IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Важное объявление

Для входа в блоги воспользуйтесь логином и паролем, который вы используете на www.kp40.ru

Обращаем ваше внимание, что личные блоги хоть являются личным пространством его владельца, и он волен устанавливать в нем свои порядки, но они должны подчиняться следующим общим для всех правилам:
  • запрещен мат, скрытый мат, грубые и бранные слова в заголовках блога, тегах и в первых 400 знаках текста;
  • запрещены любые нарушения законодательства РФ и сообщения, призывающие к его нарушению;
  • размещение коммерческих блогов, блогов компаний, общественных и/или политических движений, объединений и организаций осуществляется только через отдел интернет-продаж.
Если вас не устраивает чья либо манера общения в вашем блоге, вы можете самостоятельно запретить любому из читателей оставлять в нем комментарии. Как это сделать подробно рассказано здесь: Ограничение комментирования или "Черный список"





Фотография
* * * * * 2 голосов

Даешь Башкирских земляков министра Набиева на ремонт дорог!

Написано Крот , 19 сентября 2013 · 113 762 Просмотров

Набиев дороги коррупция Башкирия земляки трансснабстрой Гидростройлюкс уголовное дело
Даешь Башкирских земляков министра Набиева на ремонт дорог! 19.08.2013 года был между ГКУ Калужской области "Калугадорзаказчик" (заказчик) и ООО ХК "ДМ Спецстрой" (подрядчик) по результатам очередного честного конкурса был подписан контракт на Выполнение работ по капитальному ремонту автодороги Боровск - Федорино – «Медынь-Верея» в Боровском и Медынском районах (реестровый номер 1438/2013 етп). Срок исполнения – декабрь 2015 года. Сумма контракта – 785 млн. рублей. Кстати, мои друзья из ООО СТК Трансснабстрой сильно недовольны таким результатом (они также участвовали в этом конкурсе).

ООО ХК "ДМ Спецстрой" (ИНН 7725112314) в 2013 году выиграла в общей сложности 13 Госконтрактов на сумму чуть более 1
млрд. рублей. При этом по 8 контрактам исполнение уже прекращено! А еще 4 контракта в настоящий момент не исполнены. В итоге ни один контракт не исполнен.
Может это очередной враг наших местных подрядчиков? Давайте спросим об этом Министра дорожного хозяйства Калужской
области Набиева Рината Хадиевича. Тем более, что ему будет гораздо проще ответить на этот вопрос ведь собственник
указанной компании - Гизатулин Рафис Загитович (раньше еще и его дочь Гизатулина Елена Рафисовна владела долей, но это не меняет сути) является его земляком и его так же как и Набиева связывают тесные связи с республикой Башкортостан
(открою вам секрет: Ринат Хадиевич поговаривает, что поработав благо Калужской области он все же вернется в Уфу, так
как дети не хотят переезжать в Калужскую область). Мой рассудок отказывается верить, что подобное землячество и
покровительство возможно, ну не может пойти на такое министр, которого сам Губернатор назвал честным и неподкупным! А уж если не увижу Группу Трансснабстрой в списке основных контрагентов ООО ХК "ДМ Спецстрой", и правда придется поверить в чудеса.

Поэтому я вернусь в 2010 год, когда был осуществлен ремонт трассы Медынь-Верея. Сметная стоимость составила свыше 450 млн. рублей. Генподрядчиком в 2010 году являлось ООО «ГидроСтройЛюкс» (ИНН 7718603199). Кроме указанного контракта эта компания выиграла в 2010 году конкурс на “Капитальный ремонт автомобильной дороги Козельск – Ульяново – Дудоровский – Хвастовичи. 2 – ой участок с ПК 202+00 по ПК 429+00” (сумма контракта 194 млн. рублей). На сегодняшний день компания “слита” и представляет из себя “помойку”, а ее собственником и руководителем с 2012 года является Макаров Александр Юрьевич - это подставное лицо на которое зарегистрировано более 100 компаний.
А вот ранее и собственником и руководителем ООО «ГидроСтройЛюкс» являлись жители республики Башкортостан! Собственник - Лопаткин Вячеслав Анатольевич (25.02.1968), а Руководитель – Тур Алексей Алексеевич (17.03.1953). В настоящее время оба указанных лица аффилированы к ООО "ТехноСервис-21" (ИНН 0274120349, адрес - республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Степана Кувыкина16; Алексей Тур – директор, Вячеслав Лопаткин - собственник). Дальнейшее раскрытие связей этих лиц, боюсь, приведет нас к неизбежному выводу о коррупционной составляющей, а этого я допустить не могу, так как свято верю в чистоту и неподкупность Министра Набиева! А так все можно списать на удивительные совпадения.

