IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Важное объявление

Для входа в блоги воспользуйтесь логином и паролем, который вы используете на www.kp40.ru

Обращаем ваше внимание, что личные блоги хоть являются личным пространством его владельца, и он волен устанавливать в нем свои порядки, но они должны подчиняться следующим общим для всех правилам:
  • запрещен мат, скрытый мат, грубые и бранные слова в заголовках блога, тегах и в первых 400 знаках текста;
  • запрещены любые нарушения законодательства РФ и сообщения, призывающие к его нарушению;
  • размещение коммерческих блогов, блогов компаний, общественных и/или политических движений, объединений и организаций осуществляется только через отдел интернет-продаж.
Если вас не устраивает чья либо манера общения в вашем блоге, вы можете самостоятельно запретить любому из читателей оставлять в нем комментарии. Как это сделать подробно рассказано здесь: Ограничение комментирования или "Черный список"





Фотография
- - - - -

Эх, дороги...

Написано stas_k , 02 сентября 2013 · 6 423 Просмотров

Вот и наступил сентябрь, лето закончилось. В воскресенье пытался вспомнить, когда расковыряли Тульскую. Кажется, в мае... Или в апреле? Уже не помню. Наивно надеялся, что её сделают ко дню города. Куда уж там... Видно кто-то взял на себя непосильный план по ремонту улиц родного города и не справился.

Огорчает даже не столько факт, что дороги недоделаны, а то, как они недоделаны. Видно, что пытаются (вроде) делать хорошо. Но вот недоасфальтировали маленький кусочек (поворот с Ленина на Дзержинского) и теперь там лужа, кто знает, тот объезжает, а кто не знает, рискует колесом. Разметка - хочется плакать. Переходы нарисовали наполовину, да так и бросили. Интересно, когда их дорисуют? Кстати, кто-нибудь знает, где в городе можно посмотреть разметку из холодного пластика?

Подивился в воскресенье и на новый светофор, что поставили на перекрёстке Баженова-Набережная. Чудо-чудное, диво-дивное: еду со стороны Ленина, на светофоре горит зелёный и дополнительная секция - тоже зелёная, дескать, поворачивать можно; ан нет, поворачивать нельзя - ведь встречному потоку тоже горит залёный. Отличный квест! Кто знает, тот стоит и пропускает встречный поток, а кто не знает? Ведь (если мне не изменяет память) по ПДД уступить дорогу по зелёной стрелке нужно в том случае, если мы поворачиваем направо, но при этом прямо на светофоре красный. А если это поворот налево... Ой-ёй-ёй....

Ну и напоследок немножко хорошего. Отлично сделали участок А101 от Воробьёв до границы Калужской области. Очень приятно ехать. Всё успели сделать, осталось только в некоторых местах дорисовать разметку. Молодцы!




На выходных несколько раз проезжал этот перекресток, мое мнение, пробка увеличилась минимум в два раза.

 

А еще, недавно попал в пробку на Грабцевском шоссе в районе "лампочки", чего со мной не происходило почти год. Оказывается все дело в бестолковой разметке.

  • Жалоба

Да думаю что что-то не так они включили.... уж точно не должна гореть "стрелка" налево и зелёный основной.....

  • Жалоба

Да понятно, что ненастроен светофор, надеюсь в ближайшее время все сделают тип-топ.

 

Да и разметка на Грабцево, скоро либо сотрется либо ее засыпит снегом :)  

 

В общем стабильность во всем))))

  • Жалоба

Опять эти "стрелки" :D  Думаю, что стрелка должна гореть с основным зелёным, в это же время должен быть зелёный направо с Набережной (левый поворот я бы вообще там запретил), с Баженова должен быть красный. Вторая фаза зелёный основной в оба направления, "стрелки" стоят, и третья фаза всем красный пешеходам зелёный. Других вариантов не вижу. Но по мне - светофор там лишний, как и пешеходный переход.

  • Жалоба
Фотография
непонятый
02 сен 2013 15:48

артисты, как было сказано - ну не помню я где лево и право, там судя по всему помнят только где бд находится

  • Жалоба

Март 2024

В П В С Ч П С
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728 29 30
31      

Последние комментарии

пользователей просматривает

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Поиск по блогу

Блоги моих друзей

Последние посетители

  • Фотография
    Litrynnne
    10 июл 2021 - 14:54
  • Фотография
    Mashalaop
    20 фев 2021 - 17:17
  • Фотография
    /17
    14 дек 2019 - 20:33
  • Фотография
    Владимир
    16 июн 2017 - 11:18
  • 01 июн 2017 - 18:22

MyBlogLog