IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Важное объявление

Для входа в блоги воспользуйтесь логином и паролем, который вы используете на www.kp40.ru

Обращаем ваше внимание, что личные блоги хоть являются личным пространством его владельца, и он волен устанавливать в нем свои порядки, но они должны подчиняться следующим общим для всех правилам:
  • запрещен мат, скрытый мат, грубые и бранные слова в заголовках блога, тегах и в первых 400 знаках текста;
  • запрещены любые нарушения законодательства РФ и сообщения, призывающие к его нарушению;
  • размещение коммерческих блогов, блогов компаний, общественных и/или политических движений, объединений и организаций осуществляется только через отдел интернет-продаж.
Если вас не устраивает чья либо манера общения в вашем блоге, вы можете самостоятельно запретить любому из читателей оставлять в нем комментарии. Как это сделать подробно рассказано здесь: Ограничение комментирования или "Черный список"





Фотография
* * * * * 4 голосов

Для тех кто в ...тронах

Написано Viktorch1311 , 27 июня 2016 · 7 894 Просмотров

Юмор Музыка Игра престолов Перерыв близко Грузины молодцы Перед 10 серией 6 сезон заканчивается
Для тех кто в ...тронах Итак для тех кто в танке железных тронах знает толк.

Настал финал 6 сезона популярнейшего сериала «Игра престолов» - заключительную 10 серию «‪Ветра зимы‬‬», увеличенной продолжительности, покажут даже в кинотеатрах Москвы 27 июня 2016 года

Сплойеров не будет, но по слухам  "Что день грядущий мне готовит?" (с) обещает быть впечатляющим ;)

Грузины свежачком порадовали, особенно флейтой  :) - "при звуках флейты теряет волю"(с) прям как про меня ;)  :rolleyes:





"при звуках флейты теряет волю"(с) прям как про меня  ;)  

На, вот, тебе для услады души..)))

  • Жалоба
Фотография
Viktorch1311
27 июн 2016 09:46

О Эдвард Симони - один из любимейших.

Слушаю полную его подборку за работой в наушниках ;)  

  • Жалоба

На самом деле, крутой сериал. Просто хотя бы по своему масштабу. Книгу, конечно, оригинальностью трудно наделить, достаточно хотя бы издали мало-мальски знать историю войны Белой и Алой Роз и, собственно, конфликт Ланкастеров с Йорками. Но тем не менее, превратить историю в фэнтези - многого стоит. Хотя я далека от этого жанра

 

P.S. Грузины действительно порадовали. Класс!

  • Жалоба
Фотография
Viktorch1311
27 июн 2016 10:18

достаточно хотя бы издали мало-мальски знать историю войны Белой и Алой Роз и, собственно, конфликт Ланкастеров с Йорками.

Центральная линия - да, но и по другим историческим персонажам, странам и временам прошлись.

Благодаря этому - хоть в такой форме фанаты заинтересовались историей и узнали много нового не за ученической скамьей ;)

 

У меня кстати именно по аглицкой истории пробел - только стандартный школьный курс советского периода (вкратце - "галопом по европам") + отрывочное из художественной литературы.

 

У тех же, кто именно английский язык в школе изучал и в более дальний период - наверняка более весомый багаж в этой сфере ;)  :)

Сталкивался с этим уже по детям, начиная с подготовительных курсов к первому классу. Такие своеобразные стихи по Великобритании дают заучить - мы в советское время меньше узнали на географии и истории, чем из пары-тройки таких стихов :D

  • Жалоба

Ну, носителям языка вообще хорошо. Жители королевств говорят со своими акцентами, что тоже не может не очаровывать с точки зрения скрупулёзности в подходе к сериалу :D

  • Жалоба
Фотография
Viktorch1311
27 июн 2016 11:49

Акцентами и переводами порадовал - сериал War and Peace.

Смотрел самопал с параллельным дубляжом и в варианте для первого канала - впечатления от Наташи и Элен - совершенно разные ;)  :) 

  • Жалоба

Возьму на заметку. Вообще, до недавнего времени, я была конкретным таким противником сериалов - терпения не хватает. Однако очаровал культовый "Во все тяжкие"...Муж соблазнил :D :D А дальше, как говорится, пошла по наклонной :P 

  • Жалоба

С книгами не сравнить конечно, очень много отступлений которые вылились в не пойми что. Но все равно весьма хороший сериал. Правда шестой сезон очень разочаровал, так-как использовались не черновики Мартина как заявляли создатели, а фанатские теории о книгах.

  • Жалоба
Фотография
Viktorch1311
28 июн 2016 06:09

а фанатские теории о книгах.

По финалу (10 серии) с практически классическим хеппи-эндом это было заметно.

Не раздраконили зрителя перед уходом на перерыв, интриги практически нет - против Серсеи  двинулись все. Интересно как она выкрутится или финал сериала будет?

  • Жалоба

Через год напомните мне, что надо посмотреть сериал -_-

  • Жалоба
Фотография
Viktorch1311
28 июн 2016 06:40

Договорились ;)

  • Жалоба
Фотография
Viktorch1311
28 июн 2016 06:50

Лето - у всех сериалов перерыв. 

