IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Важное объявление

Для входа в блоги воспользуйтесь логином и паролем, который вы используете на www.kp40.ru

Обращаем ваше внимание, что личные блоги хоть являются личным пространством его владельца, и он волен устанавливать в нем свои порядки, но они должны подчиняться следующим общим для всех правилам:
  • запрещен мат, скрытый мат, грубые и бранные слова в заголовках блога, тегах и в первых 400 знаках текста;
  • запрещены любые нарушения законодательства РФ и сообщения, призывающие к его нарушению;
  • размещение коммерческих блогов, блогов компаний, общественных и/или политических движений, объединений и организаций осуществляется только через отдел интернет-продаж.
Если вас не устраивает чья либо манера общения в вашем блоге, вы можете самостоятельно запретить любому из читателей оставлять в нем комментарии. Как это сделать подробно рассказано здесь: Ограничение комментирования или "Черный список"





Фотография
* * * * * 3 голосов

Скоро-скоро Новый Год )))

Написано vzhik , 25 декабря 2014 · 36 309 Просмотров

Новый год традиции музыка кино юмор
Скоро-скоро Новый Год ))) Через шесть дней все мы дружно будем отмечать наступление нового 2015 года :)

"Ирония судьбы..." по телевизору, "Советсткое" шампанское, оливье и мандарины на столе, хлопушки и бенгальские огни - новогодние традиции, доставшиеся нам в наследство от Советского Союза... И вот, вспоминая то, что радовало нас раньше, предлагаю в этом посте просто поболтать о том, как вы собираетесь встречать Новый Год, есть ли у вас какие-то свои семейные традиции, что у вас обязательно будет стоять на праздничном столе, какую ёлку вы будете наряжать или уже нарядили - искусственную или настоящую (фото ёлочек приветствуются ;)), какая музыка ассоциируется у вас с новогодними праздниками, что вы обязательно посмотрите из фильмов, какие подарки будете дарить и что сами хотите получить в подарок, какие пожелания у вас есть на будущий год и прочее, и прочее, и прочее...
Вопросов много, поэтому думаю, что шести дней, оставшихся до наступления Нового года, как раз хватит для их обсуждения и создания всем нам замечательного предпраздничного настроения ;) :D

Изображение


Конечно же, со своей стороны, не могу не вспомнить замечательный советский новогодний мультфильм с потрясающе красивой музыкой П.И. Чайковского "Щелкунчик"




а в заключении - гороскоп "Как готовятся к празднику представители различных знаков Зодиака?" ;) :D

КОЗЕРОГ
Главная проблема Козерогов при подготовке к Новому году – это их, козерожий, день рождения. Планирование грядущих праздников стоит на двух китах: «сколько у меня денег?» и «в каком состоянии моя печень?». Опытные Козероги трансформируют этих китов в единый монолит: «сколько стоит донорская печень?». От ответов на эти вопросы зависит решение – отпраздновать всё сразу или все-таки разбить вечеринку на два этапа. Плюсы второго варианта очевидны (подарков будет больше), минусы же зависят от состояния печени. В результате, как правило, все упирается в конкретные даты – вероятность решения отстреляться за один раз прямо пропорциональна промежутку между днем рождения и 31-м декабря.

ВОДОЛЕЙ
Водолей к Новому году готовится тщательно – Водолей бреет ноги. Если, конечно, это девочка-Водолей. Мальчик-Водолей ноги брить не станет, но суть от этого не изменится – в новогоднюю ночь Водолеи предпочитают пьянке секс. А Водолеи, как все мы знаем, это такие специальные существа, которые даже к собственному «апчхи» подберут мощный экзистенциальный тезис. Поэтому отказ от шумной вечеринки в пользу секса они мотивируют простым, но убийственным аргументом: «как встретишь, так и проведешь». Ну а то, что в следующем году их будут технично иметь на работе, так это уже детали.

