS , 01 июня 2020 · 892 Просмотров

Предпусковой подогреватель Webasto Изображение
Большинство автомобилистов испытывают сильный дискомфорт, когда в холодную погоду садятся утром в свой автомобиль. И чтобы этого неприятного ощущения в такое раннее время не испытывать, нужно установить предпусковой подогреватель webasto. Такая система запускает подогрев авто изнутри, еще до того, как водитель попадает в машину. Тем более, что большинство такие подогревателей можно включать еще, находясь дома.
Это очень помогает, когда в машине, нужно возить к примеру детей.
Стоит понимать, что такой подогреватель — это не то же самое, что печка. Он включается и начинает работать, когда двигатель машины выключен, и во время работы использует всего 1/5 литра бензина. Включать его можно как с помощью специального таймера, так и с пультом дистанционного управления. А для поклонников современных гаджетов, и вовсе со своего смартфона. Как работает этот нагреватель
Сначала электронный блок получает команду для запуска и включает свой исполнительный мотор. Затем идет включение вентилятора и топливного насоса.
После чего в горелку попадает топливо, и он переходит в топливную смесь, которая попадает в камеру сгорания. Таким образом с наливаемым штифтом и испарителем происходит обогрев салона. А с помощью насоса происходит движение жидкости по всему контуру примерно до 30 градусов.
Итак, плюсы предпускового подогревателя:
  • можно включать на расстоянии (около 1000 м) или запрограммировать включение на нужное время;
  • запускается без ручного двигателя;
  • потребление бензина в зависимости от самого размера салона;
  • быстрый нагрев авто, в среднем на это потребуется около 20 минут, после чего включается режим топливно-сберегательного режима;
  • такой нагреватель способен также устранить изморозь со стекла, а это значит, что сразу можно ехать, не ожидая нагрева авто.
Следует отметить, что минимальная температура для запуска двигателя (если он бензиновый) составляет -20, а для дизельных -12, если же у пользователя турбодизельный двигатель тогда -10 градусов.
Компания Webasto показала себя, как серьезный мировой лидер, который занимается созданием качественных и высокотехнологических и современных предпусковых подогревателей. И теперь это устройство легко можно установить в любом авто.




Апрель 2024

В П В С Ч П С
 123456
78910111213
1415 16 17181920
21222324252627
282930    

пользователей просматривает

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Теги

    Поиск по блогу

    Последние посетители

    • Фотография
      politik227
      17 дек 2023 - 13:00
    • Фотография
      Divinorum
      19 окт 2023 - 11:36
    • Фотография
      Политик227
      17 окт 2023 - 14:28
    • Фотография
      Chinadic
      22 сен 2023 - 05:33
    • Фотография
      Kopilchukin
      13 июн 2023 - 17:03

    MyBlogLog