IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Важное объявление

Для входа в блоги воспользуйтесь логином и паролем, который вы используете на www.kp40.ru

Обращаем ваше внимание, что личные блоги хоть являются личным пространством его владельца, и он волен устанавливать в нем свои порядки, но они должны подчиняться следующим общим для всех правилам:
  • запрещен мат, скрытый мат, грубые и бранные слова в заголовках блога, тегах и в первых 400 знаках текста;
  • запрещены любые нарушения законодательства РФ и сообщения, призывающие к его нарушению;
  • размещение коммерческих блогов, блогов компаний, общественных и/или политических движений, объединений и организаций осуществляется только через отдел интернет-продаж.
Если вас не устраивает чья либо манера общения в вашем блоге, вы можете самостоятельно запретить любому из читателей оставлять в нем комментарии. Как это сделать подробно рассказано здесь: Ограничение комментирования или "Черный список"





Фотография
* * * * * 3 голосов

Как Докля Ютуб покоряла... (18+ пОшло и очень мерзко)

Написано Timofey , 14 ноября 2014 · 18 046 Просмотров

Как Докля Ютуб покоряла... (18+  пОшло и очень мерзко) Всем привет. Сразу хочу предупредить - всем кто не знаком с термином "Докля" или не знает кто такой пользователь Doc101 - лучше поскорее закрыть эту страницу и потратить своё время на какие то более приятные вещи :rolleyes:

Для всех оставшихся я хочу в очередной раз поднять вопросы истинной причины нахождения данного персонажа как на этом ресурсе, так и в сети интернет в целом. Какие цели он преследует, на сколько он развит, какие темы его больше всего интересует, на сколько он красноречив и лжив... Лучший способ защиты - это нападение, по этому данная статья сможет объяснить и его обвинения в мою сторону по поводу нецензурных выражений, высказываний при женском поле и в адрес женского пола. Я постараюсь найти причины такого поведения, блог Виктора о детских обидах и их дальнейшее влияние жизнь повзрослевшего человека поможет мне в этом ;)

Итак... Начнём... А начнём мы не с причины побудившей меня создать такую запись в блоге, а с аватара любимца публики Doc101. Муха... Почему именно муха? В данном случае пациент не стал устраивать какие то сложные вещи, логические заморочки вообще не его конёк... Он даёт понять сходу - он тот, кто любит ковыряться в дерьме... Это его жизнь, его энергетическое питание, его образ в интернете и в повседневной жизни. Он так привык. Ему так нравиться... Ну что ж, это его выбор, мир не без странных людей...

Теперь о причине (катализаторе) создания блога... Чёрт дёрнул меня вчера проверить почту на GMAIL... Наверное все уже знают моё хорошее отношение к корпорации Гугл и мне даже кажется что и корпорация стала отвечать мне взаимность :D На электронном ящике лежало вот такое письмо:
Прикрепленное изображение