В качестве субподрядчиков в 2010 году к строительству дороги Медынь-Верея были привлечены: ООО «Трансснабстрой»
(привет мои друзья Арутюн и Радик Гегамян из Группы Трансснабстрой), ООО «Трансстрой», ООО «НСИ-Спецстрой» (собственник компании – Виноградов Александр был убит в 2011 году, сама компания в настоящее время является "участником" уголовного дела). Все компании достойные и нет причин сомневаться в качестве работ! Тем, кто хочет подробнее почитать о качестве работ и о космических технологиях (в частности про “каток с 4 компьютерами” и асфальт, который “подстраивается под погоду, учитывая летнюю жару и зимний холод ”) я выложил в блоге статью на эту тему.

И вдруг мы узнаем (http://prokuror.kaluga.ru/news/7595/) что в августе 2013 года “прокуратура Медынского района
выявила факты неэффективного расходования бюджетных денежных средств при производстве капитального ремонта
автомобильной дороги Медынь-Верея от села Кременское в сторону границы с Московской областью на территории
муниципального образования «Медынский район»…Выявлены многочисленные нарушения дорожного покрытия автодороги…Кроме того, проверкой установлено, что работы по капитальному ремонту указанной дороги были завершены в декабре 2010 года, однако спустя пять месяцев после завершения ремонта стали проявляться дефекты ремонтных работ. После устранения первоначально выявленных дефектов весной 2012 и 2013 годов повреждения дорожного покрытия автодороги увеличились”.

Что хочу сказать в заключении:
Кнечно, все вышеперечисленное лишь удивительные совпадения. Все конкурсы были проведены честно, работы выполнены
качественно и приняты надлежащим образом. Причины, по которым новая дорога может развалиться менее чем через 6 месяцев, специально для Прокуратуры очень обстоятельно объяснил Губернатор (http://www.kp40.ru/n...d_oblast/21914/)/ - во всем виноваты большие машины, которые ломают нам хорошие дороги. Еще Анатолий Дмитриевич, если верить написанному, сказал: “Все СМИ пестрят сообщениями, что там совершено мошенничество в особо крупном размере, что там привлекаются должностные лица к ответственности. Каков итог – Рината Хадиевича (министра дорожного хозяйства Набиева – прим. ред.) нет в этом зале. Он очень неплохой министр. Я не вижу, кто его сейчас может заменить на этой должности. Честный, порядочный человек, который сейчас лежит в больнице после этих публикаций”.

Дай Бог здоровья и сил господину Министру, его команде и их кормильцам. Ведь еще так много нужно освоить, пока, в связи
с начавшейся рецессией, не прекратилось оголтелое и бесконтрольное финансирование дорожной отрасли.

Сейчас готовлю публикацию как раз про команду министра, а то уж очень эти мужчины понравились читателям при просмотре фотографий с места разрушения дороги.

_______________________________________________________

Посвящается моим новым "друзьям" (не относится к реальным пользователям сайта, независимо от их позиции), которые ради нашего заочного общения нашли в себе силы и время специально зарегистрироваться на сайте КП40.
Особая благодарность за ваши комментарии и мнения. Вы очень поддерживаете меня и я надеюсь, что вы и дальше будете
выражать свою объективную позицию и не давать такому подонку как КРОТ обижать порядочных людей.
Да, я абсолютно с вами согласен, что КРОТ - это "продажная тварь", "глупое животное", что он "сам из этих ворюг" "а еще ему "место в земле". Уверен, что рано или поздно он там окажется. Главное, чтобы вы не забывали показывать наши с вами публикации заинтересованным лицам, которые являются героями моей писанины. Я очень на вас рассчитываю.

Прикрепленные файлы






Крот крут :ph34r: :)

  • Жалоба
Фотография
Darth Vader
19 сен 2013 10:41

крот подкапывает под святое. За это его и не любят :lol:  

  • Жалоба
помощник крота
19 сен 2013 11:25

Сегодня Бабурин вместо ответа на вопрос-Когда закончится воровство и коррупция на ремонте дорог,начал мутно объяснять,что дороги большегрузные мусоровозы ,перевозящие помойку под окна Детчинцев,гробят!Во,попал!Наверное Артамонова подсидеть хочет?

  • Жалоба

Я вот не понимаю, вся информация по этим компаниям в свободном доступе и ни прокуратура, ни следственный комитет ничего по этому поводу не предпринимают. Вывод напрашивается такой:  знают, но закрывают на это глаза, поскольку команды "Фас" сверху не поступало, а самодеятельность против "высокопоставленных" может быть чревата.

  • Жалоба
Фотография
Darth Vader
20 сен 2013 06:36

Я вот не понимаю, вся информация по этим компаниям в свободном доступе и ни прокуратура, ни следственный комитет ничего по этому поводу не предпринимают. Вывод напрашивается такой:  знают, но закрывают на это глаза, поскольку команды "Фас" сверху не поступало, а самодеятельность против "высокопоставленных" может быть чревата.

Холи, это секрет полишинеля

  • Жалоба

Поверьте, что не все в свободном доступе, не все легко сложить в единую картину. Здесь я разместил очень маленькую часть того, что имеется.

Я Вам обещаю, что реальные результаты будут.

