IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Важное объявление

Для входа в блоги воспользуйтесь логином и паролем, который вы используете на www.kp40.ru

Обращаем ваше внимание, что личные блоги хоть являются личным пространством его владельца, и он волен устанавливать в нем свои порядки, но они должны подчиняться следующим общим для всех правилам:
  • запрещен мат, скрытый мат, грубые и бранные слова в заголовках блога, тегах и в первых 400 знаках текста;
  • запрещены любые нарушения законодательства РФ и сообщения, призывающие к его нарушению;
  • размещение коммерческих блогов, блогов компаний, общественных и/или политических движений, объединений и организаций осуществляется только через отдел интернет-продаж.
Если вас не устраивает чья либо манера общения в вашем блоге, вы можете самостоятельно запретить любому из читателей оставлять в нем комментарии. Как это сделать подробно рассказано здесь: Ограничение комментирования или "Черный список"





Фотография
* * * * * 1 голосов

Ёж.ик

Написано Viktorch1311 , 03 сентября 2015 · 18 919 Просмотров

Истории Из жизни Смешно Пьяный еж
Ёж.ик Прочитал сегодня - посмеялся. Но повторять не советую - достоверность рецепта под вопросом.
Помню у дедушки не раз в сарае заводились ежи и ошивались как раз около того места, где бродило яблочное вино, но вино ли их привлекало или грызуны, которые несомненно то же были привлечены запахом - под вопросом ;)





Змеи
(Источник:http://www.proza.ru/2015/08/17/1944)

На даче завелись змеи. Они копошились в компостной яме, шипели из зарослей высокого бурого ковыля, медленно и степенно, как хозяева, переползали по лужайке.

Однажды одна вылезла погреться на камешки у колодца и напугала женщин.
Выскочил сосед Николай, но вместо того, чтобы взять тяпку или штыковую лопату, схватил палку и кинулся на змею, но та не испугалась, а, выбросившись на два метра, укусила его в лодыжку.
Нога распухла, у дяди Николая парализовало половину туловища, и хорошо, что больница была рядом, в пятнадцати минутах езды на машине. Соседи отвезли Николая в реанимацию, где он на три дня впал в кому.

Весь дачный поселок ходил в страхе. По утрам старухи собирались толпой и судачили, что же делать, но сторож Евгений Петрович, бывший полковник, хотя полковники не бывают бывшими, сказал, что надо опоить ежей.

Ёж очень быстро привыкает к алкоголю. К пиву или, например, к вину, очень любит глинтвейн. Если ежа пристрастить к горячительным напиткам, то характер его портится, ёж приходит в озлобление и приступает к уничтожению всего живого. В первую очередь мышей и гадюк.

Он ходит кругами в высокой траве, сопит и пыхтит, загоняя несчастных змей в центр, а потом набрасывается на гадюк и перегрызает им горло, так что спасти змею уже невозможно.

Мы купили в ларьке у тетки Варвары вино «Кубанские зори». Вырезали из пластиковых бутылок гибкие прозрачные плошки и налили в них для ежей горячительный напиток. Сначала ежи приходили и просто нюхали, но потом, после того как какой-то смельчак распробовал вино, они, пихаясь и толкаясь, набросились на красную кровавую жидкость так рьяно, что оттащить их было невозможно. Ежи приходили и приходили, а мы наливали и наливали.
Изображение
В конце концов пьяные ежи разбрелись по участку и из травы, из сараюшки, из компостной кучи раздался печальный свист гадюк, на которых напали пьяные озлобленные ежи. Через час свист стих.

Все население нашего дачного поселка наблюдало, как скорбная процессия змей медленно и грустно уползала в сторону Верхоянского болота под неунывающий хохот ежей.

А дядя Николай из комы вышел, вышел. Вышел и купил радиочастотные излучатели, чтобы распугивать гадюк. Установил их по всему периметру, но мы думаем зря он это сделал, потому что нет ничего надежнее пьяного ежа в деле борьбы с обнаглевшими змеями.

(с)Kharchenko Slava
Изображение







и фигак его снова

да, вот такие вот мы коварные  ;)  :D

  • Жалоба

а вообще, ухандокать человека с помощью физической силы или баллончика - это ерунда, а вот бесконтактно вырубить сгущёнкой  ;)

 

Мой друг Дюча влюбился. Нам с ним было по 14 лет, Маринке, в которую Дюча втюрился - 15. Я ему сразу сказал, «ловить ему там нечего» и ошибся. Маринка буквально сразу ответила моему дружку взаимностью. За пару дней их школьный роман так развился, что они решили - им пора встретиться где-то в интимной обстановке. Мне об этом они рассказали, когда уже все сами продумали. Они решили провести это мероприятие у Маринки дома, а все это дело обставить так, как будто мы с Дючей пришли к Маринке в гости заниматься алгеброй. А я конечно «ЕСЛИ ЧТО-ТО ПОЙДЕТ НЕ ТАК» должен был своим присутствием придать данному мероприятию легитимность!

