IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Важное объявление

Для входа в блоги воспользуйтесь логином и паролем, который вы используете на www.kp40.ru

Обращаем ваше внимание, что личные блоги хоть являются личным пространством его владельца, и он волен устанавливать в нем свои порядки, но они должны подчиняться следующим общим для всех правилам:
  • запрещен мат, скрытый мат, грубые и бранные слова в заголовках блога, тегах и в первых 400 знаках текста;
  • запрещены любые нарушения законодательства РФ и сообщения, призывающие к его нарушению;
  • размещение коммерческих блогов, блогов компаний, общественных и/или политических движений, объединений и организаций осуществляется только через отдел интернет-продаж.
Если вас не устраивает чья либо манера общения в вашем блоге, вы можете самостоятельно запретить любому из читателей оставлять в нем комментарии. Как это сделать подробно рассказано здесь: Ограничение комментирования или "Черный список"





Фотография
* * * * * 3 голосов

Зачем Голова - если нет мозгов?

Написано Timofey , 26 января 2016 · 12 995 Просмотров

Дебил
Зачем Голова - если нет мозгов? Доброго времени суток, дорогие мои земляки :rolleyes:
Мне всегда было смешно наблюдать, как какая-нибудь кухарка (не имея должного образования) стремится стать архитектором. Но куда более интересно лицезреть алкаша, мнящего себя - то доктором наук в области медицины, то мегасбытовиком-логистом... Ну что же тут сказать - наверное всё же каждый имеет право сходить с ума так, как ему больше нравится.
Данным блогом я всего лишь хотел лишний раз обратить внимание на то, что в интернетах много всего разного написано и не забывайте об этом, когда начинаете верить только что прочитанному безоговорочно, порой принимая за чистую монету любой бред. А также старайтесь держаться подальше от тех ("набравшихся ума" в этих самых интернетах), кому в силу своей ограниченности и наличия огромного количества свободного времени, больше нечем заняться, как выискать этот бред в интернетах и нести его в массы.

Понимаю ваше беспокойство, земели, в связи с ростом заболеваемости ОРВИ. Не переживайте, всё будет хорошо. :rolleyes: Всем же кто очень очень хочет вкусить вожделенный "Тамифлю" я рекомендую скорее бежать (а лучше предварительно позвонить) в аптеку, что на улице Кирова дом 27. Если вы не совсем ленивы, то сможете самостоятельно найти и другие аптеки, где есть этот волшебный препарат. Но торопитесь! Очень быстро раскупают (я не шучу).
Также (если не случится никаких форс-мажоров), вы, дорогие мои калужане и калужанки, сможете приобрести данный препарат и завтра (скорее всего во второй половине дня) в аптеках находящихся по следующим адресам:
ул.К.Либнехта дом 8,
ул. Луначарского дом 53,
ул. Новая Стройка дом 3,
ул. Чичерина дом 20,
ул. Жукова дом 50,
ул. Хрустальная дом 50
это как минимум... НО.. не забывайте предварительно звонить и уточнять наличие.
И помните - главное не паникуйте. Поменьше компа и побольше свежего воздуха и будет вам здоровье.

Тем же, кто без различных "интересностей из интернетов" просто не может жить, рекомендую изучить к примеру вот это - http://medportal.ru/.../10/015tamiflu/

Или самостоятельно найти ЛЮБУЮ другую "интригующе-опровергающую" информацию, в которую он готов поверить здесь и сейчас :rolleyes:

Берегите разум.

Всегда с вами, доктор Тимошка.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ВАЖНО!!!

Уважаемые калужане... Я повторно взываю к вашей сознательности... Не читайте вы интернеты и уж тем более не ищите "правду" в комментариях к статьям, которые пишут в том числе и туповатые бездельники, просиживающие на работе время, прожигая ресурсы работодателя.

