IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Важное объявление

Для входа в блоги воспользуйтесь логином и паролем, который вы используете на www.kp40.ru

Обращаем ваше внимание, что личные блоги хоть являются личным пространством его владельца, и он волен устанавливать в нем свои порядки, но они должны подчиняться следующим общим для всех правилам:
  • запрещен мат, скрытый мат, грубые и бранные слова в заголовках блога, тегах и в первых 400 знаках текста;
  • запрещены любые нарушения законодательства РФ и сообщения, призывающие к его нарушению;
  • размещение коммерческих блогов, блогов компаний, общественных и/или политических движений, объединений и организаций осуществляется только через отдел интернет-продаж.
Если вас не устраивает чья либо манера общения в вашем блоге, вы можете самостоятельно запретить любому из читателей оставлять в нем комментарии. Как это сделать подробно рассказано здесь: Ограничение комментирования или "Черный список"





Фотография
* * * * * 2 голосов

Смеха ради

Написано Darth Vader , 03 августа 2015 · 4 388 Просмотров

Украина Путин
Украинский интернет-портал Неделя.ua на днях провел социологический опрос: Какому политику вы доверили бы управление своей страной.

В вариантах ответов было двадцать мировых и украинских политиков и околополитических фигур.
Победил....
Скрытый текст





Путина не отдадим. Самим пригодится. Пущай Жириновского берут, тем более, он, в душе, почти украинец... :D :D :D

Ну, а если серьёзно - трудно ожидать иного результата. У нас, при Путине, хоть что-то начало налаживаться. А у них, у бедолаг, уже пятый царёк только и тщится скрасть что-либо. Уже и от страны не осталось ничего... B)

  • Жалоба
Фотография
Darth Vader
03 авг 2015 08:14

ну, у нас и страна - не фунт изюма. Еще три поколения воровать можно будет ))))))))))

  • Жалоба

Жень, как бы там ни было - а дороги делаются. ;) :D  С одной бедой бороться начали. А вот у них...пичалька. :unsure:

  • Жалоба
Фотография
Darth Vader
03 авг 2015 08:32

Петь, ты еще с Гондурасом сравни нашу страну. ;)  Хотя, многие социологические агенства уже давно ее с ним сравнивают, ну, или с Угандой )))))))))))

  • Жалоба
Фотография
Darth Vader
03 авг 2015 08:52

И, да, по поводу дорог- есть один нюанс ;) в Китае они строятся. А вот у нас только ремонтируются. 

  • Жалоба

А почему всего 84? Чо сразу не 146? :)

  • Жалоба
Фотография
Darth Vader
03 авг 2015 09:36

А почему всего 84? Чо сразу не 146? :)

ты хочешь сказать, что имела место быть накрутка? Иди прочь пятиколонщик! За Путина голосуют всегда честно, открыто и с надеждой в глазах! 

  • Жалоба

А вот у нас только ремонтируются.

И строятся тоже, Жень. Правда, платные..))

  • Жалоба
Фотография
Darth Vader
03 авг 2015 09:43

Не Киевку уж ли ты имеешь в виду? ;) Ну, да ладно. По имитации бурной деятельности нашим чиновникам нет равных.

  • Жалоба

Да вот нет. Не Киевку. Дублёр Ленинградки, дублёр Минки...куски на М4... справедливости ради - именно строят. И неплохого качества.

  • Жалоба
Фотография
Darth Vader
03 авг 2015 09:47

интересно, сколько это в попугаях будет?

  • Жалоба

ничего вы не понимаете - это всё Путин и подстроил: и опрос замутил, и голосов накидал  :D и, вообще, он ещё и не то может:

 

Порошенко рассказал, какие страны могут подвергнуться военной атаке Путина

 

02.08.2015 - 20:13

 

Он считает, что наступление вряд ли будет масштабным

 

Президент Украины Петр Порошенко назвал страны-объекты военной атаки со стороны Российской Федерации. Об этом Петр Порошенко рассказал в интервью австрийскому изданию Kurier.

"Путин будет наступать настолько далеко, насколько мы позволим ему это сделать - как Украина, так и весь мир. Возможно ли, что он нападает на Финляндию? Да, возможно. Может ли он атаковать страны Балтики? Да. Государства Причерноморья? Да. Мы боремся на Донбассе не только за независимость нашей страны, но и за демократию, свободу, безопасность Европы", - сказал глава государства.

