IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Важное объявление

Для входа в блоги воспользуйтесь логином и паролем, который вы используете на www.kp40.ru

Обращаем ваше внимание, что личные блоги хоть являются личным пространством его владельца, и он волен устанавливать в нем свои порядки, но они должны подчиняться следующим общим для всех правилам:
  • запрещен мат, скрытый мат, грубые и бранные слова в заголовках блога, тегах и в первых 400 знаках текста;
  • запрещены любые нарушения законодательства РФ и сообщения, призывающие к его нарушению;
  • размещение коммерческих блогов, блогов компаний, общественных и/или политических движений, объединений и организаций осуществляется только через отдел интернет-продаж.
Если вас не устраивает чья либо манера общения в вашем блоге, вы можете самостоятельно запретить любому из читателей оставлять в нем комментарии. Как это сделать подробно рассказано здесь: Ограничение комментирования или "Черный список"





Фотография
* * * * * 4 голосов

Просто юмор )))

Написано vzhik , 20 января 2015 · 14 973 Просмотров

юмор настроение смех житейская мудрость
Просто юмор ))) Понравилось - делюсь :) Всем - отличного настроения :D

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

источник - http://www.adme.ru/s...j-yumor-838610/

P.S. можно флудить  ;)  :D




FF-22.jpg

 

:blush: :D :D :D

  • Жалоба

FF-22.jpg

 

:blush: :D :D :D

drughunter, это не про нас  ;)  :D  :D  :D

  • Жалоба
Фотография
Геннадич
20 янв 2015 09:30

FF-17.jpg

 

;) ;) ;)

  • Жалоба

Геннадич, ай-ай-ай, спите на работе? или по принципу

 

33.jpg

 

;)  :D

  • Жалоба
Фотография
Геннадич
20 янв 2015 09:56

atkritka_1421061463_834.jpg

  • Жалоба
Фотография
Геннадич
20 янв 2015 10:19

Геннадич, ай-ай-ай, спите на работе? или по принципу

 

33.jpg

 

;)  :D

Если получается прикернуть на работе, почему бы и нет?!... :D

  • Жалоба

Если получается прикернуть на работе, почему бы и нет?!...  :D

Геннадич,  :D

 

2156659.jpg

  • Жалоба

для дам, у которых вторая половина собралась заняться спортом  :D

 

Муж пошел в качалку

 

Рано или поздно твой муж купит абонемент в фитнес. Причины, побудившие его на это, могут быть любыми – кризис среднего возраста, обложка мужского журнала или «А Вовка тоже ходит». Это неважно. Важно, что ваша совместная жизнь отныне должна пройти определенные метаморфозы, а, временами (если все делать правильно), и катарсис.

 

Начало

Как известно, первое впечатление – самое сильное. На сообщение «я купил абонемент» нужно отвечать фразой «ух ты!» или эмоциональными синонимами. Никаких сожалений по поводу альтернативных покупок, даже если это абонемент в дорогой фитнес. Никаких подколок в стиле «ну-ну, посмотрим, сколько продержишься». И категорически запрещены любые намеки в стиле «наконец-то, а то ты сегодня кухню на себя надел».

 

Питание

На второй неделе посещения фитнес-клуба муж становится завсегдатаем интернет-сайтов по здоровому питанию, где изучил со словарем весь контент и уже начал мило подтрунивать над салагами в комментариях. Тебе можно не знать лексики, но нужно запомнить, что мужу нужен белок. И еще белок, а затем еще много белка. Потому что это строительный материал для мышц. Если муж требует 10 яиц в день – ок. ваше дело исполнять приказы, а печень уже пятьдесят лет как умеют пересаживать. Все равно он долго не продержится. Самое главное на этом этапе избавить мужа от вкусных запахов от плиты. Из кухни должно пахнуть кипятком и вареной рыбой (по праздникам).

 

Алкоголь

Алкоголь нельзя. Можно бокал красного вина на Новый год (который уже прошел) и День Рождения (который еще не скоро). Но упаси Бог говорить об этом мужу, который решил выпить пивка после тренировки. Если его чувство вины материализуется в виде вас, последствия будут ужасными и очень громкими. Кто из нас, в конце концов, не хотел хоть раз набить морду собственному чувству вины?

 

Поддержка

После тренировки мужа следует встречать, как вернувшегося с войны героя. И восхищаться. Ах, какая дельта, какая же у тебя дельта, детка. Герой должен знать, ради кого он воюет. Дома должна быть любящая баба, постный борщ, зеленый чай и восхищение подвигом. Тогда есть, ради кого воевать. С навесной гиперэкстензией.

 

Сопереживание

Учитывая вышесказанное, все равно нельзя забывать, что он – бедненький. Ему тяжело. Он потянул мышцу. Или не потянул, а перетрудил. Или, может, ушиб, он не знает, но бо-бо. Нет, к врачу не пойдет, будет страдать, он же мужчина.

 

Кризис

Рано или поздно любой ходящий на фитнес мужчина решает, что не ходящая на фитнес женщина недостаточно хороша для него. Выход опционален, исходя из твоего характера. Можно сразу скалкой, навыки владения которой дадут фору Стивену Сигалу. Можно пойти на фитнес и страдать. Можно ходить в кино и сказать, что это – курсы йоги, что, в общем, правда, потому что просидеть два часа в одной позе – это как раз из йоги или где-то рядом.

 

Финал

Однажды муж решает перестать ходить в качалку. Внимание: смертельно опасно подтрунивать над этим, безусловно забавным, фактом. Это было тяжелое решение. Лень – сильная штука, посильнее Звезды Смерти, и проиграть ей не позорно, позорно было не попытаться. А муж попытался, выбрал семью и твои, женщина, пошлые мещанские ценности, вроде дивана у телевизора, ценой мышц своего нижнего пресса. Воздай же ему почести. И не ржать!

 

http://www.pics.ru/m...shel-v-kachalku

  • Жалоба
Фотография
Геннадич
20 янв 2015 13:54

Рано или поздно любой ходящий на фитнес мужчина решает, что не ходящая на фитнес женщина недостаточно хороша для него. Выход опционален, исходя из твоего характера. Можно сразу скалкой, навыки владения которой дадут фору Стивену Сигалу. Можно пойти на фитнес и страдать. Можно ходить в кино и сказать, что это – курсы йоги, что, в общем, правда, потому что просидеть два часа в одной позе – это как раз из йоги или где-то рядом.

:D :D :D

  • Жалоба

просто так:

Старая байка про лингвистов

 

На одном из симпозиумов встретились четыре лингвиста: англичанин, немец, итальянец и русский. Речь зашла о языках. Начали спорить, а чей язык красивее, лучше, богаче, и какому языку принадлежит будущее?

Англичанин сказал: «Англия – страна великих завоевателей, мореплавателей и путешественников, которые разнесли славу её языка по всем уголкам всего мира. Английский язык – язык Шекспира, Диккенса, Байрона – несомненно, лучший язык в мире».

«Ничего подобного», — заявил немец, — «Наш язык – язык науки и физики, медицины и техники. Язык Канта и Гегеля, язык, на котором написано лучшее произведение мировой поэзии – «Фауст» Гёте».

«Вы оба неправы», - вступил в спор итальянец, — «Подумайте, весь мир, всё человечество любит музыку, песни, романсы, оперы! На каком языке звучат лучшие любовные романсы и гениальные оперы? На языке солнечной Италии»!

Русский долго молчал, скромно слушал и, наконец, промолвил: «Конечно, я мог также, как каждый из вас, сказать, что русский язык – язык Пушкина, Толстого, Тургенева, Чехова – превосходит все языки мира. Но я не пойду по вашему пути. Скажите, могли бы вы на своих языках составить небольшой рассказ с завязкой, с последовательным развитием сюжета, чтобы при этом все слова рассказа начинались с одной и той же буквы?»

