IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Важное объявление

Для входа в блоги воспользуйтесь логином и паролем, который вы используете на www.kp40.ru

Обращаем ваше внимание, что личные блоги хоть являются личным пространством его владельца, и он волен устанавливать в нем свои порядки, но они должны подчиняться следующим общим для всех правилам:
  • запрещен мат, скрытый мат, грубые и бранные слова в заголовках блога, тегах и в первых 400 знаках текста;
  • запрещены любые нарушения законодательства РФ и сообщения, призывающие к его нарушению;
  • размещение коммерческих блогов, блогов компаний, общественных и/или политических движений, объединений и организаций осуществляется только через отдел интернет-продаж.
Если вас не устраивает чья либо манера общения в вашем блоге, вы можете самостоятельно запретить любому из читателей оставлять в нем комментарии. Как это сделать подробно рассказано здесь: Ограничение комментирования или "Черный список"





Фотография
* * * * * 4 голосов

Как кошка с собакой))))

Написано argu_s , 22 октября 2017 · 6 559 Просмотров

Психо типы.
Угадай себя в образах.


Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение




красиво! ))

  • Жалоба

Угадал. Что теперь делать?  ;)  :D

  • Жалоба

Угадал. Что теперь делать?  ;)  :D

Ничего не надо, это карикатура.

  • Жалоба
Фотография
Viktorch1311
23 окт 2017 06:46

Опять фигвамы :D

Ясен фиг, что аватарки угадают, ты чего сказать то хотел - могилкой Солженицына али Достоевского или Салтыкова-Щедрина? :rolleyes:

  • Жалоба
Фотография
Viktorch1311
23 окт 2017 06:52

Ничего не надо, это карикатура.

Карикатура в отличии от дружеского шаржа

15ece9a7bffc.jpg

 

что-то высмеивает, так что вопрос тот же - расшифруй мне тугодуму, на что ты в сей раз возбудился, не припомню новых сказочек моего авторства, если об этом речь? ;) :D

  • Жалоба

Ничего не надо, это карикатура.

Карикатура, как я понимаю, один из способов указать человеку на его недостатки. Недостатки нужно искоренять, стремиться к идеалу. Пожалуй, почитаю про клонирование. Может, удастся мыша восстановить... :P  :lol:

  • Жалоба
Фотография
Viktorch1311
23 окт 2017 07:05

По первому списку последних не анонимных посетителей блога Сереги  - можно историю КП40 в лицах изучать :)

Посмотрел - поностальгировал 175c2edf758ba71379cfe778af314ae5.gif

  • Жалоба

269fa4c9ad82.gif

  • Жалоба
Фотография
Viktorch1311
23 окт 2017 08:51

blogentry-14-0-23750400-1508706169_thumb

ПЕЧАТЬ020 - сколько раздал/продал? ;)

Можно мне с авторским автографом? :)

Не планируешь в эти выходные на реконструкцию сражения в Малый?

  • Жалоба

Отвечаю по порядку:

- карикатура не обязательно должна указывать недостатки (но из всего множества определений вы выбрали именно это) Встречный вопрос почему?

- На могилке изображен враг народа - Солженицин, (три колоска там не спроста)

- Почему такой сюжет? За ряд твоих антикоммунистических высказываний

- На счет кота, это поведеньческий паттерн. И днем и ночью кот ученый все ходит по цепи кругом....

А ему хочеться в пампасы, drughunter как то сетовал.

- Маус это  аллегория, она говорить о том, что все то, что грызун себе позволяет в отношении омериканского кота, в отношении Ложкинского не прокатит.

 

В принципе всё!

 

На счет реконструкции не знаю, возможно съезжу. Ежли поеду, рисунок передам.

В личку телефон напиши.

  • Жалоба
Фотография
Viktorch1311
23 окт 2017 12:48

- карикатура не обязательно должна указывать недостатки (но из всего множества определений вы выбрали именно это) Встречный вопрос почему?

Отвечаю.

