IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Важное объявление

Для входа в блоги воспользуйтесь логином и паролем, который вы используете на www.kp40.ru

Обращаем ваше внимание, что личные блоги хоть являются личным пространством его владельца, и он волен устанавливать в нем свои порядки, но они должны подчиняться следующим общим для всех правилам:
  • запрещен мат, скрытый мат, грубые и бранные слова в заголовках блога, тегах и в первых 400 знаках текста;
  • запрещены любые нарушения законодательства РФ и сообщения, призывающие к его нарушению;
  • размещение коммерческих блогов, блогов компаний, общественных и/или политических движений, объединений и организаций осуществляется только через отдел интернет-продаж.
Если вас не устраивает чья либо манера общения в вашем блоге, вы можете самостоятельно запретить любому из читателей оставлять в нем комментарии. Как это сделать подробно рассказано здесь: Ограничение комментирования или "Черный список"





Фотография
- - - - -

Какую печь выбрать для бани? Чугунные банные печи Гефест в облицовке из талькомагнезита.

Написано EvgeniyS , 02 июня 2020 · 1 601 Просмотров

Какую печь выбрать для бани? Чугунные банные печи Гефест в облицовке из талькомагнезита. Чугунные печи ГЕФЕСТ – лучший выбор отопления для бани.
Изображение
Для создания оптимального микроклимата в бане, крайне важно подобрать соответствующий отопительный прибор, который будет обеспечивать создание комфортного микроклимата в помещении. Все печи Гефест отличаются следующими характеристиками:
  • Банная печь изготавливается из чугуна, материала, обладающего высокими показателями жаропрочности и износостойкости, не подверженности коррозии и механическим повреждениям;
Изображение
  • Особый тип конструкции корпуса не предполагает наличие сварных швов и соединений с использованием болтов и заклепок, что исключает вероятность наличия каких-либо прокладок с их последующим прогоранием;
Изображение
  • Для получения дополнительной привлекательности и слежением за процессом горения, дверцы печи оборудуют панорамным стеклом с системой их очистки. Также практикуется установка художественного литья и других элементов декора;
Изображение
  • В печах устанавливается пламегасители, существует возможность быстрого демонтажа отдельных конструкций для прочистки канала дымохода.
Изображение Печи ГЕФЕСТ – лучший выбор на рынке России.
Конструкторская особенность печи позволяет ей быстро нагреваться до необходимой температуры в 500 С, в результате удается создавать мелкодисперсный пар, благоприятно влияющий на здоровье человека. Быстрый нагрев воздуха в помещении обеспечивается конвекционными ребрами, расположенными на боковых поверхностях печи. Также печи Гефест оборудованы системой дожигания пиролизных газов, что существенно увеличивает КПД.
Изображение Облицовка из талькомагнезита.
Обычную банную печь можно превратить в полноценный камин, путем установки на ее конструкцию облицовки. В качестве наиболее подходящего материала, следует отдавать предпочтение натуральным основам. Камень талькомагнезит обладает способностью накапливать тепло, а затем постепенно отдавать его, нагревая воздух. Также такую облицовку будет отличать привлекательный внешний вид, разнообразие форм и узоров на камне.
Изображение
Облицовка необходима не только как элемент украшения интерьера помещения, она также может нести определенную функциональную нагрузку, может стать местом для размещения банных принадлежностей или элементов декора помещения. Потенциальный покупатель может выбрать готовую облицовку из предлагаемого каталога товаров или заказать индивидуальное изготовление нужной модели.
Остались вопросы? Вы можете проконсультироваться с нашими специалистами в магазин Камины, позвонив нам по бесплатному номеру телефона 8-800-550-36-89 или заказав обратный звонок.
Наш адрес: Россия, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Малышева, 122, почта: [email protected], адрес сайта https://kamin-komfort.ru




Март 2024

В П В С Ч П С
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627 28 2930
31      

пользователей просматривает

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Теги

    Поиск по блогу

    Последние посетители

    • Фотография
      politik227
      17 дек 2023 - 13:00
    • Фотография
      Divinorum
      19 окт 2023 - 11:36
    • Фотография
      Политик227
      17 окт 2023 - 14:28
    • Фотография
      Chinadic
      22 сен 2023 - 05:33
    • Фотография
      Kopilchukin
      13 июн 2023 - 17:03

    MyBlogLog