IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Важное объявление

Для входа в блоги воспользуйтесь логином и паролем, который вы используете на www.kp40.ru

Обращаем ваше внимание, что личные блоги хоть являются личным пространством его владельца, и он волен устанавливать в нем свои порядки, но они должны подчиняться следующим общим для всех правилам:
  • запрещен мат, скрытый мат, грубые и бранные слова в заголовках блога, тегах и в первых 400 знаках текста;
  • запрещены любые нарушения законодательства РФ и сообщения, призывающие к его нарушению;
  • размещение коммерческих блогов, блогов компаний, общественных и/или политических движений, объединений и организаций осуществляется только через отдел интернет-продаж.
Если вас не устраивает чья либо манера общения в вашем блоге, вы можете самостоятельно запретить любому из читателей оставлять в нем комментарии. Как это сделать подробно рассказано здесь: Ограничение комментирования или "Черный список"





Фотография
* * * * * 2 голосов

Белочка

Написано Viktorch1311 , 08 января 2017 · 11 596 Просмотров

Белочка Пьянство-зло От очевидца 1 Канал - тролль 90% копипаста
Белочка Судя по новостям на Главной, в т.ч. про "алкогольное убийство" народ в эти пусть и сокращенные каникулы снова "злоупотреблял алкоголем" и нагружал печень. Сильные морозы не способствовали активному отдыху вне дома.

Так же порадовал "мега-тролль" 1 Канал, запустивший в честь праздничков очередные заставки с "белочками"



Это видимо для того, чтобы народ не расслаблялся.

Ну и сегодня прочитал мега-блокбастер от первого лица, что ощущаешь, когда приходит она - "белочка"
Изображение

Хотя впрочем - что конкретно ударило в голову данному гражданину - вопрос дискуссионный

До чего можно допиться

Цитирую:
"Случилась моя беда со 2-го на 3-е января 2017 года. Начиналось все просто отлично. Мне позвонил друг детства и пригласил меня вместе с женой и дочерью к нему домой, попраздновать новый год, да и просто повидаться. К слову, не виделись мы несколько месяцев.
Друг пару лет назад приобрел огромный дом в частном секторе, в паре-тройке километров от нашего района.
Вечер проходил замечательно: дети играли в отдельной комнате, мы развлекались в соседней - ели, пили, пели песни под гитару. Мы с другом пили ром Капитан Морган, моя жена шампанское, его - пиво. Общее настроение было позитивным и праздничным. Дружили мы с детства и нам было что вспомнить.
Позже, вечером моя жена собралась с дочерью домой, а мы с товарищем решили продолжить наш вечер. Были взяты 2 бутылки водки, сомнительного происхождения, у знакомого, и мы продолжили вечер.
О себе, отступлю. Мне 32 и особой страсти к алкоголю не имею, то есть в запои не ухожу, зарплату не пропиваю, "бутылочку пива" по вечерам тоже не признаю - по мне лучше почитать книгу перед сном. В новогоднюю ночь крепче шампанского ничего не пил. В общем - адекватное отношение к алкоголю.
Сидели, пили, разговаривали... Тут память моя затуманена, но в какой-то момент я понимаю, что хозяева дома настроены очень недружелюбно. Больше того, они ни много, ни мало хотят меня убить. Смутно помню драку, они меня держат вдвоем с его женой. В какой-то момент я решаю - "Пусть убивают." А следом мысль - "А если будут мучить? Нет. Надо выбираться. Надо бежать". Потом какое-то падение, еще что-то, крики. И я бегу в носках по снегу.
Ужас, который я испытывал был просто огромный. Он поглотил меня полностью. Я ощущал себя внутри фильма ужасов с сумасшедшей семьей маньяков. Сколько я бежал не помню. Помню, что погоня была и меня это ужасало. Помню сугробы, чужие дома, помню, что мёрзнут ноги.
Очнулся я в незнакомом подъезде 9-этажного дома на полу. И понял, что не чувствую ног. Новая волна ужаса. Я пытаюсь встать, но не могу. Начинаю звонить во все квартиры, но никто не открывает (как потом выяснилось время было почти 7 утра). Я опираясь на перила и крича о помощи, крича, чтобы вызвали скорую помощь, начинаю подниматься вверх по лестнице, попутно звоня в квартиры. Вышел мужчина, но мне не было его видно и спросил чего мне надо. Скорую надо! Ушел. Как оказалось позже, не вызвал. Я добрался до 4го этажа, когда открылась дверь и какая-то женщина вышла ко мне. Она вызвала скорую, дала мне шерстяные носки и дала поговорить с моей мамой (хорошо, что помню телефон). Маме я кричал, что ноги не чувствую, что надо звонить моей жене и предупредить, чтобы закрылась на все замки. Я был уверен, что семья маньяков будет мстить, и из опасений, что я могу их заложить полиции, придут к нам домой. В общем - кошмар. Потом в ожидании скорой помощи я "уговаривал" свои ноги, чтобы они начали чувствовать.
Около 7 утра я был доставлен в больницу с обморожением ступней и пальцев ног. Ощущения, когда я попал в теплое помещение и ноги стали "оттаивать" - незабываемые. Орал я громко. Потом кричал, чтобы дали обезболивающее, потом что я все вытерплю, только не отрезайте ноги. Поместили в палату и я уснул.
Проснулся и вновь ужас. Забинтованые ноги, без чувств. Страшные воспоминания ночи. Полицейский с вопросами.
Все стало меняться, когда мне привезли мой телефон и я поговорил со своей женой. Она меня убедила позвонить жене моего друга, то есть тем кто меня пытался убить, в чём начал сомневаться.
Вот что было на самом деле. В какой-то момент нашего вечера у меня резко изменилось лицо. Я начал проявлять агрессию. Они вдвоем меня пытались успокоить, уложить спать, напоить чаем. Утюгом(!) я разбил голову другу (хозяину дома), выбил ему зуб. Кричал, чтобы меня отпустили. Слетел с лестницы и в конце концов убежал. Мои друг пытался меня найти, но нашел только мою куртку. Вернулся домой и сев, с окровавленный головой на крыльце, заплакал.
Белочка. Крыша поехала. Как это еще назвать не знаю, но это страшно. Я всю жизнь считал, что допиться до белой горячки нельзя за один вечер. Я сам контролировал себя и никогда не боялся, что могу что-то натворить. Человек я не конфликтный. Как так вышло, в голове не укладывается.
Сейчас, когда пишу эти строки, лежу в больничной палате и жду. Жду, что станет с моими ногами. Врачи ничего пока сказать не могут. Все покажет время. Чувствительности нет. Шевелить пальцами могу немного. На перевязке сфотографировал ноги, но потом удалил фото.
Вот, как-то так... Синька - чмо. Осторожно, вся жизнь может перевернуться из-за лишней выпитой рюмки. Берегите себя."


Непонятно, что это было? Белочка обычно случается после отмена алкоголя. Водка паленая? Но почему тогда хозяина дома не накрыло? В любом случае - мораль проста: пить надо меньше!(с) Лучше - вообще не пить. Сугубое имхо.

Изображение

Источник: http://staryiy.livej...com/796493.html

Надеюсь ваши новогодние каникулы прошли более гладко.
Надо знать норму.
Вот Полиграф например - знает.
Где то читал в новостях его коммент про потребление 3-х литровой банки Сэма.
Всё цивильно ;) :D




Фотография
Viktorch1311
11 янв 2017 07:36

  • Жалоба
Алёнушка
11 янв 2017 09:47

Если судить по "курортам", то разве в "олл инклюзив" могут предлагаться качественные дорогие вина и другие алкогольные напитки? Вот и миксуют пиво с колой или лимонадом, дабы не поперхнуться дерьмом))

За качество надо платить отдельно, для меня предлагаемое в " олл" ассоциируется как для поросят корыто с мешаниной ( да не обидятся любители "Олла"))

В Германии немцы пиво не мешают, только летом с лимонадом 50 на 50, называется Альстервассе, чтобы не хмелеть на жаре. Ну а в кабаке между кружками пива святое пропустить парочку шнапсиков))

То, что итальянцы удивились сладкому шампанскому, то понятно. Даже я, русская, не могу понять вкус людей, которые предпочитают такую барматуху. Жесть! Считаю, что если в вино добавлен сахар, то оно уже не имеет право называться вином или шампанским (не говорю уже про противный вкус) Настоящее шампанское - сухое, из провинции Шампань))

  • Жалоба
Фотография
Viktorch1311
11 янв 2017 10:35

Если судить по "курортам", то разве в "олл инклюзив"

Так вы только в Турцию и Египет ездите судя по познаниям о курортах  "олл инклюзив"? ;)

Тогда да.

 

В Германии немцы пиво не мешают

Жмутся.  "Олл" лишь показатель. При "уже уплачено" или "халяве" проявляют истинные черты не важно где.

 

 

Настоящее шампанское - сухое, из провинции Шампань))

Сухое - да, нравится если хорошее. От "естественной газации" не почувствовал особого отличия. Ну и из Шампани не пробовал. На столько отличается?

Впрочем на вкус и цвет товарищей нет. Пресловутая черная икра не нашла отклика в моих гурманских пристрастиях. Хорошая красная отдельных рыб - намного вкуснее ИМХ :)

  • Жалоба

 с лимонадом 50 на 50, называется Альстервассе, чтобы не хмелеть на жаре. 

 

Называется радлер. 

  • Жалоба

Ну и из Шампани не пробовал. На столько отличается?

От хорошего севастопольского или новосветского брюта - ничем не отличается. Недаром на слепых дегустациях сами же французы отдавали первые места упомянутым мной производителям. 

 

В 1900 году на Всемирной выставке в Париже новосветское голицынское шампанское получило высшую награду Гран-при. В рамках выставки давали торжественный обед в честь председателя экспертной комиссии графа Шандона. Во время торжества произошел курьезный случай: граф Шандон, перепутал шампанское «Moet&Chandon» с крымским шампанским «Новый Свет»! Это был поистине триумф князя Голицына и его крымского шампанского. Впервые в мире дело его рук было оценено столь высоко. ©

  • Жалоба
Алёнушка
11 янв 2017 12:50

Не поняла, а куда делось моё сообщение с утра?((

  • Жалоба
Алёнушка
11 янв 2017 12:56

 с лимонадом 50 на 50, называется Альстервассе, чтобы не хмелеть на жаре. 

 

Называется радлер. 

Правильно, радлером тоже называют в Нижней Саксонии например, а в Передней Померании как я писала выше))

  • Жалоба
Фотография
Viktorch1311
11 янв 2017 12:56

Было еще одно сообщение?

 

Есть путь гораздо проще.

Зайдите здесь в аккаунт введя никнейм и пароль с основного сайта КП40 - они совпадают.

  • Жалоба

Если судить по "курортам", то разве в "олл инклюзив"

Так вы только в Турцию и Египет ездите судя по познаниям о курортах  "олл инклюзив"? ;)

Тогда да.

Нет, один раз в жизни съездила и больше не ездючка)) Уж больно мне не понравилось уровняловка вкусов и аппетитов.

В Германии немцы пиво не мешают

Жмутся.  "Олл" лишь показатель. При "уже уплачено" или "халяве" проявляют истинные черты не важно где.

Ну не знаю)) В моем кругу немцев нет таких, которые были бы падки на халяву.

Настоящее шампанское - сухое, из провинции Шампань))

Сухое - да, нравится если хорошее. От "естественной газации" не почувствовал особого отличия. Ну и из Шампани не пробовал. На столько отличается?

Впрочем на вкус и цвет товарищей нет. Пресловутая черная икра не нашла отклика в моих гурманских пристрастиях. Хорошая красная отдельных рыб - намного вкуснее ИМХ :)

Совпадаю тут. Тоже не любитель чёрной, а вот красненькую с брютом самое то))

 

 

  • Жалоба
Алёнушка
11 янв 2017 13:34

Было еще одно сообщение?

 

Есть путь гораздо проще.

Зайдите здесь в аккаунт введя никнейм и пароль с основного сайта КП40 - они совпадают.

 А в каком углу его искать - что то я затормозила))

  • Жалоба
Фотография
Viktorch1311
11 янв 2017 13:37

В правом верхнем

  • Жалоба
Фотография
Алёнушка
11 янв 2017 14:11

В правом верхнем

Ещё бы с первого раза знать, где право, но методом тыка натыкала)) Спасибо!

  • Жалоба

Блин. Да ну вас. Икра есть, масло есть, брют есть. Багета - нет..((( Пришлось банку пива выпить - и угомониться на этом...

  • Жалоба
Алёнушка
12 янв 2017 15:24

Опять мой коммент рыжему  пропал(((

  • Жалоба
Фотография
Viktorch1311
13 янв 2017 09:21

Вы же зарегистрировались.

Зачем с анонима пишите?

На счет пропажи не знаю - всё что пришло опубликовал.

  • Жалоба
Фотография
Алёнушка
13 янв 2017 11:18

Вы же зарегистрировались.

Зачем с анонима пишите?

На счет пропажи не знаю - всё что пришло опубликовал.

Вроде не с анонима писала. Пока до Калуги дойдёт, половина теряется)))

  • Жалоба

мой коммент рыжему

Я русый..)))

  • Жалоба
Фотография
Алёнушка
16 янв 2017 10:10

мой коммент рыжему

Я русый..)))

Тогда актуализируйте ваше фото))))

  • Жалоба

Март 2024

В П В С Ч П С
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627 28 2930
31      

Последние записи

Последние комментарии

пользователей просматривает

0 пользователей, 6 гостей, 0 анонимных

Поиск по блогу

Блоги моих друзей

Последние посетители

  • Фотография
    Everetttib
    24 фев 2024 - 00:18
  • Фотография
    politik227
    01 янв 2024 - 16:11
  • Фотография
    Политик227
    08 окт 2023 - 17:47
  • Фотография
    nanettepu2
    11 фев 2023 - 03:30
  • Фотография
    Dannyquize
    17 окт 2022 - 12:14
  • Фотография
    Miron20
    18 мая 2022 - 21:26
  • Фотография
    Litrynnne
    10 июл 2021 - 15:02