IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Важное объявление

Для входа в блоги воспользуйтесь логином и паролем, который вы используете на www.kp40.ru

Обращаем ваше внимание, что личные блоги хоть являются личным пространством его владельца, и он волен устанавливать в нем свои порядки, но они должны подчиняться следующим общим для всех правилам:
  • запрещен мат, скрытый мат, грубые и бранные слова в заголовках блога, тегах и в первых 400 знаках текста;
  • запрещены любые нарушения законодательства РФ и сообщения, призывающие к его нарушению;
  • размещение коммерческих блогов, блогов компаний, общественных и/или политических движений, объединений и организаций осуществляется только через отдел интернет-продаж.
Если вас не устраивает чья либо манера общения в вашем блоге, вы можете самостоятельно запретить любому из читателей оставлять в нем комментарии. Как это сделать подробно рассказано здесь: Ограничение комментирования или "Черный список"





Фотография
- - - - -

Остров Крым

Написано Darth Vader , 19 марта 2014 · 17 023 Просмотров

Крым автономия Аксенов остров
Одну простую сказку, а может, и не сказку,
А может, не простую мы хочем рассказать.
Мы помним ее с детства, а может, и не с детства,
А может, и не помним, но будем вспоминать.

Как говорил один генерал: Сначала надо ввязаться в серьёзный бой, а там уже видно будет.
Битва за Крым продолжается и наша роль здесь до конца не ясна.

Как сообщила пресс-служба Кремля:

Президент России Владимир Путин 17 марта подписал указ «О признании Республики Крым».

«Учитывая волеизъявление народов Крыма на общекрымском референдуме,
состоявшемся 16 марта 2014 г., признать Республику Крым, в которой город
Севастополь имеет особый статус, в качестве суверенного и независимого
государства», — указывается в тексте документа.

Указ вступает в силу со дня его подписания.

И в этих словах кроется весь коварный смысл крымского гамбита.
За что же голосовали люди на воскресном референдуме? На референдум были вынесены два вопроса: «Вы за воссоединение Крыма с Россией на правах субъекта РФ?» и «Вы за восстановление действия конституции Республики Крым 1992 года и за статус Крыма как части Украины?».
Воссоединение на правах субъекта РФ или за статус Крыма как части Украины.
На деле пока имеем Крым отдельно от Украины и РФ.
Да и санкции противников референдума смешны до коликов в животе, что не может не натолкнуть на мысль о, возможно, приемлемом пути решения этой партии для стран НАТО. Пока народ Крыма и России веселится и ликует, решается настоящая судьба автономии.

18 марта в Кремле президент РФ Владимир Путин, председатель Госсовета Республики Крым Владимир Константинов, премьер-министр Республики Сергей Аксенов, мэр Севастополя Алексей Чалый подписали договор, согласно которому Республика Крым считается принятой в Российскую Федерацию. "Со дня принятия в РФ Республики Крым в составе Российской Федерации образуются новые субъекты — Республика Крым и город федерального значения Севастополь", — говорится в документе. Договор временно применяется с даты подписания, и вступает в силу с даты ратификации, передает ИТАР-ТАСС.

А рассмотрение ратифицированного договора в Совете Федерации намечено на пятницу. Крым висит между небом и землёй.

Но весь цимес, на мой взгляд, в другом. Если помните, в советском прошлом был фантастический роман Василия Аксёнова "Остров Крым", представляющий собой такой модный на сегодня жанр, как "альтернативная история". Основное допущение романа - полуостров Крым является полноценным островом в бассейне Чёрного моря. И представлен, как вторая "альтернативная" Россия.

К чему всё это? Ещё не поняли? Вспомните фамилию премьер-министра Республики Крым. Правильно - Сергей Аксёнов. В мире, где Большая игра вышла в очередной виток открытого противостояния ничто не бывает случайным. Быть Крыму островом или частью РФ - покажет время. И время играет против нас. Провокации против российского сценария не прекращаются ни на минуту.


Нам бы день простоять, да ночь продержаться...




Ну а вопрос то собственно в чем, или ответ?

  • Жалоба
Фотография
Darth Vader
19 мар 2014 20:51

Крым пока ничей. Это главный посыл. И чьим он будет - решит время.

  • Жалоба

Я не так давно выпил, за то что он наш, а ты под руку перечишь? :D  ;)

Кто же тебе одним днем все проводит и принимает закон и тд, процедура, проверка, подготовка и регламенты. У нас не монархия и Путин не царь батюшка, а жаль....