Также президент отметил, что боевые действия на востоке Украины могут быть только началом российской оккупации и существует рад направлений, по которым Путин может начать наступление.

 

http://www.rbc.ua/ru...1438535587.html

  • Жалоба

"Путин будет наступать настолько далеко, насколько мы позволим ему это сделать - как Украина, так и весь мир. Возможно ли, что он нападает на Финляндию? Да, возможно. Может ли он атаковать страны Балтики? Да. Государства Причерноморья? Да. Мы боремся на Донбассе не только за независимость нашей страны, но и за демократию, свободу, безопасность Европы", - сказал глава государства.Также президент отметил, что боевые действия на востоке Украины могут быть только началом российской оккупации и существует рад направлений, по которым Путин может начать наступление.

Забористые вещества у них, однако...

  • Жалоба

"Путин будет наступать настолько далеко, насколько мы позволим ему это сделать - как Украина, так и весь мир. Возможно ли, что он нападает на Финляндию? Да, возможно. Может ли он атаковать страны Балтики? Да. Государства Причерноморья? Да. Мы боремся на Донбассе не только за независимость нашей страны, но и за демократию, свободу, безопасность Европы", - сказал глава государства.Также президент отметил, что боевые действия на востоке Украины могут быть только началом российской оккупации и существует рад направлений, по которым Путин может начать наступление.

Забористые вещества у них, однако...

Видимо, сало в шоколаде.  :)

  • Жалоба

Забористые вещества у них, однако...

 

  • Жалоба

  • Жалоба

Церковь и дети с автоматами. Жесть...

  • Жалоба

а чего интересно "Племя (народ) Путина", а не "Зомби Путина"... кстати, не так интересно видео, как комментарии к нему - видео было опубликовано 15 мая 2015, а комментирующие проснулись только максимум сутки назад, и все комменты как на подбор  <_<

  • Жалоба

а чего интересно "Племя (народ) Путина", а не "Зомби Путина"...

Может, потому что немецкие журналисты, в отличие от наших, стараются использовать более корректные выражения и избегать жареных заголовков?

 

 

а комментирующие проснулись только максимум сутки назад, и все комменты как на подбор  <_<

Здесь два варианта.

1. Коварный Госдеп дал команду только сейчас

2. До этого про видео никто не знал, а недавно его опубликовали на каком-нибудь крупном портале, что вызвало нашествие комментаторов.

  • Жалоба

эво как... ну что же - "если тебя не любят, значит ты делаешь всё правильно" ©  :)

 

Американские социологи оценили масштаб неприязни к России в мире

Россию не любят не только в странах, которые ввели против нее санкции, следует из исследования Pew Research по 40 государствам. В большинстве этих стран преобладает недоверие общества к России и ее президенту
 

​​В рамках исследования Pew Research Center опросил c конца марта по май этого года более 45 тыс. человек в 40 странах мира (опрос проводился либо по телефону, либо на местах). Оказалось, что даже «братские» страны критически относятся к России. Так, в Венесуэле 51% опрошенных оценивают ее негативно, а в Турции, с которой Россия последнее время укрепляет экономические отношения, только 15% опрошенных одобряют партнера.

Интересно, что самый низкий показатель неодобрения Россия заработала вовсе не в США, хотя мнение россиян и американцев друг о друге существенно ухудшилось за последние годы. Главные критики России — Польша и Иордания. В этих странах доля относящихся к России негативно достигла 80%. В частности, столь незавидная оценка со стороны Иорданского Королевства может быть связана с сирийской войной, полагают авторы исследования. Из-за российской поддержки президента Сирии Башара Асада Иордания вынуждена принять на своей территории сотни тысяч беженцев, спасающихся от многолетнего конфликта.

В США еще в 2013 году положительно относились к России 37% респондентов. Но к 2015 году только 22% американцев сохранили позитивные чувства к России, а не одобряют Россию 67%. Россияне до начала политического конфликта с Западом относились к США даже лучше, чем американцы к России. В 2010 году, в период «перезагрузки», 57% положительно оценивали Штаты, а в 2013 году этот показатель составлял 51%. Однако на фоне украинских событий одобрение США среди россиян упало до 15%.

Также невысокое мнение о России у населения Израиля (не одобряют Россию 72% респондентов), Японии (73%), ожидаемо на Украине (72% негативно, 21% положительно); в Донецкой и Луганской областях и в Крыму опросы не проводились «по соображениям безопасности». Наконец, во Франции и Германии 70% опрошенных оценивают Россию негативно.