Не знал, что карикатурой можно в преувеличенном виде отображать достоинства.

Точнее так - не знал, что такое возможно при единственном персонаже на ней. Только после твоих слов, единственное, что пришло в голову - карикатуры агитки, где замечательные "наши" лупят всяких врагов.

 

 

- Маус это  аллегория, она говорить о том, что все то, что грызун себе позволяет в отношении омериканского кота, в отношении Ложкинского не прокатит.

А пол сего Мауса можно уточнить? Мне чего то показалось, что мышка от которой осталась рожки да ножки голова - женского пола :rolleyes:

 

Телефон скинул.

  • Жалоба

Хорошо, возможно  карикатура не корректное определение.

 

А на счет грызуна, тебе и вправду показалось, пацан это.

  • Жалоба
Фотография
Viktorch1311
23 окт 2017 14:01

пацан это.

1) Молодой воришка? -воровское

2) Мужской детородный орган (недоразвитый пенис)?  - еврейское

3) Поросенок, пастух свиней? - незалежное

4) Дурак? - польское

5) Отстань - накопал поисковиком, теперь умного из себя строишь :D

:rolleyes:

  • Жалоба
Фотография
Viktorch1311
23 окт 2017 14:53

За ряд твоих антикоммунистических высказываний

Кстати, а как ты к коммунизму относишься?

Сторонник, сочувствующий или против него? :rolleyes:

  • Жалоба

Кстати, а как ты к коммунизму относишься?

Положительно, но в политических партиях не состою.

 

Элон Маск, Жак Фреско, Ма Хуатэн придерживаються тех же взглядов что и я.

  • Жалоба
Фотография
Viktorch1311
23 окт 2017 15:37

Элон Маск

Кхм. Это тот, который

 

«Коммунизм — это есть советская власть плюс электрификация всей страны»

 

В 2006 году Маск открывает SolarCity, компанию, владельцем и инженером которой он является и сейчас. Компания занимается монтажом небольших электростанций для личного пользования на крышах домов и компаний. Однако главная идея в том, чтобы не создавать электростанции самостоятельно, а сдавать их в долгосрочный лизинг. Клиент может посчитать выгоду от использования такой электростанции и практически бесплатно получает персональную солнечную электростанцию. Покупателями, как правило, выступают обычные американцы. 

 

А без ссылок на некое мнение данных твоих последователей, что в твоем понимании коммунизм, его плюсы и преимущества? Реален ли он или это просто голубая мечта? :rolleyes:

  • Жалоба
Это очень обширная тема. В двух словах: реален, при определенных обстоятельствах. Эти обстоятельства можно создать перепрограмировав существующую экономическую систему.
  • Жалоба
Фотография
Viktorch1311
23 окт 2017 16:05

 перепрограмировав существующую экономическую систему

Только экономическую систему?

А людей тоже нужно будет перепрограммировать?

Надежен ли будет результат или рано или поздно всё равно сбойнет.

Ну и видишь ли ты данную систему замкнутой или в развитии на некую экспансию вне планеты или в другие границы?

  • Жалоба

Что ж, Серёг, ты прав. В пампасы бы — но цепь рутины сдавила глотку. Но однажды я забью громадный болт на всё... эээ, нет, шалишь. Обязательства перед близкими никто не отменял. Мышей недолюбливаю, всегда сочувствовал Тому. Так что, конкретно этому - поделом. Ложкин... тут не всё так однозначно. Талантливый, но злой. КМК. Местами нравится.

Карикатура - это именно обличение недостатков. Сатира. Тут Витя правильно заметил, в отличие от шаржа — карикатура добродушной не бывает. Тэкс... и опчом нам это говорит? :P

  • Жалоба
Фотография
Viktorch1311
29 окт 2017 18:36

За ряд твоих антикоммунистических высказываний

Антикоммунистические ли?