Я не поленился и нашёл данный ролик на ютубе... Сам ролик - обычен по своему содержанию... Про движение СТОПХАМ.. Кто хочет его посмотреть - найдёт по запросу "стопхам 2013 вызвала федералов". Я знал что и в этот раз мои ожидания будут оправданы и так оно и случилось. Если вы до сих пор считаете, что пациент находится в сети чтобы комментить блоги и новости с целью их обсуждения - вы глубоко заблуждаетесь. Как (с его же признания) на КП40 он пришёл чтобы троллить меня, точно также он троллит людей по всем другим ресурсам. Ему не важно о чём речь, ему главное с кемнить зацепиться и развести большой срач. При этом определённые рамки на КП40 не дают ему полностью развернуться, по этой причине пациент в своё время всех тянул к разборкам на площадке ЯПов... Это я уже описывал в своих блогах, кто не в курсе - найдите статью "Скажи мне кто твой друг...". Кстати это можно было бы спросить и у Батоно - скажи мне, Дима, кто твой друг? ;) Но это больше не имеет значения, по этому мы сфокусируемся на жизнедеятельности Докли в открытом доступе на ресурсе, который входит в ТОП 3 самых посещаемых ресурсов мира! Каким же Докля решил показать себя миру и как это отличается от той маски которую он так старается натянуть на себя на КП40 (что у него очень таки плохо получается, запашок то всё равно выдаёт среду обитания и жизненные приоритеты), давайте вместе и посмотрим:
Прикрепленное изображение
В последнее время Докля очень любил соскакивать, что мол я выискиваю какие то вещи которым уже по несколько лет... Ну во первых я ничего не выискиваю, ОНО уже столько наследило своими хитиничтыми лапками по сети, что на ЭТО натыкаешься повсеместно, во вторых - данным высерам срок - неделя-две. То есть таким образом мальчик-дегенерат развлекается в ноябре 2014, во время своего бана на главной странице КП40...
Возвращаемся к психоанализу субстанции... Сразу хочу обратить внимание на некоторые фразы и слова... Они уже о многом говорят (к обидам тянущимся из детства мы вернёмся позже)...
"раскрыть своё очко", "мужеловство"
Эпично... Таким образом ОНо позволяет начать диалог с незнакомыми людьми. Заметьте - сам ролик упоминается опосредственно, главное - зацепить оппонента. Приём почти везде один и тот же - тема гомосексуализма... Я не пробивал наличия анкеты данного пациента на специфичных ресурсах, где общаются "голубки", но думаю она вполне там может быть... Ведь тема то больная ;)
Прикрепленное изображение
"мал словарный запас" - фраза входящая в ТОП10 Батоно, позаимствована в дальнейшем Доклей и теперь вставляемая им в свою речь в хаотичном порядке... Вероятно для "веса"... Ну вы и сами наверное уже заметили её чрезмерное употребление от пациента, мне он писал так несколько раз так уж точно :rolleyes:
"дно оторвало" - дно, как пуканы и жопы - это вообще очень близкая тема для Докли. Ну и для его круга... В это связи мне даже пришлось дать сладкой парочке определение - "жопошники". Но я старался употреблять его в ограниченном круге общения, что воспринимается Доклей как моё двуличие :D Пациент не понимает где, кому и что можно говорить, а где совсем не стоит...
"ты ещё и ......?" - фраза не требующая какого то анализа, обращаю лишь внимание что она сказана в сторону человека мужского пола...
Прикрепленное изображение
"ибо я его в ухо .." - опять сексуальные действия в отношении другого мужчины. пациент заявляет это как о свершившемся факте... Конечно можно поинтересоваться у пациента о логике выбора места употребления, но мне кажется это уже лишнее... Извращённое мышление на лицо.
"нравитцооо бултыхание ...... в мозгу" - упоминание эякулята это тоже одна из фишек пациента, кто помнит скрины Текилы тот знает, что на ЯПах пациент любит заливать этим глотки оппонентов...
"чо они стали летать Жопой на Юга" - опять жопы жопы жопы... Кстати кто помнит - наш пациент не только двуличен и лжив, но ещё и чрезвычайно жидкий. Одно из жидких проявлений - любовь перекладывать с больной головы на здоровую. Так что не удивляйтесь, если однажды пациент заявит вам, что вы постоянно говорите о жопах. Вот такой он "хитрый" :lol:
Прикрепленное изображение
Здесь можно на долго не останавливаться, стоит обратить лишь внимание на чрезвычайную наблюдательность Докли в отношении мужских детородных органов оппонента... Что его там так заинтересовало - одному ему известно (возможно опять же психологическая травма, тянущаяся из детства)
Прикрепленное изображение
"ну ты очко своё уже выставляй проходимое. не садись и не возмущайся. поворачивайся" - если у кого то ещё остались сомнения о пристрастиях пациента, то данное предложение в отношении оппонента мужского пола должны окончательно их развеять.. опять очко, опять призыв к сексуальным действиям в отношении мужчин... Тема пристрастий пациента раскрыта полностью.