  • Жалоба

  • Жалоба
Фотография
Darth Vader
20 мар 2014 01:56
Что-нибудь слышали про матричное управление? Именно по нему сбываются всякого рода предсказания. Из множества различных вариантов будущего выбирается конкретный вектор развития и фиксируется в утвердительной форме. Дальше подсознание человека делает всю работу для окончательного воплощения утвержденного сценария. В нашем случае запрограмировано отделение Крыма. На сегодняшний день Республика Крым нами признана как независимая и суверенная. Дальше всё может пойти не по нашему сценарию. Вот здесь то мы и будем посмотреть. Сейчас мы стоим на границе двух возможных сценариев развития будущего. Чье кунг-фу сильнее покажет время. Просто на отделение Крыма работает самое мощное лобби мира самизнаетекого. Момент истины. Интересно.
  • Жалоба

В нашем случае запрограмировано отделение Крыма. На сегодняшний день Республика Крым нами признана как независимая и суверенная.

Вейдер поправлю (осмелюсь таки) - помимо отделения Крыма от Украины, его присоединение к России - вот что заложили в головы Крымчан и Россиян....

 

У меня нет вопросов по Крыму - есть один более "трудный" - по Харькову и вообще остальной части Украины:

Кто будет защищать интересы русскоязычного населения там???

Уже я молчу, что там чуть ли националисты у власти- то визовый режим с Россией ввели (буквально вчера), то теперь говорят о нелигитимности референдума - якобы кореное население может только самоопределиться - хотя в международном праве такого нет!

И т.д. лишь бы во вред русским!

  • Жалоба
Фотография
Darth Vader
20 мар 2014 04:38

вот что заложили в головы Крымчан и Россиян

А что заложено в головах правителей? Или есть серьезные подозрения, что население играет хоть какую-либо самостоятельную роль? 

  • Жалоба

вот что заложили в головы Крымчан и Россиян

А что заложено в головах правителей? Или есть серьезные подозрения, что население играет хоть какую-либо самостоятельную роль? 

Про Путина я уже говорил - это его всё: создать мощную Россию (у него свои причины).

Крым и Севастополь - это значительный рывок вперёд...

Если он его присоединит - не надо гадать, кто будет следующим президентом в России))))

  • Жалоба

(плюсов нет....хотел за блог поставить...подождёмс)

  • Жалоба
Фотография
Darth Vader
20 мар 2014 05:42

Про Путина я уже говорил - это его всё: создать мощную Россию (у него свои причины).

Крым и Севастополь - это значительный рывок вперёд...

Если он его присоединит - не надо гадать, кто будет следующим президентом в России))))

Создать мощную Россию, говоришь? 

  • Жалоба
Фотография
alexey X-ray
20 мар 2014 06:01

(плюсов нет....хотел за блог поставить...подождёмс)

Должен будешь!:)

  • Жалоба

ТОКИО, 19 марта. /ИТАР-ТАСС/. Прокурор Республики Крым Наталья Поклонская прославилась среди пользователей японского интернета. Видео с проходившей в Симферополе пресс-конференции 33-летней начальницы крымских прокурорских работников посмотрели на японском YouTube уже 250 тыс. человек, и теперь японцы шлют Поклонской признания в любви.
"Я не очень разбираюсь в том, что происходит в Крыму, но я точно поддерживаю Наталью", - написал в своем блоге один из ее поклонников. "Только ради нее я готов ехать в Крым!" - признается другой в социальных сетях.
Секрет популярности крымского прокурора в том, что она похожа на персонажа аниме: у нее большие глаза, правильные черты лица, и даже ее прическа отвечает стандартам женской красоты в японской анимации...

(Источник http://www.yaplakal.com)

http://www.yapfiles....934b38.flv.html
Размер файла: 2,95 Мб
Продолжительность: 00:39

  • Жалоба
Фотография
Darth Vader
20 мар 2014 06:06

Вот только якудз под видом туристов нам там не хватало )))))

  • Жалоба

Тёрки могут возникнуть в любом случае. Запад не признаёт решение референдума. Завтра они посылают своих бандеровских марионеток на типа "свою землю". Им дают по шапке. Начинается движуха.

С другой стороны вероятность начала такой движухи и так приближалась каждый год. Вопрос оставался лишь в том - оттягивать этот момент или уже показать и сказать конкретное своё отношение к происходящему. Проверять Россию на предмет "продавить" могли ещё долго, но в какой то момент отпор давать было бы уже поздно. На мой взгляд сейчас самый подходящий момент для резких слов и действий. ЕС не един, у них самих куча проблем как политических, так и финансовых. Напряжёнка с заморским партнёром, который за последний год очень часто обгаживался... (спасибо Сноудену в том числе)

  • Жалоба

 не надо гадать, кто будет следующим президентом в России))))

 

На данный момент другого сильного человека в РФ просто нет. Подумай о том, что будет, если его не станет...