Я об этом, очередном "умном совете"

советую читать комментарии к таким статьям, а то что её вкопипастил Тимофей - то он торгаш, а не медик ;)


Ни один из этих умников не открыл собственную аптеку, чтобы в ней всегда всё было доступно и по доступной цене... Точно также они "убиваются" и по сельскому хозяйству РФ, но ни один из них НИКОГДА в жизни не будет работать с землёй... Это просто балаболы.
Помните граждане, что аптека - это коммерческая организация, которая направлена на получение прибыли... Просто примите это. Никто не будет платить фармацевтам зарплату, оплачивать аренду и прочие расходы из своего кармана. Это жизнь и с этим ничего не поделаешь...
Кратко о производителях лекарств - они вкладывают огромные деньги на разработку новых эффективных препаратов. Вася Пупкин, лающий в комментариях и пишущий дурацкие статьи - не делает и не вкладывает ровным счетом НИЧЕГО.

Ближе к теме - раз уж вы читаете этот текст. то прожили достаточное количество лет, обладаете определённым опытом. ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ИМ! Пики заболеваемости обычно приходятся на одни и те же периоды. По этому готовьтесь заранее. Нет никакой проблемы купить маски и положить их дома к примеру летом (вы удивитесь, но у них нет срока реализации ;) ). Зато вы не будете потом бегать в поисках вместе с другими истеричками.

О эффективности лекарств можно спорить до бесконечности... Но глупо отрицать что за время своего существования медицина шагнула далеко вперёд, увеличила среднюю продолжительность жизни, повысила качество жизни, спасла огромное количество человеческих жизней.

По этому - если вы любитель верить всему написанному в интернетах, считаете что лекарства - зло и вдруг заболели - уходите в лес и умирайте там. Подумайте о окружающих вас людях и зверях (им голодно зимой в лесу).

Все остальные, кто не привык надругаться над здравым смыслом, но тоже подхватил болезнь - ОБРАЩАЙТЕСЬ К ВРАЧУ. Специалист определит ЧЕМ вы больны (не у всех сейчас именно вирус и уж тем более далеко не у всех сейчас грипп!!!!) и ЧЕМ вас лечить. Это поможет вашему организму в кратчайшие сроки победить болезнь с минимальными рисками схватить осложнения.

Будьте здоровы :rolleyes:




браво, доктор!  :D

  • Жалоба

тег - это ответ на загадку :P  Загадка позже ;)

  • Жалоба

браво, доктор!  :D

 Пасиб)

  • Жалоба

тег - это ответ на загадку :P  Загадка позже ;)

так если уже ответ есть - что угадывать-то будем?  ;)

  • Жалоба

Ну загадку же блин :D  Это такая хитрая загадка)))

Риторическая загадка)))

  • Жалоба

Ну загадку же блин :D  Это такая хитрая загадка)))

Риторическая загадка)))

хорошо, уговорил ))) ждём загадку  ;)  :D

  • Жалоба

Обрати внимание как мальчику то плохо стало))) Сам себе в свой блог от моего имени пишет :lol:  :lol:  :lol:

Тут не тамифлю... здесь надо препараты посерьёзнее... 

 

Лан, ушёл работать ;)

 

ПС загадка должна была быть примерно следующего содержания - каким емким и точным словом подытожила прочтение блога про аптеки одна из моих сотрудниц? :)

  • Жалоба

о, а я ещё подумала - что это Тимофей в гостя вдруг превратился, а тут "вон оно чо, Михалыч" ©  :D

  • Жалоба

Ффффух... спасибо, доктор. А то я весь в размышлении, сколько запросить с клиЭнта за услуги по поиску препарата.. не то, чтобы мне настолько были нужны деньги. Но работать бесплатно - тоже душа не позволяет.. :D  :D  :D

  • Жалоба

Вас ист дас!!!???  :lol:  :lol:  :lol:

  • Жалоба

ПС загадка должна была быть примерно следующего содержания - каким емким и точным словом подытожила прочтение блога про аптеки одна из моих сотрудниц?  :)

 

перефразируя С. Лаврова )))

 

12523140_908516255883792_687717473881315

  • Жалоба

"Эффективные менеджеры" накормят завтраками....(с)

 

Кирова 27- на 18-00 лекарство отсутствовало, была 1 пачка....когда завоз - неизвестно.