Антигерой

Еще хуже, чем к России в целом, в мире относятся к российскому президенту Владимиру Путину, следует из данных Pew Research. Медианное значение неодобрения российского президента в 39 странах составляет 58%. Меньше всего Путину доверяют в Северной Америке и Западной Европе, в Испании доля критиков российского лидера вообще достигла 92%, в Польше — 87%, во Франции — 85%. На Украине не одобряют Путина 84% опрошенных, в Канаде и США — 76 и 75% соответственно.

Кроме того, российский президент существенно проигрывает своему американскому коллеге во всем мире. В Африке, где у Владимира Путина самая высокая поддержка, — 32%, к Бараку Обаме позитивно относятся 77%. И даже на Ближнем Востоке, где глава Белого дома получил самый низкий рейтинг одобрения, — 36%, у Путина только 25% сторонников.

 

Население США не доверяет Путину, а население России — Обаме. Pew Research указывает, что так плохо к американскому президенту россияне относились только во времена Джорджа Буша-младшего (в 2003 году, когда США вторглись в Ирак, только 8% россиян доверяли Бушу). Несколько лет назад Обаме практически удалось добиться «перезагрузки» общественного отношения к нему в России — в 2011 году его положительно оценивали 41% россиян. Однако сейчас этот показатель упал до 11%.

Группа поддержки

«Любят» Россию всего три страны из 39 (в этих трех странах положительно оценивают Россию более половины респондентов). Это Вьетнам, Китай и Гана.

Вьетнам вообще оказался самой дружелюбной по отношению к России страной — там 75% опрошенных отзываются о ней положительно, и 70% вьетнамцев с доверием относятся к Владимиру Путину. Не случайно премьер-министр Дмитрий Медведев в мае этого года посетил Вьетнам и назвал свой визит «символом особых отношений между двумя странами».

В Китае к российскому президенту относятся лучше, чем к самой России, — 54 против 51%. При этом Pew Research отмечает несоответствие в отношениях россиян и китайцев друг к другу. В то время как общественное одобрение Китая в России в этом году достигло своего максимума (79% позитивно относятся к Поднебесной), в Китае российский «разворот на Восток» воспринимают прохладно: за последний год доля одобряющих Россию китайских респондентов снизилась с 66 до 51%.

Гана «любит» Россию больше других африканских стран: 56% населения положительно оценивают Россию, и только 27% не доверяют. С Ганой Россия в начале июня заключила ряд соглашений о сотрудничестве, в том числе в атомной и нефтегазовой сферах.

Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/po...a7947725abe412f

  • Жалоба
Фотография
Kopilchukin
27 авг 2023 15:08

Я сам как-то пробовал ставками заниматься, но понял быстро что это не мое, мне тогда друг кинул ссылку и посоветовал где есть букмекерская контора по ставкам на спорт рабочее 1хбеТ зеркало . А ведь букмекер решает многое, а не только кэфы и выплаты. Тут есть свои нюансы, с которыми нужно поработать чтобы понять их.

  • Жалоба

Предупреждение!

Данный блог создан автором исключительно с целью развлечения. Автор не имеет цели получить выгоду или нанести вред  лицу, которое он изображает, или читателям данного блога.
Все фото-, аудио- и видеоматериалы, представленные в блоге взяты из открытых источников и не имеют цели коммерческого использования. Материалы открытых источников не считаются вмешательством в личную жизнь и не защищены авторским правом. При этом все содержание данного блога охраняется законом как произведение, созданное творческим трудом в соответствии с положениями IV части Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мнение автора может не совпадать с мнением администрации ресурса, а также с точкой зрения авторов комментариев.
Истории основаны на слухах и вымыслах. Все герои и события являются вымышленными,  все совпадения с реальными людьми и событиями случайны.

Март 2024

В П В С Ч П С
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627 28 2930
31      

Последние записи

Последние комментарии

пользователей просматривает

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Поиск по блогу

Блоги моих друзей

Последние посетители

  • Фотография
    politik227
    28 дек 2023 - 11:34
  • Фотография
    Kopilchukin
    27 авг 2023 - 15:27
  • Фотография
    megathrone
    22 окт 2021 - 15:01
  • Фотография
    Mashalaop
    29 ноя 2020 - 14:49
  • 17 ноя 2020 - 11:24

MyBlogLog