 

ПС Я прекрасно понимаю всю трагичность ситуации, когда столько завязано на одном человеке. Но именно при нём Россия вернула себе имя.

  • Жалоба

ПС Я прекрасно понимаю всю трагичность ситуации, когда столько завязано на одном человеке.

74464fe7b63c.jpg

Ктож против вотэтоповорот! ;)

  • Жалоба
Фотография
Mary_Selesta
20 мар 2014 07:37

Всё правильно, юридически Крым в настоящее время является независимым государством. Независимым государством, которое обратилось к России с просьбой о присоединении. Почему так произошло? Всё очень просто, так будет грамотно с юридической точки зрения, именно так всяким яким из НАТО и ЕС не подкопаться. Бюрократия :)

  • Жалоба
Фотография
Darth Vader
20 мар 2014 08:14

Никто и не спорит, что буква Закона выполняется. Но подосрать проекту воссоединения могут тысячей способов. И праздновать победу еще рано.

  • Жалоба

Никто и не спорит, что буква Закона выполняется. Но подосрать проекту воссоединения могут тысячей способов. И праздновать победу еще рано.

Кипяшуешься не по детски, все просчитано до седьмого поворота, али ты думаешь там меньше знают и глупее сидят?

  • Жалоба
Фотография
Darth Vader
20 мар 2014 09:56

Никто и не спорит, что буква Закона выполняется. Но подосрать проекту воссоединения могут тысячей способов. И праздновать победу еще рано.

Кипяшуешься не по детски, все просчитано до седьмого поворота, али ты думаешь там меньше знают и глупее сидят?

Да мне то что? Я не подписываю их документы. Только согласен, что просчитывается все до седьмого поворота, но всегда в такой Игре есть тот, кто знает больше. Это же могут быть и не наши люди.

  • Жалоба

 Понимаю, что не в тему, но не удержался))) Просто улыбнуло)))) Дарт, если обидел этим, извини заранее, я честно из самых добрых побуждений)))1395291528_053.jpg

  • Жалоба

Глава ФРС отказалась комментировать продажу Россией гособлигаций США

Джанет Йеллен в ходе пресс-конференции по итогам заседания Комитета по открытым рынкам заявила, что не может комментировать вопрос об облигациях, находящихся в ведении Федерального резервного банка Нью-Йорка.

Глава Федеральной резервной системы США Джанет Йеллен в ходе пресс-конференции по итогам заседания Комитета по открытым рынкам отказалась комментировать вопрос о том, продавала ли Российская Федерация американские гособлигации на 100 миллиардов долларов за последние две недели.

"К сожалению, я не могу комментировать вопрос об облигациях, находящихся в ведении Федерального резервного банка Нью-Йорка", — сказала Йеллен.

  • Жалоба

всё правильно - коммерческая тайна....а Остапа уже понесло....)))

  • Жалоба
Фотография
Kopilchukin
27 авг 2023 15:27

Здравствуйте,для меня ставки на спорт это хобби и главная страсть в жизни которая даритмассу эмоций которых так не хватает. Если хотите начинать то внимательновыбирайте БК, сейчас много мошенников. От себя для России в 2020 году могупосоветовать только 1ХБет

  • Жалоба

Предупреждение!

Данный блог создан автором исключительно с целью развлечения. Автор не имеет цели получить выгоду или нанести вред  лицу, которое он изображает, или читателям данного блога.
Все фото-, аудио- и видеоматериалы, представленные в блоге взяты из открытых источников и не имеют цели коммерческого использования. Материалы открытых источников не считаются вмешательством в личную жизнь и не защищены авторским правом. При этом все содержание данного блога охраняется законом как произведение, созданное творческим трудом в соответствии с положениями IV части Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мнение автора может не совпадать с мнением администрации ресурса, а также с точкой зрения авторов комментариев.
Истории основаны на слухах и вымыслах. Все герои и события являются вымышленными,  все совпадения с реальными людьми и событиями случайны.

Март 2024

В П В С Ч П С
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728 29 30
31      

Последние записи

Последние комментарии

пользователей просматривает

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Поиск по блогу

Блоги моих друзей

Последние посетители

  • Фотография
    politik227
    28 дек 2023 - 11:34
  • Фотография
    Kopilchukin
    27 авг 2023 - 15:27
  • Фотография
    megathrone
    22 окт 2021 - 15:01
  • Фотография
    Mashalaop
    29 ноя 2020 - 14:49
  • 17 ноя 2020 - 11:24

MyBlogLog