IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Важное объявление

Для входа в блоги воспользуйтесь логином и паролем, который вы используете на www.kp40.ru

Обращаем ваше внимание, что личные блоги хоть являются личным пространством его владельца, и он волен устанавливать в нем свои порядки, но они должны подчиняться следующим общим для всех правилам:
  • запрещен мат, скрытый мат, грубые и бранные слова в заголовках блога, тегах и в первых 400 знаках текста;
  • запрещены любые нарушения законодательства РФ и сообщения, призывающие к его нарушению;
  • размещение коммерческих блогов, блогов компаний, общественных и/или политических движений, объединений и организаций осуществляется только через отдел интернет-продаж.
Если вас не устраивает чья либо манера общения в вашем блоге, вы можете самостоятельно запретить любому из читателей оставлять в нем комментарии. Как это сделать подробно рассказано здесь: Ограничение комментирования или "Черный список"





Фотография
* * * * * 4 голосов

Давайте флудить

Написано Amonra , 26 марта 2015 · 44 663 Просмотров

Где Вова?
Давайте флудить Выходных стало больше - я не один такой тут!
Почему бы не потрепаться? Электронно-зоологическая тема поутихла, но это всё до смены датчиков температуры, я уверен. Давайте писать обо всём и сами себе, и друг другу. Допустим, шашлыки 4 апреля или, скажем, международное положение. Для примера, если Залип начнёт хамить, отправлю в бан, как некоторых, достойнейших! Хотя... Забаню прям щас (я щитаю). Ну, так что, подходите, льстящие слуху, и иные не враждебные, а уж друзей я только буду рад видеть!




Amonra, а давайте  ;)  мне вот тут как раз провокационная темка попалась  ;)  :D

 

С какой сукой ты живешь?

 

Женщин очень любят сравнивать с кошечками. А мы не понимаем – почему? Есть только два типа кошек – дикие пожирательницы крыс и домашние пожирательницы человеческих ресурсов. А женщин разве можно разделить на два типа? Ха-ха, да их – ладно, нас –  как минимум сотня!

Pics выбрал из этой сотни типов двадцатку самых распространенных. И вот скажите, где тут кошки? Тут одни сплошные суки!

 

Кавказская овчарка

Ты никогда не выключаешь мобильный телефон. И он никогда не разряжается, потому что ты носишь с собой запасной аккумулятор. А у нее в телефоне есть номера Костяна, Дрона, Марата, Алексея Петровича и того чувака, который прошил твою приставку. Она всегда знает, где ты, а если вдруг не знает, ты должен ей срочно позвонить и рассказать. Она потом перезвонит и проверит. И не дай бог ты не там. Не дай бог.

 

Доберман

Ух, какая стерва! Пойдет к желаемой цели по трупам, а тем, кто не умер от ужаса сразу, откусит голову. Шикарная женщина. Надеемся, ты успел как следует насладиться всеобщей завистью и комментариями «Ну, ты мужик!» от друзей. Потому что теперь у тебя нет друзей. Кто ж придет к тебе в дом, когда там у тебя сидит женщина с жизненным кредо «Доминируй и унижай»?

 

Ризеншнауцер

Она во всем лучше тебя, понял? Во всем. Она умнее. Она выносливее. У нее лучше развита память и способности к коммуникации. Она может рожать детей, в конце-концов, а ты – нет. Потому что она – человек. А ты не человек. Ты позорный продукт патриархального общества, животное, наделенное физической силой и только поэтому еще и властью. Примерно об этом она пишет посты в сообщество «феминистки». К счастью, реальность и виртуальность – две большие разницы.

 

Среднеазиатская овчарка

Поздравляем! Тебе несказанно повезло. Она – настоящая боевая подруга, которая если и спрячется за твою спину, то лишь потому, что оттуда удобнее подавать тебе патроны. Она за тобой и в огонь, и в воду. Не бросит. Не предаст. Правда, если ты вдруг собрался ее предать или бросить, спешим сообщить: есть куда менее болезненные способы свести счеты с жизнью.

 

Лабрадор

Ей все время надо быть с тобой рядом. Вместе отдыхать. Вместе гулять. Вместе готовить ужин, смотреть кино, заниматься уборкой. Она даже не ходит в гости к подругам, потому что ей без тебя там скууучно. Зато она ходит с тобой на рыбалку, потому что невыносимо сидеть в пустой квартире без тебя. Это, может, и неплохо. Ты даже готов терпеть совместные походы за платьюшками. Но как, черт побери, привыкнуть к тому, что раз в месяц ты должен пересматривать «Гордость и предубеждение» и при этом тоннами жрать шоколад?