РЫБЫ
С одной стороны, можно пойти к Кузнецовым. Но у Кузнецовых будут Селивановы, а я их не выношу. С другой стороны, вечеринка в клубе – это плохая музыка, которую ты не можешь выключить, идиотские конкурсы и очень много майонеза в салате. Можно было бы, конечно, поехать в старую компанию и провести праздник с людьми, которых не видел уже много лет, но у меня вскочил прыщик. Рыба не знает, как будет встречать Новый год. Рыба еще не решила. Потому что всё сложно.

ОВЕН
Овен не готовится к 31-му декабря – не тот масштаб. Нормальный Овен за 60 секунд расписывает все вплоть до Рождества, а лучше – до Крещения. Бани, сани и к цыганам. Если у Овна небольшой бюджет, то он сам выступит в роли банщика, танцующего медведя, извозчика и его лошади. Если же Овен не особенно ограничен в средствах и все-таки поймает кураж, то к концу января не очень трезвая Земля рискует натолкнуться на небесную ось. При этом времени на подготовку Овнам не нужно – у них всё это как-то само собой выходит.

ТЕЛЕЦ
У классических Тельцов праздник распланирован по часам еще в марте. Среднестатистический Телец точно знает, куда он пойдет, во что будет одет и как он «ни за что не будет пить». Телец 80-го уровня начинает варить холодец за две недели до праздника. За пять минут до боя курантов у Тельцов полная духовка еды, а сам Телец, запершись в ванной, будет дописывать квартальный отчет, потому что его тоже нужно успеть. Собственно, на планах «дописать квартальный отчет» прекрасная гармония и разрушится. Потому что Тельцов, которые «ни за что не будут пить» – не бывает. Куда понесет выпившего Тельца? Да куда угодно. Хоть вот к Овну, у того как раз нехватка извозчичьих лошадей и говорящих медведей.

БЛИЗНЕЦЫ
Новый год приходит к Близнецам внезапно. «В каком смысле – сегодня тридцать первое?», - растерянно уточняют они, - «вчера же было десятое». После чего Близнецы несколько раз хлопают глазами на календарь и – заверте… Побеждая законы физики одной левой, Близнецы превращают нашу планету в черную дыру, где минута стремится к бесконечности. Классические Близнецы за оставшиеся от старого года три с половиной часа успевают постричься в уже закрытой парикмахерской, приготовить закуски на двадцать персон и написать новогоднюю пьесу для гостей. Ах да, и елку купить. После чего падают в кресло и стонут: «дайте мне уже выпить, фашисты».

РАК
Новый год для Рака – праздник интимный и планируется соответствующим образом. Либо семья, либо самые близкие друзья. Потому что Это Же Важно. Такие вводные практически гарантируют, что весь декабрь Рак будет рефлексировать на темы «что им подарить?» и «вдруг им не понравится, может, поменять, пока не поздно?». Но это всё, имеет место быть, если Рака кто-нибудь непредусмотрительно не напоит в середине декабря: пьяный Рак превращается в Овна и может случайно купить билеты в Таиланд. А рефлексировать начнет, протрезвев в феврале на Самуи.

ЛЕВ
Лев за ценой не постоит. Он готовится к праздникам тщательно и продуманно. С толком и с расстановкой. У его гостей будет самая вкусная еда, самая интересная культурная программа и самые лучшие подарки. Гости будут сидеть под самой красивой елкой и слушать самую крутую музыку. При этом все эти радости жизни Лев подарит родным и близким совершенно безвозмездно. Ему вполне достаточно того факта, что вы, ничтожества, четко осознаёте, кто тут царь зверей, а кто так – воробей накакал.