 

Все остальные аптеки из списка - (видимо, снабжаются знаем кем) - так вот кто знает, кто говорит обзванивайте...никаких обедов завтра не обещают.

В отличии от "ЭМ", видимо, получившего поджопник за отсутствие лекарств в аптеках?

  • Жалоба
Пачка есть в наличии? Купил? Не надо было тупить, остатки были в несколько десятков штук. А чтобы рассуждать о поджопниках надо хоть немного обладать знаниями в той сфере, о которой смеешь рассуждать, в жалких попытках напрячь свою метаноловую пародию на мозги.
На этом с идиотом общение закончено, иди тошни в свой блог. Раскрась свой вечер диалогами между собственными клонами. Чао.

ПС Перед тобой, имбицилом, вообще ни одна аптека отчитываться не должна. В случае проверок они предоставят соответствующие письма от поставщиков. Жри синьку дальше и копипасть бред из интернетов.
  • Жалоба

Была одна упаковка - пока доехал в 18-00  - её уже кто-то купил.

 

Тем же, кто без различных "интересностей из интернетов" просто не может жить, рекомендую изучить к примеру вот это -http://medportal.ru/.../10/015tamiflu/

"Очередная фэйковая статья со скрытой рекламой, Релензы. Воз по прежнему их рекомендует. А вот в аптеках Петербурга на 23.01.16 (пик эпидеми) их нет. Я так понимаю самым прогрессивным препаратом наш Минздрав считает Арбидол, о котором в мире не знают. Зато эбола не пройдёт."

  • Жалоба
Так тебе дураку и дали пример того, что в интернетах можно найти ЛЮБУЮ инфу. Вопрос в том, что принимать за "правду". Но пропитая башка видимо вообще не способна анализировать прочитанное.

ПС ты почти сутки назад сделал лживое заявление о том, что "лекарств в аптеках нет!". И потратил эти сутки на написание своего бреда, паря людям мозги и нагнетая панику, вместо того чтобы пойти и купить. А теперь кто-то виноват что "пока доехал всё кончилось")))

Чаааааооооооо...
  • Жалоба
Фотография
Viktorch1311
26 янв 2016 17:59

"Во всём виноват..." (с) ;)  :D

не - не Чубайс :D

Вот куда лекарства пропадают из аптек :D  :D  :D

 

795705.jpg

 

Кто-то в сговоре B)

"Интриги, скандалы, расследования" (с) :ph34r:

  • Жалоба
Фотография
Darth Vader
26 янв 2016 18:09

Конечно! Ну кто же еще виноват?! Это я горстями жру дорогие таблетки, чтобы вам не досталось. ))))))) Тимофей, вези еще!

  • Жалоба

Конечно! Ну кто же еще виноват?! Это я горстями жру дорогие таблетки, чтобы вам не досталось. ))))))) Тимофей, вези еще!

Дарт, спасибо, что экономишь наши деньги  ;)  :D

  • Жалоба
Фотография
Viktorch1311
26 янв 2016 18:20

 Конечно! Ну кто же еще виноват?! Это я горстями жру дорогие таблетки, чтобы вам не досталось. ))))))) Тимофей, вези еще!

 

 

Regina probationum

 

ZP0L1syFG2A.jpg

 

:D  :D  :D

 

А что скажет сообщник - дилер?

WqdId2_UrFo.jpg

  • Жалоба
Фотография
Viktorch1311
26 янв 2016 18:43

Вас ист дас!!!???  :lol:  :lol:  :lol:

Эс ис ди шуле дес лейбенс ;)

  • Жалоба

что-то навеяло )))

 

C2kbZmtcTTM.jpg

  • Жалоба

Конечно! Ну кто же еще виноват?! Это я горстями жру дорогие таблетки, чтобы вам не досталось. ))))))) Тимофей, вези еще!

То-то у тебя штурмовики такие здоровые..))))))))))