Я решил из всего этого извлечь максимальную выгоду, «а для меня подружка у Маринки есть?». Оказалось, что они это предвидели и для меня пригласят подружку Светку. Я скис сразу. У девчонок, так бывает очень часто, одна высокая фигуристая блондинка как Маринка, а вторая мышь серая. Вот Светка была самая эта мышь. Только хотел раскрыть рот и сказать что я думаю, как меня сразу спросили «я друг или как?». Ну конечно друг, и я согласился. И вот день «Ч», пришли мы к Маринке домой.

Всю дорогу у меня крутилась одна мысль, что мне делать с этой Светкой, просто голову сломал. А когда нам открыла дверь Маринка, все случилось чудесным образом, Света не пришла. Я шумно выпустил воздух.

А эти влюбленные, раааааззз и пропали, пока я довольный переваривал новость, они свалили к Маринке в комнату и там закрылись. Стою посреди большой прихожей, и думаю, а теперь что? Решил пройтись по квартире, за мной увязался Маринкин песик, пуделек. А квартира надо сказать крутая, папаша много ездил по заграницам, привозил разные сувениры, везде стояли ракушки, на стенах висели какие-то маски дикарей, в одном углу возле огромной вазы даже стояло настоящее копье. Я хожу по квартире, пуделек на расстоянии за мной цокает когтями, следит, чтобы я что-то не стибрил. Так я добрался до кухни. Оба-на, на столе в кухне стоит открытая банка сгущенки и рядом на блюдечке ложка, сгущенка - моя слабость. Банка в одну руку, ложечка в другую, оттопырил мизинчик и приготовился получать удовольствие.

И тут, на тебе, а куда делся песик? Я уже приготовился раскрыть рот и позвать его, как услышал в прихожей приглушенный мужской бас. Папаша Маринкин пришел домой и ласкает псину, меня охватила паника. Я как представил себе, как он заходит в коридор, а тут такой мальчиш-плохиш, паника меня охватила еще больше. Заметался я в коридоре, потом влетел в туалет и спрятал банку за унитазом, выскочил снова в коридор и стал скрестись в комнату, а у самого волосы дыбом стоят и смотрю в начало коридора, жду когда папа Маринки там появится.

Дверь открыли и я сразу влетел в комнату, нам конечно надо было просто сесть за учебник и все. Но я от страха так сильно захлопнул дверь, что буквально тут же в нее стал стучаться папаша. Паника возросла многократно, я рванул нарезать круги по комнате, Дюча, поддавшись моему настроению, за мной. Нарезая круги, я время от времени пытался залезть то под стол, то под кровать. А надо сказать, что хоть квартира и была богато обставлена, у Маринки в комнате все было по-спартански. Стол, стул, кровать и пару полок на стене. Деваться просто некуда, а еще четвертый этаж. А папа уже настойчиво стучит в дверь и требует ее открыть, он же понятное дело слышит как в комнате беснуются два молодых кабанчика.

Маринка просто стояла в центре комнаты и смотрела на все это безобразие ошалело. Нарезая сорок первый круг, я как в анекдоте про индейца Зоркий Сокол, увидел, что в комнате есть еще одна дверь. Подлетаю, открываю, а это стенной шкаф, на полу коробки наверно из-под обуви, на перекладине на вешалках висят Маринкины вещи, я сразу полез в него, Дюча за мной, я отгородился от него вешалкой с какой-то одеждой и мы закрыли дверь. В шкафу никто не дышал, мы с Дючей превратились в два огромных уха. Маринка открыла папе дверь.

Буквально тут же открылась дверь в шкаф. Я только увидел как в шкаф проникла огромная волосатая лапища, сграбастав Андрюху просто за лицо, выдернула его из шкафа. Мне даже показалось, что я услышал чмокающий звук, потом звук смачного пенделя, и крик огорченного самца гориллы. Папаша был очень расстроен. Я закрыл глаза, чтобы в 14 лет не получить инфаркт. Бах, и дверь шкафа закрылась. Я не могу передать это чувство, когда я понял, что я спасен, меня не нашли, не нашли, не нашли! Но тут сразу появилась ужасная мысль, «и сколько мне тут сидеть, до ночи?», ждать пока папа уснет. А у меня дома уже родители к тому времени обзвонят все морги.

