IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Важное объявление

Для входа в блоги воспользуйтесь логином и паролем, который вы используете на www.kp40.ru

Обращаем ваше внимание, что личные блоги хоть являются личным пространством его владельца, и он волен устанавливать в нем свои порядки, но они должны подчиняться следующим общим для всех правилам:
  • запрещен мат, скрытый мат, грубые и бранные слова в заголовках блога, тегах и в первых 400 знаках текста;
  • запрещены любые нарушения законодательства РФ и сообщения, призывающие к его нарушению;
  • размещение коммерческих блогов, блогов компаний, общественных и/или политических движений, объединений и организаций осуществляется только через отдел интернет-продаж.
Если вас не устраивает чья либо манера общения в вашем блоге, вы можете самостоятельно запретить любому из читателей оставлять в нем комментарии. Как это сделать подробно рассказано здесь: Ограничение комментирования или "Черный список"





Фотография
* * * - - 3 голосов

ОСТОРОЖНО! УТЫРКИ на дорогах!

Написано nafig , 13 декабря 2013 · 8 229 Просмотров

Эмоции переполняют... Причём матерные...
Время - 9-й час вечера, т.е. темно уже... Еду по Зерновой от Гр.шоссе в сторону Тарутинской. Освещения нет. С дороги летит жидкая грязь... "Дворники" то и дело приходится включать, фары загрязняются только в путь (я свои протер километров 5 назад), подъезжаю к первому мосту (где шиномонтаж и рынок автозапчастей по другую сторону дороги). По моему направлению движения у обочины "мордой" на меня стоит чёрный "мерин". И тут нежданно-негаданно он начинает движение и выезжает мне в "лоб" (я двигался по левой полосе, т.к. справа постоянно кто-нибудь припаркован). АТЛИЧНО! я звезда, мне должны уступить. Но это всё фигня... ДЯДЯ (весь чёрный, заросший) видимо не знает где включаются фары и сигналы указателей поворота, да и знать не знает что в этой ситуации смотреть надо вперёд и назад и никто на встречной для него его не обязан пропускать... Выехал и встал. Атлично! Оттормозился в пол, фигли... (видел его, но надеялся что он срулит на свою полосу, а он встал посреди дороги...) Сзади фура оттормозилась... Превосходно... А если б гололёд был? Всё, хана, пункт назначения 6? Но удар я всё-таки получил... Сзади... В водительское кресло... мать-мать-мать, там же системник, и хард не прикручен (хард чужой - это важно (оч приятно будет потом объяснять его хозяину почему сдох его винчестер...)). И всё из-за одного нелюдя, как я очень сильно полагаю - гостя с юга (а где ещё можно научиться выезжать не глядя по сторонам, не пользуясь в тёмное время суток световыми приборами и указателями? да и много вы знаете коренных жителей, которые ходят все заросшие?..). когда надо - фиг ты гаишников увидишь... зато - рейды... кусты на трассе... за знаками всякими стоят... поймать и от... от... отштрафовать :D
БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! сэкономите себе много нервов, времени и сил...

В конце Зерновой (у пересечения с гр. шоссе) на остановке остановился - дедок и мужик лет 40 стояли - открыл окно спрашиваю - подвезти кого до малинников? - молчат... вот так захочешь добро сделать - тебе промолчат, отвернутся (второй раз уже так), зато потом - "что ж люди такие сволочи стали?.." (а в итоге - хорошо что не посадил, но с маршруткой тоже всякое может случиться...)




Номера тачки ? Фото тачки ?
  • Жалоба
Фотография
Звездочет
14 дек 2013 07:51

Добавлю в тему- муда..и на дорогах и один из таких козлов катается на малиновом Рено с номером 563 - урод, ехавший по левой полосе и чуть не снесший мне передок- тк стал сворачивать на правую полосу, на абсолютно пустой дороге в районе поворота на Силикатный (направление в Калугу), когда капот его помойки едва опередил меня. Урода спасло от тяжелых травм (а именно это с ним бы случилось в случае ДТП) только моя реакция и хорошие тормоза.

P.S. встречу в городе- получишь в рыло!!!!

  • Жалоба

Номера тачки ? Фото тачки ?

регистратор сдох N-ное время назад - новым пока не обзавёлся... чёрный "лупастый" мерин... в той ситуёвине не до номеров...

  • Жалоба

Эмоции переполняют... Причём матерные...

Алексей, я уже давно заметил, что тебя всегда переполняют исключительно такие эмоции... В этом все твои проблемы и состоят...

  • Жалоба

Алексей, я уже давно заметил, что тебя всегда переполняют исключительно такие эмоции... В этом все твои проблемы и состоят...

 

не всегда. меня сегодня много пропускали :rolleyes:  :rolleyes:  B)

  • Жалоба

А я до вторника ваще без руля. П :D отому сегодня - мне хорошо...

  • Жалоба
Фотография
Танюлька
14 дек 2013 16:29

Автоводы, посоветуйте нормальный сервис или частника!!! Драндулет накрылся медным тазом, надо починить стеклопод (механика), заменить крестовину и - что самое "приятное" - перестало фиксироваться водительское кресло. Машинко отечественное, семера.

  • Жалоба

Автоводы, посоветуйте нормальный сервис или частника!!! Драндулет накрылся медным тазом, надо починить стеклопод (механика), заменить крестовину и - что самое "приятное" - перестало фиксироваться водительское кресло. Машинко отечественное, семера.

Читай личку
  • Жалоба
Фотография
Танюлька
14 дек 2013 18:25

Серег, ты меня убил... :(

  • Жалоба
Фотография
Kopilchukin
15 дек 2022 20:31

Да что там уметь, если правильно выбрали каппера рабочее 1xbet зеркало и его прогноз точный, а у вас высокий коэффициент, так вот все это в итоге принесет хороший бону, но чтобы все получилось именно так нужно хорошо поискать сначала.

  • Жалоба
Хочу поделиться, как я тусовался на сайте, где кидал деньги и играл всякую фигню. Начинал я с того, что выбирал игры, чтобы развлечься. Люблю разные азартные штуки, они так захватывают! Потом делал ставки и надеялся, что повезет. Иногда казалось, что деньги просто улетают, но иногда удавалось и выигрывать! А еще я изучал, как можно вкладывать деньги https://vavada-xx.top/ на этом сайте. Пытался понять, где больше шансов заработать. Иногда удавалось заработать что-то копеечное, но чаще приходилось терять. В общем, времени не зря не тратил!

  • Жалоба

Март 2024

В П В С Ч П С
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627 28 2930
31      

Последние комментарии

пользователей просматривает

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Поиск по блогу

Блоги моих друзей

Последние посетители

  • Фотография
    politik227
    12 мар 2024 - 13:35
  • Фотография
    Chinadic
    06 янв 2024 - 21:00
  • Фотография
    Политик227
    17 окт 2023 - 16:09
  • Фотография
    evagvare
    12 окт 2023 - 08:37
  • Фотография
    WilliamWex
    03 июн 2023 - 09:43