  • Жалоба
Фотография
Mary_Selesta
27 янв 2016 05:29

О, Timofey, я так понимаю, Вы имеете некоторое отношение к закупкам лекарств, и, наверняка обладаете информацией о данном рынке.

 

Не могли бы Вы сказать, в каких сетях есть минимальная вероятность взять фальсифицированные лекарства?

 

Дело в том, что время от времени мне необходимо одно лекарство, и опытным путем было установлено, что только в сетях "Айболит" не бывает с ним косяков (всегда действует). Даже "Калугафармация" была замечена в продаже дряни. Что-то изменилось?

  • Жалоба
Фотография
Viktorch1311
27 янв 2016 06:17

То-то у тебя штурмовики такие здоровые..))))))))))

Причём обрати внимание - он уже давно предусмотрительно носит шлем с респиратором,перчатки на руках и стерилизатор переносной инфракрасный - шансов заболеть свиным гриппом - почти ноль ;)  :D

 

1353351014_dart-veyder.jpg

 

 

Оооооо - это жуткая конспирология -  я наконец то понял, почему он был всегда против прививок - особенно от гриппа ;) - он то подстраховался на 146% :D
 
Пойду тоже шлем куплю :D  ;) - надеюсь по ним еще дефицита нет?
 
 
Смех, смехом, а вчера на улице видел много людей в медицинских масках. Надо будет тоже прикупить, но только разукрашенных ;)
61df830167.jpg
  • Жалоба

О, Timofey

 

О Марат О Маришка... Данные, о количестве на рынке подделок, сильно разнятся. Где-то пишут что каждая пятая пачка - левак... Где-то говорят про 15%. Лично я привык принимать количество подделок в районе 10%... И эти десять процентов точно такие же, как количество гомосексуалистов в природе - то есть было, есть и всегда будет (ну с какими-то колебаниями в сторону уменьшения или увеличения). Почему так? Факторов очень много. Начну с примера того же гипера Метро - там тоже периодически находят и изымают фальсификат. Откуда он? Естественно от поставщиков. Поставщик кстати сам может не подозревать, что торгует леваком, так как и у него и у точки розничной торговли будут все необходимые "правильные" документы... Сейчас нет ничего невозможного... Откуда он может взяться у поставщика? Не будем рассматривать недобросовестных - с ними всё понятно. А вот нормальные - могут добирать дефицит не только у производителя, но и у других дистрибьюторов. Могут бартоваться... И так далее и тому подобное.

По этому моё имхо - никакой защиты на данный момент нарваться на левый товар просто НЕТ. 

 

Хотелось бы сказать пару слов и о сетях, про которые ты написала. Каждая из них работает на то, чтобы предоставить качественную услугу и донести максимальный ассортимент, опять же качественной продукции, до своего покупателя. Каждый дорожит своей репутацией.  Не делИ их, как я написал выше - никто не застрахован.

В защиту ГП Калугафармация могу сказать следующее - это государственное предприятие. Со всеми вытекающими. По закону они ежегодно проводят конкурс на отбор поставщиков. Естественно с кем попало они работать не будут. Абсолютно прозрачная деятельность. НОООООО... 

 

Я всё описал выше... Это Россия, детка (с) ;)

 

пысы ты берёшь это лекарство всегда одного и того же производителя? Ещё в этом может быть проблема. 

  • Жалоба

Март 2024

В П В С Ч П С
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627 28 2930
31      

Последние комментарии

пользователей просматривает

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Поиск по блогу

Блоги моих друзей

Последние посетители

  • Фотография
    Mashalaop
    15 фев 2021 - 17:16
  • 03 окт 2020 - 21:02
  • Фотография
    listok
    24 сен 2020 - 09:58
  • Фотография
    drughunter
    17 июл 2019 - 11:55
  • Фотография
    megathrone
    05 сен 2016 - 09:17

MyBlogLog

Вау=)

Народ, наверное не все ещё заметили, но в профилях появились изменения. Появился "статус" (я пробежался - почти у всех одинаковый, цифра - 5. И есть ещё более интересная штука - статистика;) Ждём инфу от админов.