ДЕВА
Тут два фактора: 1) Девы обожают праздники; 2) Девы – натуры деятельные. Если положить оба фактора в одну колбу, то образуется смесь, где тяжелая часть (оливье) опускается на дно, а покрывает ее более легкая часть (перемазанное майонезом платьице). При реакции выделяется взрывоопасная жидкость, кислотностью pН 7,4 (слезы). Праздник – настолько культовое событие, что продвинутые Девы способны даже устроить внеплановый ремонт, чтобы войти в новый год с обновленным домом. Как правило, все это заканчивается милой вечеринкой с играми на тему «осторожно, не споткнись» и гостями, заснувшими в обнимку с листами гипсокартона.

ВЕСЫ
Весы запланировали десять вариантов встречи Нового года. И еще три запасных. Проблема в том, что нужно выбрать. А всё такое вкусное… Поэтому опытные Весы планированием не заморачиваются, а в ответ на настойчивые вопросы второй половины машут рукой – мол, надо дожить, еще две недели, вдруг сосулька на голову? Так что, несмотря на свой природный дуализм, это самый мудрый знак Зодиака в текущем контексте.

СКОРПИОН
Скорпион готовится тщательно. На 146% готовится Скорпион. То есть, он сделает бразильскую эпиляцию, даже если ему предстоит всю новогоднюю ночь стоять в костюме белого медведя. При этом Скорпион четко отдает себе отчет в том, что он будет звездой этой (и любой другой) ночи, даже если придет лохматый и в пижаме. Но все равно готовится. Потому что назвался Скорпионом – полезай в стразы.

СТРЕЛЕЦ
Стрелец планирует спать. Потому что сколько можно же уже?! Значит так, решает Стрелец. Сперва я отсыпаюсь часов до двух. Потом ем. Потом лениво читаю фейсбучек, попивая алкогольное. Потом ложусь спать, чтобы к Новому году быть в форме. Слушаю куранты, всех целую, ложусь спать. Вот такой план отличный. Ни разу не сработал, но прекрасен и сам по себе, и в качестве мечты.

Источник - http://www.pics.ru/k...-znakov-zodiaka

*****************************************************************************************************************************************************
Всех - с наступающим Новым Годом! Отличного настроения и весёлых праздников! :)

Изображение

P.S. флуд более чем уместен ;) :D




:) В гороскопы не верю, но:
"Поэтому опытные Весы планированием не заморачиваются, а в ответ на настойчивые вопросы второй половины машут рукой – мол, надо дожить, еще две недели"
Абсолютно точно отражает текущую ситуацию.

  • Жалоба

Считала, считаю и буду считать НГ абсолютно семейным праздником, по крайней мере, первые его два-три часа. Обожаю, когда все родные собираются вместе за праздничным столом, особенно, если в течение года не часто удаётся это сделать. Люблю дарить подарки, но не очень люблю их выбирать ;)

А вообще как типичная Стрельчиха который год пытаюсь привести в действие план "Слушаю куранты, всех целую, ложусь спать". Но, естественно, всё мимо :)

  • Жалоба

Потому что Это Же Важно

Прям в яблочко  :lol: 

  • Жалоба
Фотография
Viktorch1311
25 дек 2014 09:23
20 МЕТРОВ
Вначале я увидел палку над крышами машин, а потом уж и его разглядел:
Щеки красные, глазенки испуганные, в одной руке клюшка, в другой огромная черная сумка на колесиках.
Самому хоккеисту лет семь – восемь.
Машины на его пути стояли так плотно, что неподъемная сумка между ними не пролезала, хоть плачь.
Я вылез из-за руля, протиснулся к пацану и строго сказал:
 
- Ты прочему тут переходишь дорогу? Видишь, сколько машин? Еще не каждый тебя заметит, задавить же могут. Всего двадцать метров до пешеходного перехода. Неужели трудно пройти? Зачем так рисковать?
 
Краснощекий испугался и растерянно ответил:
 
- Меня всегда мама на хоккей водит, а сегодня не смогла, у нее на работе комиссия.
 