Я уже не один десяток замечаний выслушал, что должен заявления куда то там писать а не сюда. Откуда они знают что, куда и зачем я пишу? Не уподобляйтесь таким знатокам. Имейте свою позицию. Этого вполне достаточно. "Бери ношу по себе". Моя ноша по мне и я это докажу.

Всем здоровья и удачи!

  • Жалоба
Крот, мой вопрос ты воспринял как не один десяток замечаний?
Ты очень нервный.
Давай я обращусь в прокуратуру с просьбой проверить факты изложенные в публикациях.
Если согласен, я во вторник напишу заявление.
  • Жалоба

это не ультиматум, а предложение помочь. Если скажешь рано, я подожду.

  • Жалоба
  • Интересно, крот по своей инициативе пишет или чисто бабло отрабатывает? Похоже второе )) Уж больно рьяно пишет, причем выкладывает материалы, которые без вопросов в широком доступе на сайте госзакупок  ))
  •  
  • Жалоба

Крот, мой вопрос ты воспринял как не один десяток замечаний?
Ты очень нервный.
Давай я обращусь в прокуратуру с просьбой проверить факты изложенные в публикациях.
Если согласен, я во вторник напишу заявление.

Аргус, этот пост был написан еще до Вашего. К Вам отношения не имеет никакого.

Вашу помощь приму однозначно, но чуть позже. Признателен Вам в любом случае.

Критику приветствую!

Причина такой реакции в том, что значительная часть таких предложений исходит от людей не знающих принципиов работы правоохранительной системы.

  • Жалоба

  • Интересно, крот по своей инициативе пишет или чисто бабло отрабатывает? Похоже второе )) Уж больно рьяно пишет, причем выкладывает материалы, которые без вопросов в широком доступе на сайте госзакупок  ))
  •  

Дорогой БРАТ под ником КУЙ, как я люблю когда ты мне пишешь! Это как бальзам на сердце! Только не меняй так часто ники.

Отвечу тебе сам - эта паскуда КРОТ отрабатывает бабло! Он уже сам признался в этом и не раз под давлением наших с тобой неопровержимых доказательств! Я вообще склоняюсь к мнению, что это засланный агент, который хочет пошатнуть устои стабильности. На улице Ленина есть специальная организация, которая таких гадов ищет и топит. Рекомендую тебе срочно туда обратиться, пока этот гад еще кого приличного не обидел.

Все сообщения КРОТА бездоказательны! Любой гражданин может найти кто 5 лет назад владел любой компанией, а потом идентицифицировать его, выяснить откуда этот человек и с кем связан. А еще акты ревизий у нас, слава Богу, в открытом доступе.

КУЙ,  я готов вместе с тобой бороться с этой тварью!

  • Жалоба
snombopinny
22 ноя 2013 12:44
компании по установке кондиционеров
ремонт оргтехники в москве


Техника сопровождает нас везде и всегда. Почти в каждом офисе работают копиры и печатают бумаги принтеры. Для того, чтобы подобная техника функционировала долго и хорошо ее следует качественно обслуживать.
Наша компания занимается ремонтом и обслуживанием любой копировально-множительной техники. У нас можно вернуть к работе поломанный принтер, плоттер или ризограф, приобрести или взять в аренду картриджи для принтера. Мы ведём сотрудничество с лидирующими компаниями и предлагаем своим клиентам технику очень высокого качества, уже оценённую пользователями. Для комфорта наших клиентов мы открыли вебсайт Masterwise.ru, на котором вы можете ознакомиться с нашим ассортиментом, техническими характеристиками продукции и полным перечнем предоставляемых нашей фирмой сервисов. Кроме того, в отдельном разделе нашего ресурса мы постарались собрать много интересных и полезных статей, прочтя их, вы избавитесь от массы вопросов, связанных с современной копировальной техникой. Одно из сфер нашей деятельности – инсталляция кондиционеров. Здесь мы работаем так же эффективно, как и в направлении продаж и обслуживания принтеров и копиров. Ценовая политика нашей фирмы более чем доступна, а о качестве обслуживания ходят легенды!

ремонт принтеров canon на дому
заправка стартового картриджа
  • Жалоба

Март 2024

В П В С Ч П С
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627 28 2930
31      

пользователей просматривает

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Поиск по блогу

Последние посетители

  • Фотография
    Fas
    19 сен 2014 - 08:44
  • Фотография
    stealth-kaluga
    13 дек 2013 - 10:32
  • Фотография
    водитель КАЛУГА
    10 дек 2013 - 06:25
  • Фотография
    Владимир
    12 ноя 2013 - 11:44
  • Фотография
    Amonra
    22 окт 2013 - 16:31
  • Фотография
    stas_k
    21 окт 2013 - 10:22
  • Фотография
    Podushka
    21 окт 2013 - 09:42
  • Фотография
    Doc 101
    21 окт 2013 - 08:55
  • Фотография
    Деловая колбаса
    21 окт 2013 - 08:16
  • Фотография
    Shura65
    02 окт 2013 - 14:22

MyBlogLog