IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Важное объявление

Для входа в блоги воспользуйтесь логином и паролем, который вы используете на www.kp40.ru

Обращаем ваше внимание, что личные блоги хоть являются личным пространством его владельца, и он волен устанавливать в нем свои порядки, но они должны подчиняться следующим общим для всех правилам:
  • запрещен мат, скрытый мат, грубые и бранные слова в заголовках блога, тегах и в первых 400 знаках текста;
  • запрещены любые нарушения законодательства РФ и сообщения, призывающие к его нарушению;
  • размещение коммерческих блогов, блогов компаний, общественных и/или политических движений, объединений и организаций осуществляется только через отдел интернет-продаж.
Если вас не устраивает чья либо манера общения в вашем блоге, вы можете самостоятельно запретить любому из читателей оставлять в нем комментарии. Как это сделать подробно рассказано здесь: Ограничение комментирования или "Черный список"





Фотография
- - - - -

Печать на пивных бокалах. Бокалы с логотипом

Написано EvgeniyS , 01 июня 2020 · 1 373 Просмотров

Печать на пивных бокалах. Бокалы с логотипом Пивная кружка с фирменным логотипом станет отличным сувениром и будет уместно смотреться на любом корпоративе. Подобная посуда - один из способов продвижения бренда, поэтому печать на пивных кружках, бокалы с логотипом часто используют крупные и мелкие компании. Возникновение деколирования
Изображение
Самые первые способы нанесения печати на посуду были несовершенны. В технологиях не применялись точные измерительные приборы для поддержки оптимального температурного режима в печи. Иногда смешивание красок происходило по неправильной рецептуре. Не поддерживались нужные параметры давления, когда картинка переносилась на посуду.
Однако в XIX столетии был изобретен станок, на котором печаталась двойная бумага. В то же время появилась технология шелкографии - ее и стали использовать для нанесения на предмет лакового покрытия. Уже в XX веке полностью усовершенствовалась печать на пивных бокалах, бокалы с логотипом крупных компаний отличались высокой устойчивостью изображения. Метод деколи с использованием лака стал популярен. Способы нанесения печати
Пивные кружки изготавливаются из различных материалов. Каждый экземпляр приобретает с деколированием особую изысканность. Переводная картинка печатается с помощью специального трафарета краской и закрепляется лаком.
Деколь на предмет наносится горячим и холодным способом. Горячий способ обеспечивает максимальное сцепление неорганических красок и поверхности изделия. Метод используется только для посуды, выдерживающей горячий обжиг в печи.
Полезно знать! Получаемое с помощью данной технологии изображение очень стойкое.
Сублимационная печать на пивных бокалах - бокалах с логотипом подразумевает предварительную обработку изделия, чтобы рисунок на материале был максимально качественен. Предмет с деколью выдерживает ежедневное мытье в холодной и горячей воде. Данный метод особенно подходит для большого тиража.
Для холодной деколи используют специальную бумагу, которую покрывают растворимым клеевым составом. Далее на картинку наносится лаковое покрытие и высушивается. На предмет картинку переносят в воде.
Внимание! Метод холодной деколи запрещен для применения на внутренней стороне посуды.
Изображение
Преимущества деколирования
Печать на пивных бокалах, бокалы с логотипом радуют каждого, кто решится украсить посуду подобным методом. Деколирование:
  • обеспечивает яркость и четкость цветов;
  • не смывается моющими средствами;
  • устойчиво к высоким температурам.
Печать воспроизводится специальными красящими составами, которые безопасны для здоровья человека и не выделяют в окружающую среду вредные вещества. Гораздо чаще заказывают горячий метод деколи - он создает блеск и имитирует лазерную гравировку.
Обратите внимание! При деколи можно применять в контурах надписи. Выполненный подобным образом логотип привлекает внимание окружающих и запоминается надолго.
Изображение
Нанесенная на пивную кружку яркая надпись не стирается в процессе всей эксплуатации посуды. Каждая линия изображения прорабатывается мастерами очень четко и точно. Предметы с деколью выглядят эстетично и способны украсить любое пространство бара, ресторана, квартиры.
Обратившись в специализированную фирму, можно заказать большой тираж посуды с качественным устойчивым изображением. Специалисты используют для печати современное оборудование и новейшие технологии, которые обеспечивают высокую стойкость наносимого рисунка.
Если Вам требуется нанесение логотипа и брендирование посуды, обращайтесь к профессионалам "Жарпринт"
по телефону: +7-926-803-71-47
или по электронной почте на сайте
www.zharprint.ru
Изображение




Апрель 2024

В П В С Ч П С
 123456
78910111213
14151617181920
2122 23 24252627
282930    

пользователей просматривает

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Теги

    Поиск по блогу

    Последние посетители

    • Фотография
      politik227
      17 дек 2023 - 13:00
    • Фотография
      Divinorum
      19 окт 2023 - 11:36
    • Фотография
      Политик227
      17 окт 2023 - 14:28
    • Фотография
      Chinadic
      22 сен 2023 - 05:33
    • Фотография
      Kopilchukin
      13 июн 2023 - 17:03

    MyBlogLog