IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Важное объявление

Для входа в блоги воспользуйтесь логином и паролем, который вы используете на www.kp40.ru

Обращаем ваше внимание, что личные блоги хоть являются личным пространством его владельца, и он волен устанавливать в нем свои порядки, но они должны подчиняться следующим общим для всех правилам:
  • запрещен мат, скрытый мат, грубые и бранные слова в заголовках блога, тегах и в первых 400 знаках текста;
  • запрещены любые нарушения законодательства РФ и сообщения, призывающие к его нарушению;
  • размещение коммерческих блогов, блогов компаний, общественных и/или политических движений, объединений и организаций осуществляется только через отдел интернет-продаж.
Если вас не устраивает чья либо манера общения в вашем блоге, вы можете самостоятельно запретить любому из читателей оставлять в нем комментарии. Как это сделать подробно рассказано здесь: Ограничение комментирования или "Черный список"





Фотография
* * * * * 1 голосов

Опять Рамки...

Написано Timofey , 06 марта 2013 · 3 182 Просмотров

Условия использования Блога

Пожалуйста, внимательно прочитайте правила, перечисленные ниже. Если вы согласны с ними и хотите приступить к созданию блога, нажмите кнопку "Дальше". Чтобы прервать создание, нажмите кнопку "Назад" в вашем браузере. (всё сделал как просили)

IV. Правила и рекомендации поведения в блогах

1. Общие
1.1 Правила пользования блогами являются обязательными для выполнения всеми участниками блогов. (вопросов не имею)

2. Содержание блогов
2.1 Использование нецензурной лексики в блогах и/или комментариях является нежелательным. (скользкий момент, напрягает слово "нежелательным"... чувствую будут репрессии)
2.2 Запрещается публикация материалов, противоречащих действующему законодательству. (логично)
2.3 Запрещается публиковать оскорбительные записи. (а для чего я заводил сия?!)))))) кто и по каким критериям будет определять - оскорбительно это для кого то или нет? где, в конце концов, душу отводить? ;))

3. Действия администраторов
3.1 Администратор не может запретить пользователю публиковать записи, не противоречащие правилам пользования блогов. (правила размыты, админ - Бог...)
3.2 Пользователь, нарушивший правила пользования блогами получает предупреждение. (их как то списывать можно? ну мож срок там какой то они имеют...)
3.3 Учётная запись пользователя, получившего 5 предупреждений блокируется. IP пользователя заносится в чёрный список на срок, определяемый администратором (сроки ничем не ограничены). (произвол чистой воды :))

P.S, Обращаю внимание, что правилами пользования блогами не предусматриваются санкции, за обсуждение этих самых правил!




Фотография
Владимир
07 мар 2013 04:47

Это стандартные правила, установленные производителями движка. Мы пока не можем поменять их, но сделаем это, так как категорически несогласны с формулировкой "мат нежелателен" (по крайней мере в названии записей и первых предложениях) В конце концов записи из блогов показываются на главной кп40. А там матершину (и всяческие попытки толкнуть свой товар или бренд нахалявку через блоги) я не допущу. В остальном - никаких репрессий и ограничений не будет.

  • Жалоба

По поводу того, что Название и часть первых слов попадает на главную страницу - я уже понял. Про халявную рекламу тоже речь не веду, тут вообще не обсуждается даже. Может тогда сделать что то на подобии "курилки"? Которую не будут видеть не зарегистрированные пользователи?

Я хочу чтобы правильно понимали о чём я прошу - иногда случаются темы. обсуждение которых проходит весьма горячо (мягко сказано), в таких случаях можно было бы уходить в курилку... Главная мысль - это не место, где все друг друга будут оскорблять (хотя и такое возможно будет случаться, зная быдловатость некоторых пользователей), а именно для коллективного обсуждения темы, которую не удаётся обсудить в рамках общих правил.

Ну а кто просто хочет желчью поплеваться - могут и в личку писать, а  я именно про обсуждения на повышенных тонах говорю...

  • Жалоба
Фотография
Владимир
07 мар 2013 06:41

В комментариях к записям можете писать все, что позволяет вам ваше воспитание. В самих записях тоже (мы решили убрать с главной первые строки записи и оставили только название). В названиях записях категорически запрещен мат и реклама.

  • Жалоба

Согласен с Тимофеем - иногда обсуждение переростает в спор...а в споре рождается истина.

и тут главное себя не сдерживать! (чего рамки КП не позволяют)...

а так можно предложить опоненту - выйти за угол...в курилку...флеймилку...и т.д. и т.п.

И да

админь тут БОг - аминь...

(док101....был забанен на 9014 дней)

  • Жалоба

влепил ему пять звёзд... т.к. считаю что:

Человек начал с правильного, с самого начала....с той свободой, которую постоянно ограничевает нас общество, государство, и даже сайт.

"Есть ли у нас демократия?"

Вот кто-то говорит что это стандартные правила...

я уже много раз сталкивался с тем, что такими правилами прикрывается админ - когда тебя банит лет на 10-ть, я щас говорю не про сайт КП40....

вот есть интересный сайт яп

там убраны эти рамки и что? анархия, вокханалия?

да нет всё нормально, т.к. если человек не прав, материться на всех -

его общество осудит и перестанет с ним общаться...думаю это гораздо обиднее бана. имхо

но это так мысли в слух господа

  • Жалоба

Очень хорошо, Владимиру - спасибо! :)

  • Жалоба

ну я не сисадмин, но вроде как сейчас постоянных ip мало. тоесть будут банить динамический?

  • Жалоба

Март 2024

В П В С Ч П С
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728 29 30
31      

Последние комментарии

пользователей просматривает

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Поиск по блогу

Блоги моих друзей

Последние посетители

  • Фотография
    Mashalaop
    15 фев 2021 - 17:16
  • 03 окт 2020 - 21:02
  • Фотография
    listok
    24 сен 2020 - 09:58
  • Фотография
    drughunter
    17 июл 2019 - 11:55
  • Фотография
    megathrone
    05 сен 2016 - 09:17

MyBlogLog

Вау=)

Народ, наверное не все ещё заметили, но в профилях появились изменения. Появился "статус" (я пробежался - почти у всех одинаковый, цифра - 5. И есть ещё более интересная штука - статистика;) Ждём инфу от админов.