 

Хаски

Поздравляем, Шарик – ты балбес. Потому что купился, купился, ха-ха-ха. Неважно причем, на что. Может – на ее необыкновенную, величавую красоту. Может – на ровный, лишь самую малость надменный характер. Может, тебя пленило ее изысканное чувство юмора. Это неважно. Важно, что все эти ее достоинства – просто маска. Маска, которую она снимет, как только поймет, что ты на крючке. А под этой маской скрывается чудовище, в просторечии именуемое обезьяной с гранатой. Причем как за рулем, так и по жизни вообще.

 

Колли

Советуем тебе немедленно на ней жениться и завести трех-четырех очаровательных спиногрызов. И еще купи ей кошечку, собачку, попугайчика и какой-нибудь экзотический комнатный цветок. Такой, над которым надо шаманить: греть ему водичку строго до 24,5 градусов и подкармливать гомеопатически разведенным кроличьим пометом. В общем, обеспечь ее объектами, к которым она может приложить свой материнский инстинкт, иначе она его приложит к тебе. Так приложит, что дышать будешь через раз.

 

Джек-рассел-терьер

Вероятнее всего, ты скоро откажешься от алкоголя совсем. Нет-нет, твоя женщина вовсе не против того, чтобы ты сходил с друзьями на футбол, а потом отметил победу вашей команды в баре. Она в это время поедет с подругами смотреть кино под открытым небом. Но утром в субботу будь добр встать и отправиться с ней за грибами. Надо сегодня, да! Завтра у вас по плану каток и урок верховой езды. Короче, полежать дома, страдая похмельем, у тебя не получится. Пусть там байдарка полежит, пока не сезон.

 

Чихуахуа

Рядом с ней ты наверняка чувствуешь себя героем. Сильным, могучим мужиком. Она же такая крохотная, такая беззащитная в этом злом, бездушном мире! При первой же возможности надо брать ее на ручки и целовать в макушку. А иначе она начнет зябко дрожать и смотреть на тебя жалобно-жалобно. Она – феечка. Хрупкая, как цветок. Если хочешь и дальше питать эти иллюзии, никогда за ней не подглядывай. Особенно если она пошла в сбербанк, в ДЕЗ или в поликлинику. От ее истошного лая у тебя перепонки лопнуть могут – с непривычки-то.

 

Афганская борзая

Она очень красива. Нет, не так – она Очень Красива. Ты боишься отпускать ее одну на улицу. Правда, тебя несколько успокаивает тот факт, что окружающие в ней видят не живого человека, а богиню. Но тебя несколько беспокоит тот факт, что некоторые ей могут предложить покои на вершине Олимпа, а ты – только икеевский диван в панельной двушке. Утешить тебя, к сожалению, нечем, но мы можем дать совет: не будь с ней заинькой. Будь зайцем. Пока она тебя не поймает и не перекусит тебе хребет, на других аппетитных зайцев отвлекаться не будет.

 

Стаффордширский терьер

Не дева, а прямо свой в доску парень. Не просто согласна сыграть партийку в русский бильярд под пивко, но и сама предлагает. И блины у нее отменные –весь набор с запасным грифом и стойкой. Если у вас общий бюджет – ты можешь быть спокоен: там не будет графы «идиотские расходы», в которые входит маникюр и новая палетка теней. С ней рядом так просто быть собой. Только вот у нее в гараже стоит кастомный байк, который она собственноручно собрала из трех Харлеев и одного Урала. А чего добился ты?

 

Мопс

Все хорошо. У тебя все очень, очень хорошо. Люби свою женщину, наслаждайся тихой, спокойной жизнью. Экономной, опять же, жизнью. Ей не нужны выходные в Париже и зимовка в Таиланде. Ей даже берег турецкий не нужен. Зато очень нужна машинка для приготовления пасты и новая квартирка с тремя балконами. А то пеларгониям тесно. Ну, ладно, про экономию мы загнули.

 

Немецкая овчарка

У нее в подчинении больше людей, чем было у тебя собутыльников, если считать с первой бутылки портвейна в школьной раздевалке. И все они – бараны. Поэтому она должна их пасти днем и ночью. Ты, конечно, ею гордишься. И восхищаешься. Всякий раз, когда ты ее видишь а) не спящей б) не нервной в) не втыкающей в телефон. Ну, во время секса, короче, гордишься и восхищаешься. Раз в неделю где-то.