«Комиссия» меня повеселила, я взял огромную черную сумку, поднял ее над головой и, пачкая штаны о бампера машин, повел хоккеиста на другую сторону.
- Смотри больше так не делай. Нужно перейти дорогу? Прошел вперед двадцать метров до «зебры» и все, переходи себе спокойно.
 
- Спасибо, я больше так не буду. Сегодня спешу просто, у нас игра.
- Вот и молодец. А тебя как зовут?
- Тимофей.
- Ну, давай, беги, Тимоха, удачи в игре…
 
…Прошло четыре часа.
Стемнело.
Мороз спал, пошел приятный  снежок.
Я как раз разговаривал с радиоприемником, когда перед моим капотом что-то мелькнуло. Это была клюшка Тимофея. На этот раз, как и обещал, он переходил дорогу по «зебре», по всем правилам.
Не удержался я, высунулся в окно, кричу:
 
- Привет, Тимоха! Как Игра?!
 
Парень удивился, заулыбался и радостно ответил:
 
- Мы выиграли «3-1»! Я гол забил! А Вы, что тут делаете? Домой едете?
 
И тут самообладание покинуло меня, я махнул рукой Тимофею вслед, закрыл окно и громко, с выражением повторил все матерные слова, которые когда-либо слышал. По-моему ничего не забыл.
 
Человек за четыре часа жизни: друзей повидал, зашнуровал километр шнурков, в хоккей выиграл, даже вот гол забил, а я за это время в своей поганой пробке, проехал от полумертвого деревца, политого сотней водителей и аж до пешеходного перехода.
Целых 20 метров.
  • Жалоба

Виктор, на злобу дня... :lol: :lol: :lol: Я, как раз сейчас, все эти слова разучиваю..)))

  • Жалоба
Фотография
Нюра Кошкина
25 дек 2014 10:55

АХАХАХАХА!!! Спасибо! Позитивненько )))

  • Жалоба
Я Рак!!! Напоите уже ктонить!!! Хочу протрезветь в феврале в Самуи))) Кстати почти всё верно , ток гульбища люблю шумные. Новый Год исключением не считаю:)
  • Жалоба
Фотография
Танюлька
25 дек 2014 11:46

Мы сам на сам НГ поедем к маме, часика в 2-3 ночи выползем с друзьями потусить. Елки пока только на работе нарядила, если вечером не закручусь скину фотки.

  • Жалоба

Я Рак!!! Напоите уже ктонить!!! Хочу протрезветь в феврале в Самуи))) Кстати почти всё верно , ток гульбища люблю шумные. Новый Год исключением не считаю :)

И я Рак. Но терпеть не могу шумных гульбищ, напиваться предпочитаю самостоятельно, а Таиланд просто не люблю. Наверное, я неправильный Рак..)))

  • Жалоба

И я Рак. но я - правильный Рак  :P 

  • Жалоба

Самый правильный Рак - йа!!!! :lol:  :lol:  :lol:

  • Жалоба

:) В гороскопы не верю, но:
"Поэтому опытные Весы планированием не заморачиваются, а в ответ на настойчивые вопросы второй половины машут рукой – мол, надо дожить, еще две недели"
Абсолютно точно отражает текущую ситуацию.

муж, а как же Вы всё успеваете? или все дела 31 декабря получается сделать?  :huh:  :)

  • Жалоба

всем Ракам выговор с занесением в личное дело - что это устроили тут за разборки, понимаешь  :) вот придёт июль, тогда и будем выяснять, кто правильный Рак, а кто - нет  ;)  :D

  • Жалоба

Мы сам на сам НГ поедем к маме, часика в 2-3 ночи выползем с друзьями потусить. Елки пока только на работе нарядила, если вечером не закручусь скину фотки.