Ну вот пример

 

Наши койки стояли рядом в большой женской палате лагерного стационара, где яблоку негде было упасть (в мужской палате было куда хуже - там были не койки, а двухъярусные сплошные нары, и в больницу клали лишь таких тяжелых больных, которые сами уже двигаться не могли).
Уж я насмотрелась на истощение самых разных степеней, но такого образчика живого скелета я еще не встречала! И на этой "мертвой голове" светились синие-синие, кобальтового оттенка, большие глаза. При крайнем истощении глаза обычно западают, становятся тусклыми, а у Ванды... Глядя в эти глаза, можно было почти не замечать бритого наголо черепа, сухой кожи, прилипшей к костям, черных потрескавшихся губ, которые не могли закрыть двойной ряд красивых, хоть и покрытых засохшей слизью зубов.
Она металась на кровати, ежеминутно вставая, вернее, поднимаясь на руках, и тогда становилось еще страшней - на ней не было рубашки, ее пришлось бы слишком часто менять. Лежала она на клеенке, по которой почти непрерывно скатывались капли крови.
Я понимала ее, несчастную девочку, только что вышедшую из детского возраста. В каких-нибудь двух-трех сотнях шагов отсюда, за воротами стояла ее мать, с которой она два года не виделась. Дело в том, что тех подростков-указчиков (Подростки-указчики - судимые по одному из Указов ЦИК и СНК СССР начала сороковых годов за самовольный уход с работы или из училищ и школ ФЗО), здоровье которых было безвозвратно погублено, актировали, то есть списывали за непригодностью к работе, и родители или близкие могли взять их к себе. Но делалось строгое распоряжение не актировать тех, кто должен в скором времени умереть. Не отпускали домой и тех, чей вид мог послужить наглядным свидетельством того, к чему приводит исправительный трудовой лагерь.

- Скажите, тетя Фрося, только скажите мне всю-всю правду: мама не очень испугается, когда увидит меня?
- Ну что ты, девочка, - пыталась я ее как-то успокоить. - Разве может мама и вдруг испугаться своего ребенка? Ты больна. И мама это знает. Знает и то, что болезнь не красит.
- Вот это-то меня и тревожит! Мама еще в самом начале уехала сопровождать детей, которых эвакуировали на Урал, и уже не могла вернуться. Я осталась с папой, но папа еще в первую зиму умер, а я стала работать: шила мешки, набивала их землей. Я в Ленинграде уже очень плохо выглядела, но ведь мама меня помнит такой, какой я была до войны. Вы знаете, - она смутилась немного, - ведь я была красивая... А теперь лысая, худая, страшная...
И она вопросительно с надеждой на меня смотрела.

- Ну что ты, Ванда! Вишь, беда - кудрей нет! Кудри отрастут! Для мамы ты самая красивая!
С какой благодарностью смотрели на меня ее доверчивые синие глаза. Должно быть, она улыбалась, хотя утверждать это трудно: оскал зубов, не прикрытых губами, всегда похож на улыбку... По несколько раз в день повторялся этот разговор. И всегда, успокаиваясь, Ванда протягивала мне руку, и я ее гладила. А по клеенке скатывались капли крови... Смерть ее не была мучительной. Просто вместе с кровью окончилась и жизнь. Почувствовала ли мать, когда мимо нее в телеге под брезентом везли ее дочь в общую могилу?"


Евфросиния Керсновская, много лет проведшая в сталинских лагерях, записала после освобождения все, что видела и слышала там. Выше - отрывки из книги "Сколько стоит человек", в которой собраны рисунки и тексты Керсновской. Название книги - часть авторской строчки:"Каждый человек стоит ровно столько, сколько стоит его слово".
 

https://nikolaeva.li...com/956344.html

 

Тоже врет? что были 

 

Подростки-указчики - судимые по одному из Указов ЦИК и СНК СССР начала сороковых годов за самовольный уход с работы или из училищ и школ ФЗО

  • Жалоба
Класс! Мне, кстать, мышь тоже почему-то женского пола показалась))) Да и на плите бородатое лицо другие, отличные от озвученных, ассоциации вызвало. Интересно, сколько по времени занимает создание одного рисунка?
  • Жалоба
Фотография
Viktorch1311
30 окт 2017 11:13

 Да и на плите бородатое лицо другие, отличные от озвученных, ассоциации вызвало. 