 

Левретка

Совершенно непонятно, откуда в твоей жизни взялось это несчастное создание. Наверное, ты ее сбил на пешеходном переходе. Или спас от нападения хищного Мурзика, прикормленного у подъезда. Или ты – маньяк, прячущийся под маской доброго доктора. Психотерапевта, естественно. И ты совратил свою пациентку. Совратить совратил, а воз и ныне там. Воз ее комплексов под названием «я – серость, никчемность и трусиха, я умру одинокой и мой труп обглодает хомячок»

 

Немецкий дог

В вашем доме постоянно ошиваются какие-то подозрительные граждане с дредами, шаманскими бубнами и полными карманами несъедобных сушеных грибов. Наутро тебе надо вынести гору пустых бутылок и вытряхнуть окурки из горшка с фикусом. Почему ты это терпишь? Потому что это не гости. Это – еда. Твоя женщина напьется их крови и, может, напишет роман. Или картину. Или пьесу. Главное – она не присосется к тебе. Ну, если только в хорошем смысле.

 

Йоркширский терьер

Я-ничего-не-трогала-оно-само. Очаровательная простушка. Прелесть, какая дурочка. Удивляешься, как она жила, пока не пришел ты – прекрасный рыцарь, способный решить все ее проблемы? Ну, как бы тебе сказать… Случайно отформатированный жесткий диск – не единственная ее проблема. Есть еще параллельная парковка, деловые партнеры из Китая и бутылки минералки с намертво приваренной крышкой. И она с этим как-то справляется. Передавай привет своему внутреннему Отелло.

 

Такса

Чертова истеричка, конечно. Дурная баба, безусловно. Опять ей больше всех надо! Тебе кажется, что ей надо было родиться сразу старушкой – чтобы сидеть у подъезда и бдить: чего это столько гостей в пятую квартиру? Не иначе – притон развели! Когда тебе опять так покажется, спроси себя – почему это у тебя пятый год отпуск в августе, с какой стати в вашем дворе всегда есть места для парковки и отчего по субботам никто не сверлит бетон.

 

Бордер-колли

Та самая, которую ты так долго искал. Умная женщина. Очень умная. Черт, слишком умная. Она все-все понимает, с ней никогда не скучно, с ней можно поговорить о чем угодно. Она тебе и любимая, и лучший друг. Ровно до тех пор, пока на нее не нападет какая-нибудь бабская дурь. Вот тогда она применит свой глубокий ум для того, чтобы как можно изощреннее растерзать твои нежные, мягенькие мозги. А потом она извинится и признает, что была неправа. Как всякая умная женщина.

 

Ньюфаундленд

Ты, по ходу, алкоголик. Или моральный инвалид, лишенный, скажем, эмпатии. Или у тебя подагра. Или в детстве ты болел менингитом и с тех пор у тебя глаз дергается. В общем, у тебя что-нибудь не так, поэтому тебя надо спасти, обогреть, полечить и приласкать. Если ты просто небритый сумрачный тип, страдающий вспышками немотивированной агрессии – ничего не делай. Просто ничего не делай, и она будет спасать тебя вечно.

 

Западно-сибирская лайка

Надеемся, ты уже начал откладывать деньги на покупку земли в экологически чистом районе. Советуем так же получить второе образование по специальности «Ветеринарное дело», потому что вашу захворавшую корову будешь лечить именно ты. Какую корову? Ну, как же – ту самую, молоко которой будут пить ваши дети, выращенные в родовом гнезде в экологически чистом районе. Какие дети? Ну, те, которых она будет носить в слинге, который она уже заказала. Всего триста долларов, зато из натуральной конопли!

 

Источник - http://www.pics.ru/s...ukoj-ty-zhivesh

  • Жалоба

к сожалению, как показала практика, любая подобная тема сводится к срачу... и вместо удовольствия от общения мы получим хрен не пойми что... хотя я рад буду ошибаться...

цук... я за последние 4 дня (ну, за 2 дня их 4-х) узнал что я не так езжу, не по тем дорогам, не по тем полосам, не за теми машинами, не так торможу, не так докатываюсь, что колодки свистят (хотя это "раздатка" - но это так, мелочи...), не с той скоростью, что надо обгонять в "слепом" повороте (изгиб дороги налево, когда из-за изгиба не видно, есть ли там встречная машина), что мне надо лечиться и делать операцию на глаза... как после всего услышанного мне не закатать советчику в рог? :angry:  :angry:

  • Жалоба

nafig, Вы слишком болезненно ко всему относитесь, как мне кажется  ;)  :)

  • Жалоба

Иному срач необходим,
Он станет злиться, - к бабке не ходи.
Найдёт себе забаву лютый
не вечером, так рано утром.
:D  :D  :D

  • Жалоба

Выходных, кмк, стало меньше... :( :D

 

что мне надо лечиться и делать операцию на глаза... как после всего услышанного мне не закатать советчику в рог?

Лёш, это не тот "инструктор вождения", о котором многие сейчас подумали? Если чо, то ему многие в рог закатать не откажутся, обращайся... :D :D

  • Жалоба

Пяяяяятница.... :rolleyes:

  • Жалоба
Фотография
Танюлька
27 мар 2015 06:08

Пяяяяятница.... :rolleyes:

Предпоследняя пятница))))) Вау!!!!!!!!! В следующую меня выпускают на свободу!!!!

  • Жалоба

Не знаю. Сегодня утром я мысленно посылала все возможные проклятия этому несчастному, который рискнул будить меня в субботу...Оказалось, будильник...Оказалось не суббота :facepalm:

  • Жалоба

Пяяяяятница.... :rolleyes:

Предпоследняя пятница))))) Вау!!!!!!!!! В следующую меня выпускают на свободу!!!!

1406357189-3b945995c3f40eabcc7afacc7fc5a

:lol: :lol: :lol:

  • Жалоба

Не знаю. Сегодня утром я мысленно посылала все возможные проклятия этому несчастному, который рискнул будить меня в субботу...Оказалось, будильник...Оказалось не суббота :facepalm:

Айка, памятуя о Ваших пристрастиях - Вам, просто, нужен особый будильник... ;)

syper_syvenirchik_e45b1a106e46e36a6f7ef4

  • Жалоба

Не знаю. Сегодня утром я мысленно посылала все возможные проклятия этому несчастному, который рискнул будить меня в субботу...Оказалось, будильник...Оказалось не суббота :facepalm:

Айка, памятуя о Ваших пристрастиях - Вам, просто, нужен особый будильник... ;)

syper_syvenirchik_e45b1a106e46e36a6f7ef4

Я надеюсь, его можно слопать? B)

  • Жалоба

Я надеюсь, его можно слопать?

Что-то подсказывает мне, что не стоит. Иначе - изжога от шестерёнок замучает... :D :D

Но можно рядом с будильником положить вот такую плитку:

12365_700x.jpg

 

Тогда можно и просыпаться... :lol:

  • Жалоба

1426061204_291533851.jpg

  • Жалоба

Эх...любит ли кто-нибудь шоколад так, как люблю его я... :rolleyes:  :wub:

  • Жалоба

Не дразните, Драг. Обязанность держать себя в форме и безграничная любовь к шоколаду - вещи трудносовместимые. А я тут уже захлёбываюсь от зависти B)

  • Жалоба

Эх...любит ли кто-нибудь шоколад так, как люблю его я... :rolleyes:  :wub:

Я - точно, нет. Как и, вообще, сладкое. Зато такие слова, как хабанейро или халапеньо греют мне....мнээээ...желудок и душу... :lol:

  • Жалоба

Предпоследняя пятница))))) Вау!!!!!!!!! В следующую меня выпускают на свободу!!!!

1194104165_prev_rss.jpg

  • Жалоба
Фотография
GOLDEN YOUTH
27 мар 2015 10:06

Эх...любит ли кто-нибудь шоколад так, как люблю его я... :rolleyes:  :wub:

О Дааа!!! Я и дня без него прожить не могу:wub:
  • Жалоба

Эх...любит ли кто-нибудь шоколад так, как люблю его я... :rolleyes:  :wub:

Айка, рекомендую законнектиться с Alexandra Y. Pe - сможете разделить свою страсть к шоколаду с ней  ;)  :D

  • Жалоба

Amonra, очень понравился тег "Где Вова?" Предлагаю внести его в разряд мемов "#ГдеВова", который будет означать внезапное, странное и необъяснимое исчезновение человека на некоторое время  :D Первый раз данный трюк исполнил В.В., а второй - наш любимый админ  :D

  • Жалоба

d3b294e798b5dbcd8d6200c3aacc5912.jpg

  • Жалоба

  • Жалоба

Обязанность держать себя в форме и безграничная любовь к шоколаду - вещи трудносовместимые. 

10984138_811474652280413_120047546902963

  • Жалоба

Эх...любит ли кто-нибудь шоколад так, как люблю его я... :rolleyes:  :wub:

Айка, рекомендую законнектиться с Alexandra Y. Pe - сможете разделить свою страсть к шоколаду с ней  ;)  :D

Что я вам такого сделала, Вжик? :D

  • Жалоба

1427447434-d955b33bbc2728a671fccda6d9fbf

  • Жалоба

Последние записи

Последние комментарии

Последние посетители

  • Фотография
    Kopilchukin
    27 авг 2023 - 15:48
  • Фотография
    Litrynnne
    13 мая 2021 - 17:55
  • Фотография
    drughunter
    17 июл 2019 - 11:54
  • Фотография
    Tequila13
    07 авг 2018 - 09:50
  • Фотография
    Нюра Кошкина
    02 мая 2017 - 23:48

Последние комментарии

Последние записи