Черт, надо сдаваться, получать свой пендель и валить из этого кошмара. А за дверью шкафа, папа Маринки, совсем не стесняясь в выражениях, рассказывал 15-летней девчонке, куда приведет её эта кривая дорожка. Я решился. Открываю дверь, выхожу и говорю «Добрый день», я же не на улице рос, меня папа с мамой воспитывали. Лицо Маринкиного отца начинает меняться, его нижняя челюсть отвисает буквально до гульфика. Я медленно дохожу до двери, поворачиваюсь, и говорю «До свиданья», выхожу в коридор и вот тут, какой там Усейн Болт, в этот момент меня бы ракета СОЮЗ ТМ не догнала бы. На следующий день в школе Маринка рассказала, что родители еще до трех часов ночи ржали в своей комнате, а когда ее папа нашел утром за унитазом банку сгущенки, он просто лег на пол и отказался идти на работу.
Зезик

 

http://www.anekdot.r.../o150812.html#2

  • Жалоба
Фотография
Viktorch1311
04 сен 2015 06:22

и фигак его снова

да, вот такие вот мы коварные  ;)  :D

 

 

Не все такие коварные. Вот доверчивая женщина - пострадала за Онотоле

570983f57a08.jpg

  • Жалоба
Фотография
Viktorch1311
04 сен 2015 06:24

Выборам посвящается ;)

f249eb5e6f40.jpg

  • Жалоба

Вот доверчивая женщина - пострадала за Онотоле

ага, страдалица... я бы даже сказала - великомученица  :D

 

vasileva_91771471_orig_.jpg

  • Жалоба
Фотография
Viktorch1311
04 сен 2015 08:03

ага, страдалица... 

400z400_front_52_0_0_0_95c0fcb8a1adc02d1

  • Жалоба
Фотография
Darth Vader
04 сен 2015 08:15

от сумы

525x414_LOUIS%20VUITTON,%20sac%20nSC%20B

 

да от тюрьмы

1312788972_163936.jpg

  • Жалоба

400z400_front_52_0_0_0_95c0fcb8a1adc02d1

Виктор, от такой сумы и тюрьмы, как у Евгении-страстотерпицы, можно и не зарекаться ;) одна беда только - матрасы тонковаты <_<  :D  

  • Жалоба
Фотография
Darth Vader
04 сен 2015 08:23

одна беда только - матрасы тонковаты <_<  :D  

если с сумой уже порядок, то и второй матрац - не проблема ))))))))))

  • Жалоба

если с сумой уже порядок, то и второй матрац - не проблема ))))))))))

ага, надо запасаться - тогда получится принцесса на горошине ))))))))

  • Жалоба
Фотография
Viktorch1311
04 сен 2015 08:37

 от такой тюрьмы можно и не зарекаться 

Ты уверена? 

Лучше от любой зарекаться - даже на один день.

 

1312788972_163936.jpg

 

Норвежцы правы, что ограничение свободы - наказание само по себе.

Утверждение про то, что на фото -роскошь - сомнительно - скромный казенный интерьер и точно не роскошная база отдыха.

  • Жалоба

Ты уверена? 

Лучше от любой зарекаться - даже на один день.

если рассматривать конкретную ситуацию с Васильевой - то да, уверена, а если в общем, то согласна, конечно, лучше зарекаться  :)

  • Жалоба
Фотография
Viktorch1311
04 сен 2015 08:44

если рассматривать конкретную ситуацию с Васильевой - то да, уверена

А я бы не хотел сидеть и как Васильева.

  • Жалоба
Фотография
Darth Vader
04 сен 2015 08:45

шо то я вас не пойму. Вы путаетесь в показаниях. То зарекайся, то не зарекайся. Определитесь уже!

  • Жалоба

шо то я вас не пойму. Вы путаетесь в показаниях. То зарекайся, то не зарекайся. Определитесь уже!

Дарт, надо не зарекаться, но при этом зарекаться, что непонятного-то ;)  :D  

  • Жалоба
Фотография
Darth Vader
04 сен 2015 08:52

шо то я вас не пойму. Вы путаетесь в показаниях. То зарекайся, то не зарекайся. Определитесь уже!

Дарт, надо не зарекаться, но при этом зарекаться, что непонятного-то ;)  :D  

а. ну, так то понятно же ж. 