Я считаю что у благодарного читателя, который осилил это до конца, не должно остаться вопросов поднятых в начале статьи. Очевидно, что перед нами банальный жалкий тролль. Это фурункул сайта, который надо выдавить, в противном случае срач и провоцирующий бред, которым он засирает ресурс, будет только разрастаться.
Ну а причины психических отклонений пациента и их возможную связь с обидами, тянущимися из детства, я предлагаю обсудить в комментариях. Возможно мы поможем разобраться человеку в его проблемах и взглянуть на мир нормальным взглядом, а не через одно из отверстий многочисленных оппонентов, которых он с таким пристрастием ищет по сети :rolleyes:
С пятницей, друзья :D




Пользователь Док101 временно разбанен в моём блоге, надеюсь это поможет ему в объяснении причин своей болезни, чтобы можно было более корректно оказать ему помощь. Хотя я в выздоровление пациента не верю.

Пользователь Максим остаётся в бане пожизненно, за параноидальную тупость. После решение технического вопроса на данном ресурсе - для меня и некоторых других пользователей он исчезнет навсегда :rolleyes:

  • Жалоба

  • Жалоба

Тим, ну и нафига? Говоришь о лечении - а сам (с помощью записи) рвёшь пукан оппоненту... :(  Мну рыдает от горя... :( :P

  • Жалоба

Поставлю плюс за тщательный подбор документации и разбор симптоматики... :D :D

  • Жалоба
Фотография
Viktorch1311
14 ноя 2014 10:28

Мухи и их вред

ZYsJC4qHEvlJOdIZa.jpeg


На сегодняшний день практически не осталось жилых домов, которые бы не почтило своим присутствием стихийное бедствие в виде мух. Традиционно в квартирах можно обнаружить таких представителей мушиного рода, как серая мясная муха, мелкая сырная муха и муха-дрозофила. Однако наиболее частой гостьей человеческого жилища является комнатная муха. 
 

Строение мух предполагает наличие подвижной головы с гибким хоботком, которым муха слизывает и высасывает жидкую пищу.



Основная опасность мух заключается в их возможности переносить на своих лапках огромное количество вредных и болезнетворных бактерий. Обычно мухи любят «пастись» на свалках, ползая по мусору и испражнениям, после чего они летят в дома и садятся на продукты, неосторожно оставленные на столе. Человек, съевший засиженный мухой фрукт или овощ, легко может подцепить кишечную инфекцию или другое заболевание.

Подробнее: http://www.kakprosto...h#ixzz3J2NSPfCg

  • Жалоба
Драг, ну так мож пукан пуканом выбивают? ;) Я ж из добрых побуждений... С целью помочь и искоренить в дальнейшем подобные проявления на КП. Я же уже писал что до его выхода из бана на главной осталось меньше двух месяцев... А потом опять дурачина польётся по всем статьям... Обрати внимание на сколько там сейчас дури стало меньше. Мне кажется его отсутствие благодатно влияет на ресурс в целом.
  • Жалоба

Поставлю плюс за тщательный подбор документации и разбор симптоматики... :D :D

А кто то уже работает над созданием очередной армией клонов, которые будут на протяжении полугода минусить этот блог)))
  • Жалоба
Кстати видно что Докля умеет не только мастерски ранить словом, но и периодически намекает что он великолепный боец! Наверное он выбивает в день до полусотни интернет зубов у своих интернет врагов)))
  • Жалоба

Поставлю плюс за тщательный подбор документации и разбор симптоматики... :D :D

А кто то уже работает над созданием очередной армией клонов, которые будут на протяжении полугода минусить этот блог)))

...над созданием очередной армией клоунов, которые будут...

Так, мне кажется, будет вернее... :D :D :D

  • Жалоба
Чот пОциент молчит... Вроде вот она - протянутая рука помощи. Вышел бы из сумрака, извинился... Одумался наконец таки... Хотя у него уже было несколько десятков преждевременных просветлений... Наверное он безнадёжен.