Танюлька, ждём-с фото, очень интересно посмотреть  :)

  • Жалоба

касаемо праздничных украшений - нашла вот такую вот снежинку, думаю Дарту очень подойдёт для создания новогоднего антуража  ;)  :D

 

1324539013_star_wars_snowflakes_640_05.j

 

и ещё вот такое  :D

 

VaderClaus.jpg

  • Жалоба

Дарт, прошу прощения, но что-то светлый образ Темного Лорда не даёт мне покоя в связи с наступающим Новым Годом  :D

 

615506_original.jpg

  • Жалоба

 

  • Жалоба

У меня 13 июля днюха, но я себя сомнительными узами со звёздами не связываю. 
Пойду с женой к маме с папой. Там живёт сейчас моя дочь с мужем, ещё придёт младший брат с женой и дочкой. А ещё один брат живёт в Москве, вряд ли приедет. Последние несколько лет Новый год у нас был трезвый. Мне это нравилось. Возможно, и этот год будет так. 
Не знаю почему, но подарков я не делаю никому и никогда на НГ. Предпочитаю подарить что-нибудь в тему в будние дни. 

  • Жалоба
Фотография
Darth Vader
25 дек 2014 15:52
Дарт сейчас сидит и вырезает такие снежинки пуская розовые сопли от восторга ;)
  • Жалоба

Дарт сейчас сидит и вырезает такие снежинки пуская розовые сопли от восторга ;)

:D  :D  :D больше... ещё больше розовых соплей  ;)

 

yoda-displayed_sm-300x300.jpgBoba_Fett-displayed_sm-300x300.jpgB-wing-displayed_sm-300x300.jpgX-wing-displayed_sm-300x300.jpg

 

остальные снежинки + схемы для их вырезания - тут http://xn--d1achcj7f...здных-войн.html

  • Жалоба
Фотография
Viktorch1311
25 дек 2014 16:13

 

 

Все честно, подари другому ;)

  • Жалоба

Ааа...главный подарок - это сегодняшняя зима..))) Люди, вот честное слово, не стал ждать автобуса и попёр домой пешком от станции. Снежок падает, машин почти нет, фонари горят...сказка, право слово..)))

  • Жалоба
Фотография
Танюлька
25 дек 2014 16:34
Вот мои йолки)) Прошу строго не судить))

Йолко-1
b73f65b15c91.jpg

Йолко-2
abed7fc8b0ac.jpg
  • Жалоба

Танюлька, а на первой йолке игрушки ещё старинные или уже свежекупленные?  :)

 

P.S. йооожики  :D  :D  :D

  • Жалоба
Фотография
Танюлька
25 дек 2014 16:46

Танюлька, а на первой йолке игрушки ещё старинные или уже свежекупленные?  :)
 
P.S. йооожики  :D  :D  :D

Старинные. Я ими в детстве еще маленькую ёлочку дома наряжала.
  • Жалоба

Март 2024

В П В С Ч П С
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627 28 2930
31      

Последние записи

Последние комментарии

пользователей просматривает

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Поиск по блогу

Блоги моих друзей

Последние посетители

  • Фотография
    Kopilchukin
    26 авг 2023 - 11:33
  • Фотография
    Litrynnne
    13 мая 2021 - 18:07
  • Фотография
    medvedkinen
    07 мая 2021 - 13:45
  • Фотография
    antonturov
    02 фев 2021 - 14:49
  • Фотография
    nafig
    15 мая 2020 - 17:02
  • Фотография
    argu_s
    14 дек 2017 - 15:34
  • 29 июл 2017 - 21:29
  • Фотография
    megathrone
    18 мая 2017 - 11:24
  • Фотография
    Bard
    26 апр 2017 - 12:20
  • Фотография
    Byuilsiyka
    31 мар 2017 - 10:20
  • Фотография
    Gerda1965438insap
    26 дек 2016 - 12:10
  • Фотография
    Alinajka19993sisse
    26 дек 2016 - 11:06
  • 16 дек 2016 - 18:29
  • Фотография
    Amonra
    14 дек 2016 - 16:35
  • Фотография
    Mary_Selesta
    12 дек 2016 - 05:24

MyBlogLog