IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Важное объявление

Для входа в блоги воспользуйтесь логином и паролем, который вы используете на www.kp40.ru

Обращаем ваше внимание, что личные блоги хоть являются личным пространством его владельца, и он волен устанавливать в нем свои порядки, но они должны подчиняться следующим общим для всех правилам:
  • запрещен мат, скрытый мат, грубые и бранные слова в заголовках блога, тегах и в первых 400 знаках текста;
  • запрещены любые нарушения законодательства РФ и сообщения, призывающие к его нарушению;
  • размещение коммерческих блогов, блогов компаний, общественных и/или политических движений, объединений и организаций осуществляется только через отдел интернет-продаж.
Если вас не устраивает чья либо манера общения в вашем блоге, вы можете самостоятельно запретить любому из читателей оставлять в нем комментарии. Как это сделать подробно рассказано здесь: Ограничение комментирования или "Черный список"





Фотография
- - - - -

В городе Домодедово открыт первый в ЦФО специализированный офис Сбербанка России для маломобильных клиентов

Написано Сбербанк России , 12 сентября 2013 · 1 736 Просмотров

Сбербанк
12 сентября 2013 года, г. Москва – Среднерусский банк Сбербанка России открывает первый в Центральном федеральном округе специализированный банковский офис для маломобильных групп граждан. Он полностью адаптирован для обслуживания клиентов с ограниченными возможностями здоровья, в том числе слабовидящих и слабослышащих. Новый офис расположен по адресу: г. Домодедово, ул. Гагарина,45.

Вход в отделение помещение оборудован удобным пандусом и кнопкой вызова администратора зала. Слабовидящим клиентам ориентироваться в пространстве помогают тактильная навигация и мнемосхемы, размещенные на стенах. Терминалы зона самообслуживания «24» оснащены клавиатурой со шрифтом Брайля. В клиентском зале  смонтирована звукоусиливающая техника, которая помогает общаться слабослышащим клиентам с сотрудниками банка.

В торжественной церемонии открытия офиса приняли участие вице-президент Сбербанка России - председатель Среднерусского банка Игорь Артамонов, шестикратный чемпион Паралимпийских игр Сергей Шилов, представители администрации г. Домодедово, представители Общества инвалидов г. Домодедово.

«Для нашего банка очень важно было реализовать подобный проект. Офис, который мы открываем в Московской области, – своего рода первая ласточка, пилотный проект. По итогам его реализации мы будем принимать решение о тиражировании подобного формата банковских офисов на территории всего Среднерусского банка. Открытие еще одного аналогичного отделения запланировано у нас в Красногорске. Все наши клиенты – разные, но возможности у них – равные. Именно этот принцип мы закладываем в основу нашей работы», – прокомментировал вице-президент Сбербанка России – председатель Среднерусского банка Игорь АРТАМОНОВ.




Сообщение

Все материалы в данном блоге публикуются на правах рекламы.

Апрель 2024

В П В С Ч П С
 123456
78910111213
14151617181920
21222324 25 2627
282930    

пользователей просматривает

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Поиск по блогу

Последние посетители

  • Фотография
    politik227
    11 мар 2024 - 12:07
  • Фотография
    Chinadic
    31 янв 2024 - 07:47
  • Фотография
    Everettpusia
    14 янв 2024 - 03:19
  • Фотография
    Mavavto
    02 дек 2023 - 09:57
  • Фотография
    Vanger
    20 ноя 2023 - 12:31

MyBlogLog