Где то ещё любопытные аудио файлы лежали, если найду какнить - дополню амбулаторную карту пациента :)
  • Жалоба
Фотография
Viktorch1311
14 ноя 2014 11:04

...над созданием очередной армией клоунов, которые будут...

An-Army-of-Clowns--84199.jpg

kto_v_armii.jpg

Сдается мне, что кто-то не служил и армия не получиться из толпы альтер-эго.

  • Жалоба

Наверное он безнадёжен.

Не опускайте руки, доктор. В конце концов, можно сделать трепанацию черепа и резекцию лобных долей мозга. Возможно, удастся победить болезнь. А вместо удалённого участка мозга можно досыпать опилок. Медведь Винни-Пух был весьма мил... :D :D :D

  • Жалоба

можно сделать трепанацию черепа и резекцию лобных долей мозга

Коллега, вероятно вы имели в виду "лобных доклей мозга"?

 

"Мозг мухи вряд ли больше, чем отверстие в швейной иголке. Но муха, обладая таким мозгом, умудряется обработать более ста статических изображений (кадров) в секунду. Как известно, у человека предел - примерно 25 кадров в секунду. А муха нашла более простой и эффективный способ обработки изображений."

 

Да он просто таки приспособлен для жизни в сети! Видимо по причине гипер быстрой обработки изображений он просто не успевает понять смысл текстов?! От того его комменты обычно тупы и не в тему... Может ему надо материал в картинках подавать?!

  • Жалоба
Фотография
Darth Vader
14 ноя 2014 11:17

Наверное он безнадёжен.

Не опускайте руки, доктор. В конце концов, можно сделать трепанацию черепа и резекцию лобных долей мозга. Возможно, удастся победить болезнь. А вместо удалённого участка мозга можно досыпать опилок. Медведь Винни-Пух был весьма мил... :D :D :D

Профессор Преображенский старался. Но, увы. Природа...
  • Жалоба
Фотография
Полиграф Шариков
14 ноя 2014 11:26

Я тут давно все больше в качестве наблюдателя. С Доком всё ясно. Ему надо просто найти свою любовь и он скорее всего вообще исчезнет с ресурса, что в своё время случилось с Текилой. Она из-за своих половых страданий, то всех быдлом назовёт, то возгордится и тд. Доковский токсикоз и одиночество выливается в троллизм (по словам Тимофея) и разведение срачей

Мне для характеристики личности, только интересно: Тимофей женат ли ты, и есть ли у тебя дети????

  • Жалоба

Любопытное наблюдение - судьба Докли, судя по просмотрам блогов, гораздо больше беспокоит людей, чем творчество Сергея Прилуцкого... Наверное это не правильно... Какое то у нас странное, отрешённое от прекрасного общество... Пуская творчество Сергея кому то покажется спорным, но всё равно же это - творчество! Куда катится этот мир?...

  • Жалоба
Фотография
Viktorch1311
14 ноя 2014 11:32

Два кукловода - один тараканий с усами - другой мушиный со своими армиями :D  :D  :D

 

Причем по сюжету тараканий предводитель сначала с мушиным воевал ;)

  • Жалоба

Ему надо просто найти свою любовь и он скорее всего вообще исчезнет с ресурса

А если для него ресурс - это инструмент для завлечения молодых дам и извержения истеричного полудурства? Тем более сразу видно что ты не следил за жизнью пользователей, иначе бы знал, что наличие брака у пациента никак не отразилось на его жизнедеятельность в сети ;)

 

что в своё время случилось с Текилой. Она из-за своих половых страданий, то всех быдлом назовёт, то возгордится и тд.

Надо было написать "имхо". Данный блог не о Текиле. Не хотелось бы здесь обсуждать её, тем более в её отсутствии...

 

Мне для характеристики личности, только интересно: Тимофей женат ли ты, и есть ли у тебя дети????