"Крест коли, чтобы я забрал с собой, избавление, но не покаяние." ©

  • Жалоба

А я бы не хотел сидеть и как Васильева.

да я бы тоже не хотела, но если уж случится вдруг (ттт), то, в принципе, нормальный вариант - и домашний арест тебе в своей квартире: хошь - картины и стихи пиши, хошь - клипы снимай, не жизнь а малина, ну а несколько недель в тюрьме - это так, бесплатный опыт  :)

  • Жалоба
Фотография
Darth Vader
04 сен 2015 08:54

ну а несколько недель в тюрьме - это так, бесплатный опыт  :)

не, не бесплатный. 200 лямов отвалила за него. Меньше, конечно, чем в космос полететь, но опыт, что и говорить - эксклюзивный ))))))))

  • Жалоба
Фотография
Viktorch1311
04 сен 2015 08:57

шо то я вас не пойму. Вы путаетесь в показаниях. То зарекайся, то не зарекайся. Определитесь уже!

Пинать отсидевшего легко за то, что он мало и комфортно отсидел.

Но надо помнить, что такое испытание может и с тобой состоятся и тогда взгляды могут поменяться.

 

 

Шавенкова

shavenkova.jpg?itok=2hz6zEGA

тоже до произошедшего осуждала и обсуждала активно

Ольгу Мельниченко, известную как автор фразы «Зая, я убила мента»

zaya-ubila-52bc7b4960d25.jpg

 

 

Сама призналась в недавнем и единственном интервью.

  • Жалоба
Фотография
Viktorch1311
04 сен 2015 09:00

А я бы не хотел сидеть и как Васильева.

да я бы тоже не хотела, но если уж случится вдруг (ттт), то, в принципе, нормальный вариант - и домашний арест тебе в своей квартире: хошь - картины и стихи пиши, хошь - клипы снимай, не жизнь а малина, ну а несколько недель в тюрьме - это так, бесплатный опыт  :)

Ну ну - не приведи тебе Оля хотя бы попасть виновником  в хронику происшествий особенно обсуждаемую на всю страну. Такая известность и обсуждаемость уже само по себе наказание.

  • Жалоба

не, не бесплатный. 200 лямов отвалила за него. Меньше, конечно, чем в космос полететь, но опыт, что и говорить - эксклюзивный ))))))))

ну так не всё же отдала до последней копейки, на жизнь осталось же  ;) но вот насчёт эксклюзивного - не уверена, если только она в детстве в пионерлагерях не отдыхала  :D

  • Жалоба

Пинать отсидевшего легко за то, что он мало и комфортно отсидел.

мало у нас таких, которые комфортно отсиживают, поэтому Васильева вполне подобных пинков заслуживает, но это моё мнение  :)

  • Жалоба

вернёмся к теме ёжиков  ;)

 

0168787a5ea8d75b5050e89bee8b28eb.gif

 

gifs_08.gif

  • Жалоба
Фотография
Viktorch1311
04 сен 2015 12:37

вернёмся к теме ёжиков   ;)

и грибов, и прочего.... :D

 

Ежи и Петруччо (ЕиП) — серия психоделично-дегенеративных историй, созданных не иначе как с помощью различных веществ. Некоторые считают, что чуть более чем полностью полны СПГС. На самом деле, следует упороться веществами и не думать о сути происходящего.

Люди, у которых хватило самообладания ознакомиться со всем циклом, утверждают, что Ежи и Петруччо, в принципе, абсолютно одинаковые. Однако зачем-то их различают.

http://lurkmore.to/Е.../Ежи_и_Петруччо

  • Жалоба

да нормальный мультик - всего-то навсего приснилось, что он Чарли Чаплиным стал, всякое, бывает, снится ;)  :D  

  • Жалоба

Март 2024

В П В С Ч П С
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627 28 2930
31      

Последние записи

Последние комментарии

пользователей просматривает

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных


Ahrefs (1)

Поиск по блогу

Блоги моих друзей

Последние посетители

  • Фотография
    Everetttib
    24 фев 2024 - 00:18
  • Фотография
    politik227
    01 янв 2024 - 16:11
  • Фотография
    Политик227
    08 окт 2023 - 17:47
  • Фотография
    nanettepu2
    11 фев 2023 - 03:30
  • Фотография
    Dannyquize
    17 окт 2022 - 12:14
  • Фотография
    Miron20
    18 мая 2022 - 21:26
  • Фотография
    Litrynnne
    10 июл 2021 - 15:02