Это очень озадачило собеседников и все трое заявили: «Нет, на наших языках это невозможно». Тогда русский отвечает: «А вот на нашем языке это вполне возможно, и я сейчас это вам докажу. Назовите любую букву». Немец ответил: «Всё равно. Буква «П», например».

«Прекрасно, вот вам рассказ на эту букву», — ответил русский.

Пётр Петрович Петухов, поручик пятьдесят пятого Подольского пехотного полка, получил по почте письмо, полное приятных пожеланий. «Приезжайте, — писала прелестная Полина Павловна Перепёлкина, — поговорим, помечтаем, потанцуем, погуляем, посетим полузабытый, полузаросший пруд, порыбачим. Приезжайте, Пётр Петрович, поскорее погостить».

Петухову предложение понравилось. Прикинул: приеду. Прихватил полуистёртый полевой плащ, подумал: пригодится.

Поезд прибыл после полудня. Принял Петра Петровича почтеннейший папа Полины Павловны, Павел Пантелеймонович. «Пожалуйста, Пётр Петрович, присаживайтесь поудобнее», — проговорил папаша. Подошёл плешивенький племянник, представился: «Порфирий Платонович Поликарпов. Просим, просим».

Появилась прелестная Полина. Полные плечи прикрывал прозрачный персидский платок. Поговорили, пошутили, пригласили пообедать. Подали пельмени, плов, пикули, печёнку, паштет, пирожки, пирожное, пол-литра померанцевой. Плотно пообедали. Пётр Петрович почувствовал приятное пресыщение.

После приёма пищи, после плотного перекуса Полина Павловна пригласила Петра Петровича прогуляться по парку. Перед парком простирался полузабытый полузаросший пруд. Прокатились под парусами. После плавания по пруду пошли погулять по парку.

«Присядем», — предложила Полина Павловна. Присели. Полина Павловна придвинулась поближе. Посидели, помолчали. Прозвучал первый поцелуй. Пётр Петрович притомился, предложил полежать, подстелил полуистёртый полевой плащ, подумал: пригодился. Полежали, повалялись, повлюблялись. «Пётр Петрович – проказник, прохвост», — привычно проговорила Полина Павловна.

«Поженим, поженим!», — прошептал плешивенький племянник. «Поженим, поженим», — пробасил подошедший папаша. Пётр Петрович побледнел, пошатнулся, потом побежал прочь. Побежав, подумал: «Полина Петровна – прекрасная партия, полноте париться».

Перед Петром Петровичем промелькнула перспектива получить прекрасное поместье. Поспешил послать предложение. Полина Павловна приняла предложение, позже поженились. Приятели приходили поздравлять, приносили подарки. Передавая пакет, приговаривали: «Прекрасная пара».

Собеседники-лингвисты, услышав рассказ, вынуждены были признать, что русский язык – самый лучший и самый богатый язык в мире.

 

http://fishki.net/13...tml?mode=recent

  • Жалоба

pdsl15.jpg

  • Жалоба

и ещё про лингвистов  :)

 

Русский, французский и китайский лингвисты пишут имена друг друга:
- Моя фамилия Ге, - говорит француз.
- В китайском языке два иероглифа Ге, но, к сожалению, ни один из них не подходит для фамилии.
- Почему?
- Потому что один имеет значение "колесо", а другой передает звук, с которым лопается мочевой пузырь осла.
- Чего плохого в колесе? 