Повторяю, если бы тебя действительно это интересовало, то ты бы уже давно об этом знал. Это обсуждалось в беседах неоднократно :P

Создаёшь собственную клинику? Набираешь пациентов? Конкурент?! :angry:  :lol:

  • Жалоба

Дет сад, как вы там друг друга еще не поубивали на встречах кпшников

  • Жалоба

2Есес А Докля разве КПшник?! Встречи немного видоизменились. Наверное не правильно называть встречи тех, кого нет на сайте - "встречей КПшников". Двое из них - изгои. Это обычные встречи, обычных людей, которые общаются вне ресурса :rolleyes: И не поубивали ещё пока, встреч просто больше не было :D

 

Я немного отойду в сторону и поясню Есесу и Полиграфу о происходящим - в силу того, что вы не частые здесь гости, вы вероятно не в курсе всех событий, которые происходили и происходят. Если Докля стал позволять себе просто публично голословно лить ложь на  человека, при этом ничего не обосновывая и не подтверждая свои слова, то я всего лишь показываю  истинное лицо этого жалкого клоуна. :rolleyes: Я ничего не приукрасил и не придумал, я показал так, как есть... Пусть это будет для вас объяснением моей мотивации для создания данной записи :rolleyes: Когда на вас начнут регулярно публично выливать ведро, выдуманных воспалённым сознанием, помоев - вот тогда вы поймёте что к чему ;) Пусть в ваших глазах это выглядит как месть, а на самом деле я всего лишь стебусь над упоротым полудурком...

 

Добавлю. А месть (точнее наказание зла) будет, но позже :rolleyes:

  • Жалоба

Как печально, когда люди начинают жить подобным бредом

  • Жалоба

Печалька всех печалек и конца и края им не видно :(

  • Жалоба
Фотография
Полиграф Шариков
14 ноя 2014 12:39

А если для него ресурс - это инструмент для завлечения молодых дам и извержения истеричного полудурства? Тем более сразу видно что ты не следил за жизнью пользователей, иначе бы знал, что наличие брака у пациента никак не отразилось на его жизнедеятельность в сети ;)

Почему не использовать ресурс, а вдруг судьба?? Я в своё время на хабах Домолинка этим же занимался и впринципе получалось. Если имеешь ввиду Залипа и его брак, то мне, кажется, он стал спокойней. И даже где то согласен с твоим мнением, хотя это ИМХО я с ним не общаюсь.

 

Надо было написать "имхо". Данный блог не о Текиле. Не хотелось бы здесь обсуждать её, тем более в её отсутствии...

Прости меня, я привёл в качестве примера, как отношения заменяют интернет.

 

Повторяю, если бы тебя действительно это интересовало, то ты бы уже давно об этом знал. Это обсуждалось в беседах неоднократно :P

Создаёшь собственную клинику? Набираешь пациентов? Конкурент?! :angry:  :lol:

Может за всем не следил, знаю, что есть только племянница.

За клинику не не не. У меня столько времени нет. что бы делать анализы!

  • Жалоба

Думаю, если бы ту энергию, которую эти двое тратят на препирательства друг с другом, преобразовать в ядерную, США давно бы уже забыли про Иран -_-  :)

  • Жалоба
Айка, очень постараюсь в ближайшем будущем остановить ядерную угрозу. Надеюсь после этого поток лжи внезапно иссякнет и препирательства сами собой прекратятся. :)
  • Жалоба

Март 2024

В П В С Ч П С
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627 28 2930
31      

Последние комментарии

пользователей просматривает

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Поиск по блогу

Блоги моих друзей

Последние посетители

  • Фотография
    Mashalaop
    15 фев 2021 - 17:16
  • 03 окт 2020 - 21:02
  • Фотография
    listok
    24 сен 2020 - 09:58
  • Фотография
    drughunter
    17 июл 2019 - 11:55
  • Фотография
    megathrone
    05 сен 2016 - 09:17

MyBlogLog

Вау=)

Народ, наверное не все ещё заметили, но в профилях появились изменения. Появился "статус" (я пробежался - почти у всех одинаковый, цифра - 5. И есть ещё более интересная штука - статистика;) Ждём инфу от админов.