IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Важное объявление

Для входа в блоги воспользуйтесь логином и паролем, который вы используете на www.kp40.ru

Обращаем ваше внимание, что личные блоги хоть являются личным пространством его владельца, и он волен устанавливать в нем свои порядки, но они должны подчиняться следующим общим для всех правилам:
  • запрещен мат, скрытый мат, грубые и бранные слова в заголовках блога, тегах и в первых 400 знаках текста;
  • запрещены любые нарушения законодательства РФ и сообщения, призывающие к его нарушению;
  • размещение коммерческих блогов, блогов компаний, общественных и/или политических движений, объединений и организаций осуществляется только через отдел интернет-продаж.
Если вас не устраивает чья либо манера общения в вашем блоге, вы можете самостоятельно запретить любому из читателей оставлять в нем комментарии. Как это сделать подробно рассказано здесь: Ограничение комментирования или "Черный список"





Фотография
- - - - -

TED

Написано stas_k , 02 декабря 2013 · 2 660 Просмотров

TED TEDx
TED Итак, продолжаем путешествие в мир доступного интересного! Сегодня я познакомлю вас с TED и возможно, кого-то они очаруют сегодня также, как и меня в своё время.

TED является некоммерческой организацией, целиком посвящённой идеям, которые достойны распространения. Всё началось в 1984 году с конференции, которая объединила людей из трёх областей: Технологий, Развлечений, и Дизайна (Technology, Entertainment, Design). С тех пор её границы стали много шире. Помимо двух ежегодных конференций - TED Conference и TEDGlobal - TED включает в себя видеосайт TED Talks, проект Open Translation иTED Conversations, программы TED Fellows и TEDx, а также ежегодный TED Prize.

Конференции TED собирают вместе наиболее интересных мыслителей и исполнителей со всего земного шара, которым даётся задание рассказать о своей жизни за 18 или менее минут.

Миссия TED: распространять идеи.

Знакомство с TED Вы можете начать вот с этого видеоролика, который (на мой взгляд) прекрасно ложится в контекст дискуссий на сайте kp40 в течение последних двух недель. Для этого talk пока доступны только субтитры на английском языке, однако многие другие talks имеют субтитры на русском.

http://www.ted.com/t...e_grateful.html

Если вы реально зажглись TED, то есть одна вещь, которая вам будет вполне под силу - это TEDx. Программа TEDx даёт возможность сообществам, организациям и просто частным лицам стимулировать диалог посредством TED-подобного опыта на местном уровне. События TEDx планируются и координируются независимо. В Калуге, насколько мне известно, TEDx ещё не было, так что у вас есть шанс!




Такие простые три слова. Дедок умка. 

Спасибо !!!

;)

  • Жалоба

Такие простые три слова. Дедок умка. 

Спасибо !!!

;)

Пожалуйста! Вот ещё один на ту же тему, здесь с русскими субтитрами: http://www.ted.com/t..._happiness.html

 

А дальше уж извольте самостоятельно... Этот океан большой. ;)

  • Жалоба

Март 2024

В П В С Ч П С
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728 29 30
31      

Последние комментарии

пользователей просматривает

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Поиск по блогу

Блоги моих друзей

Последние посетители

  • Фотография
    Litrynnne
    10 июл 2021 - 14:54
  • Фотография
    Mashalaop
    20 фев 2021 - 17:17
  • Фотография
    /17
    14 дек 2019 - 20:33
  • Фотография
    Владимир
    16 июн 2017 - 11:18
  • 01 июн 2017 - 18:22

MyBlogLog