- Мужское имя не может быть круглым, все будут считать тебя педиком. Поэтому мы возьмем иероглиф Шэ, означающий "клавиатура", "корнеплод", "страница" а также прилагательное "бесснежный", и дополним его иероглифом Нгу, означающим мужской род. В конце я пишу иероглиф Мо - "девственный". 
- Но это совсем не так!..
- Никто не будет считать тебя девственником, просто без иероглифа Мо иероглифы Ше-Нгу означают "сбривающий мамины усы"...
- Хорошо, теперь я напишу твое имя.
- Моя фамилия Го.
- Отлично, я начну твою фамилию с буквы G.
- Что означает буква G?
- Сами по себе буквы ничего не значат, но чтобы проявить к тебе уважение, я поставлю перед G букву H - во французском она все равно не читается.
- Отлично! Теперь O?
- Нет, чтобы показать, что G произносится как Г, а не как Х, надо после G поставить букву U, а также H - чтобы показать, что U не читается сама по себе, а только показывает, как правильно читать G, и буквы EY, показывающие, что слово недлинное.
- Hguhey.. дальше O?
- Нет, О во французском произносится как А или Ё - в зависимости от стоящих по соседству букв, ударения и времени года. Твое чистое О записывается как AUGHT, но слово не может кончаться на T, поэтому я добавлю нечитаемое окончание NGER. Вуаля!
Русский поставил бокал на стол, взял бумажку и написал "Го" и "Ге".
- И всё?
- Да.
Француз с китайцем почесали в затылке.
- Хорошо, а как твоя фамилия?
- Щекочихин-Крестовоздвиженский.
- А давайте просто бухать? - первым нашелся китаец.
Русский кивнул, и француз поднял тост за шипящие дифтонги.

  • Жалоба
Фотография
Darth Vader
21 янв 2015 08:55

Hguheyaughtnger! Да язык сломаешь  :D  :D  :D  Г.. Гг... Гггоо!..

  • Жалоба

Hguheyaughtnger! Да язык сломаешь  :D  :D  :D  Г.. Гг... Гггоо!..

Дарт, :D  :D  :D просто Тёмный - ни разу не француз  ;)

  • Жалоба

Мне вот интересно, если коротенькую фразу написать не просто текстом, а оформить картинкой в цветной рамочке - она что, от этого смешнее станет? :)

  • Жалоба

Мне вот интересно, если коротенькую фразу написать не просто текстом, а оформить картинкой в цветной рамочке - она что, от этого смешнее станет? :)

megathrone, разницу видите? "а она есть" ©  :D

 

wpid-vqILnxrtZLk.jpg

 

 

092ec7a281d510ab4c1aed5fb0c2cb77

 

P.S. внизу поста есть ссылочка, откуда взяты картинки - если Вам этот вопрос на самом деле интересен, спросите у них  :)

  • Жалоба
Фотография
Darth Vader
21 янв 2015 09:50

1288302872_demotivator042.jpg

  • Жалоба

Мне вот интересно, если коротенькую фразу написать не просто текстом, а оформить картинкой в цветной рамочке - она что, от этого смешнее станет? :)

megathrone, разницу видите? "а она есть" ©  :D

 

wpid-vqILnxrtZLk.jpg

 

 

092ec7a281d510ab4c1aed5fb0c2cb77

 

P.S. внизу поста есть ссылочка, откуда взяты картинки - если Вам этот вопрос на самом деле интересен, спросите у них  :)

Справедливости ради, если прикопаться к вашему примеру - на фотках различается не только внешний вид, но и содержание :)

А вообще есть такое направление "rat look",когда технике намеренно придают "убитый" вид, как будто она пережила апокалипсис. Но при этом сохраняется полная работоспособность. Кто-то это делает для красоты, а кто-то и для практичности - в путешествиях шанс, что такой аппарат угонят, значительно меньше. Я большой поклонник этого стиля :)

 

Survivalbike.jpg

 

dd7a428b627a13c835925b7e796b2622.jpg

 

images?q=tbn:ANd9GcTKQKepulLlyeyI4nJxqiT

  • Жалоба

Справедливости ради, если прикопаться к вашему примеру - на фотках различается не только внешний вид, но и содержание  :)

тогда давайте рассмотрим другой пример: Вы в вытянутых на коленях трениках и майке-алкашке или Вы же, допустим, в прикиде байкера - есть разница?  :)