А кого именно?

  • Жалоба

 Да и на плите бородатое лицо другие, отличные от озвученных, ассоциации вызвало. 

А кого именно?

Эммм... ну да?! Да ну... :lol:

  • Жалоба
Фотография
Viktorch1311
30 окт 2017 13:34

 

 Да и на плите бородатое лицо другие, отличные от озвученных, ассоциации вызвало. 

А кого именно?

Эммм... ну да?! Да ну... :lol:

Ну это ты уже перегибаешь ;)  :D

  • Жалоба
Ну да)))) Так, секундное явление
  • Жалоба

Последние комментарии

пользователей просматривает

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Последние посетители

  • Фотография
    politik227
    17 дек 2023 - 11:53
  • Фотография
    alanpoe
    13 дек 2023 - 14:12
  • Фотография
    Политик227
    17 окт 2023 - 18:26
  • Фотография
    Kopilchukin
    27 авг 2023 - 15:56
  • Фотография
    nanettepu2
    16 фев 2023 - 15:57
  • Фотография
    vestastudiodesignRAite
    24 ноя 2022 - 14:10
  • Фотография
    Miron20
    18 мая 2022 - 21:26
  • Фотография
    Litrynnne
    13 мая 2021 - 18:01
  • Фотография
    antonturov
    02 фев 2021 - 14:48
  • Фотография
    Mashalaop
    14 янв 2021 - 14:57
  • Фотография
    delpiero
    26 ноя 2020 - 13:49
  • Фотография
    Charch
    12 июл 2020 - 06:46
  • Фотография
    Gravitational
    12 июл 2020 - 06:46
  • Фотография
    Rubogen
    21 мая 2019 - 07:30
  • Фотография
    drughunter
    07 мар 2019 - 10:12
  • Фотография
    Alice
    24 окт 2018 - 10:20
  • Фотография
    Bysttyiunsy
    06 ноя 2017 - 17:39
  • Фотография
    Hysdaula
    06 ноя 2017 - 16:22
  • Фотография
    Hwdnsista
    04 ноя 2017 - 19:35
  • Фотография
    Hyimynay
    04 ноя 2017 - 13:21
  • Фотография
    Kyyldynra
    04 ноя 2017 - 12:33
  • Фотография
    Kiawnyaa
    03 ноя 2017 - 20:47
  • Фотография
    Aairyuccay
    03 ноя 2017 - 19:19
  • Фотография
    Byuilsiyka
    03 ноя 2017 - 17:59
  • Фотография
    Slysttinka
    03 ноя 2017 - 16:16
  • Фотография
    Hyindray
    03 ноя 2017 - 00:33
  • Фотография
    Lyyannica
    02 ноя 2017 - 22:53
  • Фотография
    Eelldytinka
    02 ноя 2017 - 14:36
  • Фотография
    Hyyksynkaa
    02 ноя 2017 - 13:11
  • Фотография
    megathrone
    23 окт 2017 - 13:49
  • Фотография
    Amonra
    14 фев 2017 - 03:37
  • Фотография
    Антипсай
    26 ноя 2016 - 21:50
  • Фотография
    Деловая колбаса
    27 окт 2016 - 07:52
  • Фотография
    Танюлька
    08 авг 2016 - 09:27

MyBlogLog

Последние комментарии

Последние посетители

  • Фотография
    politik227
    17 дек 2023 - 11:53
  • Фотография
    alanpoe
    13 дек 2023 - 14:12
  • Фотография
    Политик227
    17 окт 2023 - 18:26
  • Фотография
    Kopilchukin
    27 авг 2023 - 15:56
  • Фотография
    nanettepu2
    16 фев 2023 - 15:57

пользователей просматривает

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных