IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Важное объявление

Для входа в блоги воспользуйтесь логином и паролем, который вы используете на www.kp40.ru

Обращаем ваше внимание, что личные блоги хоть являются личным пространством его владельца, и он волен устанавливать в нем свои порядки, но они должны подчиняться следующим общим для всех правилам:
  • запрещен мат, скрытый мат, грубые и бранные слова в заголовках блога, тегах и в первых 400 знаках текста;
  • запрещены любые нарушения законодательства РФ и сообщения, призывающие к его нарушению;
  • размещение коммерческих блогов, блогов компаний, общественных и/или политических движений, объединений и организаций осуществляется только через отдел интернет-продаж.
Если вас не устраивает чья либо манера общения в вашем блоге, вы можете самостоятельно запретить любому из читателей оставлять в нем комментарии. Как это сделать подробно рассказано здесь: Ограничение комментирования или "Черный список"





Фотография
- - - - -

Среднерусский банк Сбербанка России представил программу финансирования инвестиционных проектов в регионах на примере Тульской области

Написано Сбербанк России , 19 декабря 2013 · 1 380 Просмотров

Сбербанк
17 декабря, г. Москва – В отеле «Ритц-Карлтон Москва» в рамках делового завтрака, организованного правительством Тульской области при поддержке Среднерусского Банка Сбербанка России, состоялась встреча с российскими и международными инвесторами и членами Консультативного совета по иностранным инвестициям при Правительстве РФ.

Темой мероприятия стало обсуждение программ развития инвестиционных проектов в российских регионах на примере Тульской области.

В обсуждении приняли участие губернатор Тульской области Владимир Груздев, вице-президент Сбербанка России – председатель Среднерусского банка Игорь Артамонов, руководители крупных международных и российских компаний-инвесторов, таких как Cargill, Uniliver, P&G, Щекиноазот, Тулацемент и других.

В рамках мероприятия состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между правительством Тульской области и Среднерусским банком Сбербанка России в области стимулирования экономического развития региона и поддержки инвестиционной деятельности Тульской области на 2014-2016 годы.

Среднерусский банк Сбербанка России активно участвует в инвестиционных проектах в Тульской области. Корпоративный кредитный портфель банка в регионе составил 56 млрд рублей; доля банка на финансовом рынке области составляет порядка 35%, что сопоставимо с размером бюджета области. Каждый 4-й субъект реального сектора региона – клиент Среднерусского банка Сбербанка России. Наиболее успешными проектами банка в регионе являются финансирование недвижимости (строительство современного складского комплекса – «Технопарк-Тула», крупнейшего торгово-развлекательного центра «Гостиный двор»), инвестиционное кредитование (модернизация нефтехимического производства «Щекиноазот», модернизация доменного производства Косогорского металлургического завода), предоставление синдицированного кредита компании «Квадра» на строительство энергоблоков и ряд других значимых проектов.

«За последние 3 года инвестиции Среднерусского банка в экономику Тульской области превысили 27 млрд рублей. Сегодня инвесторы готовы финансировать проекты, связанные с госсектором, преимущественно с участием крупных госбанков. Финансовая поддержка Среднерусского банка позволит существенно снизить нагрузку на региональный бюджет и обеспечить инвесторам широкие возможности для развития бизнеса. Приоритетными направлениями финансирования в регионе являются концессионные соглашения по программе частно-государственного партнерства», – отметил вице-президент Сбербанка России – председатель Среднерусского банка Игорь АРТАМОНОВ.




Сообщение

Все материалы в данном блоге публикуются на правах рекламы.

Март 2024

В П В С Ч П С
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728 29 30
31      

пользователей просматривает

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Поиск по блогу

Последние посетители

  • Фотография
    politik227
    11 мар 2024 - 12:07
  • Фотография
    Chinadic
    31 янв 2024 - 07:47
  • Фотография
    Everettpusia
    14 янв 2024 - 03:19
  • Фотография
    Mavavto
    02 дек 2023 - 09:57
  • Фотография
    Vanger
    20 ноя 2023 - 12:31

MyBlogLog