 

 

dd7a428b627a13c835925b7e796b2622.jpg

круто! настоящий "винтаж"... у Вас такой же?  :)

 

P.S.  Вы свой комментарий с точкой будете обратно исправлять или заново писать? или можно его удалить?  ;)

  • Жалоба

Справедливости ради, если прикопаться к вашему примеру - на фотках различается не только внешний вид, но и содержание  :)

тогда давайте рассмотрим другой пример: Вы в вытянутых на коленях трениках и майке-алкашке или Вы же, допустим, в прикиде байкера - есть разница?  :)

 

 

>dd7a428b627a13c835925b7e796b2622.jpg

круто! настоящий "винтаж"... у Вас такой же?  :)

Увы, мои способности не позволяют соорудить такой аппарат. Поэтому ограничиваюсь рассматриванием картинок в интернете. Хотя тоже есть кое-что в планах..

 

 

P.S.  Вы свой комментарий с точкой будете обратно исправлять или заново писать? или можно его удалить?  ;)

Удаляйте :) Написал, а потом решил проверить и понял, что не могу доказать свою правоту.

 

 

тогда давайте рассмотрим другой пример: Вы в вытянутых на коленях трениках и майке-алкашке или Вы же, допустим, в прикиде байкера - есть разница?  :)

Ну тут, безусловно, да. Хотя сравнивать черные буквы на белом фоне и растянутые треники как-то некорректно. Тут скорее надо сравнивать человека в обычной городской одежде и раскрашенного попугая :) Хотя это только мое имхо.

  • Жалоба

megathrone,

Увы, мои способности не позволяют соорудить такой аппарат. Поэтому ограничиваюсь рассматриванием картинок в интернете. Хотя тоже есть кое-что в планах..

не забудьте поделиться результатом, если Вам удастся эти планы реализовать  :)

 

Ну тут, безусловно, да. Хотя сравнивать черные буквы на белом фоне и растянутые треники как-то некорректно. Тут скорее надо сравнивать человека в обычной городской одежде и раскрашенного попугая  :) Хотя это только мое имхо.

не согласна... что это за определение - "обычная городская одежда"? у каждого своё представление о том, что значит "обычная"... а так я привела пример, и Вы сразу поняли, о чём идёт речь  :)

  • Жалоба
Фотография
Viktorch1311
21 янв 2015 11:01

da3a560ddfe3.jpg

  • Жалоба
Фотография
Viktorch1311
21 янв 2015 11:07

2140b0cc5f91.jpg

  • Жалоба

pdsl13.jpg

  • Жалоба

3_8.jpg

 

4_9.jpg

  • Жалоба

Март 2024

В П В С Ч П С
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627 28 2930
31      

Последние записи

Последние комментарии

пользователей просматривает

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Поиск по блогу

Блоги моих друзей

Последние посетители

  • Фотография
    Kopilchukin
    26 авг 2023 - 11:33
  • Фотография
    Litrynnne
    13 мая 2021 - 18:07
  • Фотография
    medvedkinen
    07 мая 2021 - 13:45
  • Фотография
    antonturov
    02 фев 2021 - 14:49
  • Фотография
    nafig
    15 мая 2020 - 17:02
  • Фотография
    argu_s
    14 дек 2017 - 15:34
  • 29 июл 2017 - 21:29
  • Фотография
    megathrone
    18 мая 2017 - 11:24
  • Фотография
    Bard
    26 апр 2017 - 12:20
  • Фотография
    Byuilsiyka
    31 мар 2017 - 10:20
  • Фотография
    Gerda1965438insap
    26 дек 2016 - 12:10
  • Фотография
    Alinajka19993sisse
    26 дек 2016 - 11:06
  • 16 дек 2016 - 18:29
  • Фотография
    Amonra
    14 дек 2016 - 16:35
  • Фотография
    Mary_Selesta
    12 дек 2016 - 05:24

MyBlogLog