IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Важное объявление

Для входа в блоги воспользуйтесь логином и паролем, который вы используете на www.kp40.ru

Обращаем ваше внимание, что личные блоги хоть являются личным пространством его владельца, и он волен устанавливать в нем свои порядки, но они должны подчиняться следующим общим для всех правилам:
  • запрещен мат, скрытый мат, грубые и бранные слова в заголовках блога, тегах и в первых 400 знаках текста;
  • запрещены любые нарушения законодательства РФ и сообщения, призывающие к его нарушению;
  • размещение коммерческих блогов, блогов компаний, общественных и/или политических движений, объединений и организаций осуществляется только через отдел интернет-продаж.
Если вас не устраивает чья либо манера общения в вашем блоге, вы можете самостоятельно запретить любому из читателей оставлять в нем комментарии. Как это сделать подробно рассказано здесь: Ограничение комментирования или "Черный список"





Фотография
- - - - -

TED: Итоги 2014

Написано stas_k , 22 декабря 2014 · 2 683 Просмотров

TED TEDx TEDxMoscow TEDxMoscowSalon российский камамбер Лефкадия
Конец декабря это то время, когда традиционно принято подводить итоги уходящего года. Без сомнения, этот год ярко отпечатается в памяти: присоединение Крыма к России, война на Донбассе, санкции, новая холодная война с США, стремительно дешевеющая нефть и столь же стремительно дешевеющий рубль, люди, в панике сметающие с полок магазинов телевизоры и холодильники. Будет о чём вспомнить на старости лет! Но сегодня я хочу написать не об этом. Сегодня я хочу представить вам взгляд на уходящий год с точки зрения TED. Хочу сразу извиниться, перевода на русский пока нет, это очень свежее видео:



(то же самое видео, но на сайте TED, там можно посмотреть все остальные доклады года с субтитрами на русском языке)

Также хочу отметить два связанных с TED события в Москве. В минувшую пятницу в музее современного искусства «Гараж» прошёл TEDxMoscowSalon (Crisis? What crisis?), прошёл очень успешно. А в начале следующего года, 15 февраля, пройдёт конференция TEDxMoscow («И возможное возможно»). Если у кого-то есть желание и возможность, рекомендую посетить - будет очень интересно!! Сейчас доступна предварительная регистрация.

В свете санкций и всего происходящего хочу поделиться одним выступлением, которое мы посмотрели в пятницу. Примечательно, что оно было записано в 2012 году, задолго до Украины:



(оно же на сайте TED, с русскими субтитрами)

Ну и в заключение, не связанная с TED, но приятная новость. :) Я долго ждал его и дождался. Встречайте и вы - камамбер российского производства: Лефкадия. В субботу я купил его в Москве в Виктории, думаю, что и в Калуге он скоро появится, а может быть, уже появился. До этого я лишь читал хвалебные отзывы об этом сыре, а в субботу убедился в его отличных вкусовых качествах лично. Думаю, что ребят в Краснодарском крае ждёт серьёзное расширение производства в самое ближайшее время и я желаю им удачи в этом нелёгком деле, а особенно желаю сохранить качество на высоком уровне.

Скорее всего, это была моя последняя запись в блоге в этом году, поэтому хочу поздравить всех с наступающим Новым Годом!!! :) Пусть в следующем году у всех будет всё хорошо!




Фотография
Геннадич
23 дек 2014 10:53

Сплошная РЕКЛАМА... :angry:

  • Жалоба

Март 2024

В П В С Ч П С
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728 29 30
31      

Последние комментарии

пользователей просматривает

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Поиск по блогу

Блоги моих друзей

Последние посетители

  • Фотография
    Litrynnne
    10 июл 2021 - 14:54
  • Фотография
    Mashalaop
    20 фев 2021 - 17:17
  • Фотография
    /17
    14 дек 2019 - 20:33
  • Фотография
    Владимир
    16 июн 2017 - 11:18
  • 01 июн 2017 - 18:22

MyBlogLog