Надо на солнышке и природе больше быть :)

  • Жалоба

Да я тоже думаю вынести этот вопрос на планёрке у руководства))) Про солнышко и природу :D :D :D

  • Жалоба
Фотография
Viktorch1311
28 июн 2016 07:56

Может предложат работу на "удалёнке" ?  ;)

«Билайн» переведет большую часть сотрудников на «удаленку»

 

«Вымпелком» начинает проект оптимизации труда своих сотрудников по всей стране. К концу 2017 года компания намерена перевести 50-70% персонала на формат частичной работы вне офиса.

В конце прошлого года оператор запустил проект под названием BeeFREE в пилотном режиме в HR-отделе штаб-квартиры и филиале компании в Ростове-на-Дону, пишет «Коммерсант» со ссылкой на директора по организационному развитию «Вымпелкома» Елену Ешилову.

Всего в пилотном проекте участвовали до 300 сотрудников компании, в основном они не полностью перешли на работу вне офиса, а частично. Утром сотрудник писал to do list — список того, что он намерен сделать за день, проект показал, что в 92% случаев этот список выполнялся. «Вымпелком» провел опрос среди тех, кто участвовал в проекте, и выяснил, что 64% сотрудников штаб-квартиры считают, что их производительность не изменилась, а 22% — что повысилась.

 

 

По данным издания, сейчас в Москве около 800 сотрудников подписали приложение к трудовому договору, позволяющее им присоединиться к BeeFREE, в регионах — 1,5 тысячи человек. В течение года проект будет запущен в 36 городах. К концу 2017 года он должен охватить 50-70% сотрудников компании по всей России. Как утверждают в «Вымпелкоме», оператор стал первой российской компанией, внедряющей такую инициативу в масштабе страны.

  • Жалоба

Эх...Ну, можно допустить, что когда-нибудь можно будет перейти на удалёнку, а вот вариант, что валяясь в гамаке на природе, потягивая Pina Colada, я смогу собрать волю в кулак и поработать - из области фантастики))))

  • Жалоба
Фотография
Viktorch1311
28 июн 2016 08:32

 из области фантастики))))

Ну да ладно - на самом деле, если хорошо отдохнуть продолжительно - то приедается бездельничать.

Более того - был период, когда летом работал по пол дня. Вторую половину проводил на речке и природе. Результативность была выше, чем от целого дня в офисе.

  • Жалоба

Возможно, но тем не менее.... Частенько приходилось бывать в Каталонии. В голове не укладывалось, как из офиса шли на пляж и, повалявшись на пляже, шли работать в офис :D По мне, если уж переключаться, то переключаться окончательно

  • Жалоба

Повалявшись на пляже, берёшь себя за шкирку... аки барон Мюнхгаузен, вытаскиваешь из сладкого омута сиесты...и рабоооотаешь, рабооотаешь..)))))))))))))))

  • Жалоба
Фотография
Viktorch1311
28 июн 2016 09:09

При полной "удаленке" - да.

Поэтому Билайн сделал её частичной. 

Появился с утра, сделал дома дело и гуляй смело :)

  • Жалоба
Фотография
Viktorch1311
28 июн 2016 09:10

Повалявшись на пляже, берёшь себя за шкирку... аки барон Мюнхгаузен, вытаскиваешь из сладкого омута сиесты...и рабоооотаешь, рабооотаешь..)))))))))))))))

Мазохизм однако ;)  :D

  • Жалоба

43101c5972d6.jpg

  • Жалоба

И вот, кстати, для начальства не самый лучший вариант-покидать рабочее место. Сильно расслабляет подчинённых :P

  • Жалоба

Блинннн... надо искать другую работу. Налаживать телефонию, домофонию и видеонаблюдение по удалёнке - не получится.  :D  :D  :D

  • Жалоба
Фотография
Viktorch1311
28 июн 2016 10:12

по удалёнке - не получится

Да ладно - а "беспилотник" сконструировать? Сейчас же модно.

Сделаешь смесь паучка с пчелой - и плети свои паутинки периодически перелетая ;)  :)  А сам дома сидишь - управляешь :ph34r:  Безопасность однако - травмирующих полетов со сверхмалых высот не будет ;)

  • Жалоба
Фотография
Viktorch1311
28 июн 2016 10:14

И вот, кстати, для начальства не самый лучший вариант-покидать рабочее место. Сильно расслабляет подчинённых :P

А "Большой брат"?

Сейчас же хоть всё утыкай. Наоборот будут в напряге.

Кстати можно и динамиков натыкать и периодически цу и грозные окрики издавать :D

  • Жалоба

Последние комментарии

пользователей просматривает

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Блоги моих друзей

Последние посетители

  • Фотография
    politik227
    27 дек 2023 - 17:33
  • Фотография
    Kopilchukin
    07 ноя 2022 - 16:14
  • Фотография
    pollor
    05 мая 2022 - 07:14
  • Фотография
    Litrynnne
    08 апр 2021 - 11:28
  • Фотография
    Yerelle
    07 дек 2020 - 13:56