IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Важное объявление

Для входа в блоги воспользуйтесь логином и паролем, который вы используете на www.kp40.ru

Обращаем ваше внимание, что личные блоги хоть являются личным пространством его владельца, и он волен устанавливать в нем свои порядки, но они должны подчиняться следующим общим для всех правилам:
  • запрещен мат, скрытый мат, грубые и бранные слова в заголовках блога, тегах и в первых 400 знаках текста;
  • запрещены любые нарушения законодательства РФ и сообщения, призывающие к его нарушению;
  • размещение коммерческих блогов, блогов компаний, общественных и/или политических движений, объединений и организаций осуществляется только через отдел интернет-продаж.
Если вас не устраивает чья либо манера общения в вашем блоге, вы можете самостоятельно запретить любому из читателей оставлять в нем комментарии. Как это сделать подробно рассказано здесь: Ограничение комментирования или "Черный список"





Фотография
* * * * * 2 голосов

С наступающим праздником, дорогие женщины!

Написано Darth Vader , 07 марта 2015 · 5 106 Просмотров

8 марта праздник секс и печеньки
С наступающим праздником, дорогие женщины! Дорогие дочери, жёны, матери и сёстры!


Хочу поздравить вас с наступающим Межгалактическим женским днём - праздником весны, любви и красоты!

Пусть в этот день ваша душа до краев наполнится светом, теплом и радостью от искренних пожеланий, нежных цветов, приятных подарков! Пусть ласточки вьют гнезда над вашими окнами и несут в дом благополучие и взаимопонимание, а первые лучи весеннего солнышка укажут на счастливую тропинку вашей судьбе!

Желаю вам сказочного настроения, ласковых мужских объятий, головокружительной карьеры, любимых увлечений, семейной стабильности, ярких впечатлений, финансовой независимости, счастливых улыбок.

Искренних вам комплиментов и добрых слов всегда!

С весенним праздником!



Искренне ваш,
Darth Vader

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение





Фотография
Viktorch1311
07 мар 2015 07:01

Присоединяюсь к поздравлениям.

С наступающим 8 марта дорогие женщины ;)  :)

Будьте счастливы и любимы :)

72c6edec8f1ebffae9f3fc7cb6dffe89.jpg

  • Жалоба
Фотография
Castor fiber
07 мар 2015 07:37

  • Жалоба
Фотография
Танюлька
07 мар 2015 07:39
Спасибо!!! Мы вас всех тоже очень любим и ценим!
  • Жалоба
Фотография
Геннадич
07 мар 2015 08:02

Ну вот, 8 Марта уже близко...  :D

С ПРАЗДНИКОМ дорогие, любимые наши!!!

Всего САМОГО-САМОГО наилучшего.  :)

  • Жалоба

Ребята, СПАСИБО!!!  :lol:  :P 
11e5e2f9bcad.jpg

  • Жалоба

С праздником, дорогие наши!

  • Жалоба

Дарт, благодарю за такие замечательные пожелания и поистине шикарное поздравление!!! :) оказывается, Тёмный иногда бывает очень даже светлым  ;)  :D

 

Виктор, мерси  ;)  :)

 

Castor fiber, с возвращением и спасибо за реквием  :)

 

Геннадич, спасибки :) (P.S. готовьтесь к завтрашним подвигам на кухне  ;))

 

drughunter, спасибиссимо от дорогих  :rolleyes:  :D

  • Жалоба

а нашим дорогим и уважаемым мужчинам, если вдруг они ещё не успели приобрести подарки , две памятки в помощь  ;)  :D

 

Зодиакально-маниакальная:

 

Что ей подарить, черт побери? Зодиак в помощь!

Ты можешь не любить Клару Цеткин. Ты можешь не знать, кто она такая. Ты вообще много чего можешь. Но только не заставить эту странную женщину в твоем доме не смотреть на тебя вопросительным взглядом: «Ну?» каждого восьмого числа третьего месяца.

Она тоже может не знать, кто такая Клара Цеткин, кстати. Но подарок все равно ждет. А ты, как любой приличный мужчина, хочешь свою женщину порадовать, а не сунуть ей в руки веник, только бы отцепилась и не смотрела, будто ты ей сто баксов по новому курсу должен.

И на сакраментальный вопрос: «Чем же ее, черт побери, порадовать?», сегодня отвечаетАлександр Друзь всеведущий Зодиак.

 

Козерог

Тебе не повезло, извини. Лучший подарок для подружки-Козерога должен отвечать требованию: «И пусть все эти дуры на работе лопнут от зависти». То есть, в идеале, Козерогу нужно дарить новый БМВ. Ну и по убывающей с поправкой на кошелек и кризис. Главное, чтобы подарок можно было не просто пощупать, а заявиться в нем на работу. Или приехать на нем, да. Совсем уж в идеале – на нем прилететь (и это не должна быть метла, не мечтай). А цветы и конфеты – не вариант. Ну, разве что, Козерог – это твоя мама.

 

Водолей

Водолеи – дамы нежные, возвышенные и с очень, очень богатым внутренним миром. Посему, Любая хренотень, попадающая под категорию «что-то эдакое» вполне сгодится. Карты Таро? Зашибись! Статуэтка, привлекающая деньги к хозяину, если стоит в правом углу средней комнаты каждое третье полнолуние года? Крутотень! Икебана? Ой, я давно ее хотела, как ты догадался? Икебану, кстати, можно сделать самостоятельно, это только добавит дарителю вистов.

 

Рыбы

Рыба – это такая очень удобная женщина. Потому что у нее духовное стоит гораздо выше материального, и вообще очень жаль, что не все бабы – рыбы. Рыба больше всего оценит не мимозу, которую можно пощупать, а воспоминания, которые можно будет перебирать ночью, сопя в подушку под сопровождение мысли: «Ах, он так меня любит». Осталась ерунда – подарить ей приятные воспоминания о прекрасном дне. Сколько при этом ты потратишь денег – не очень важно. С равной степенью успеха можно отвезти ее на шоппинг в Милан или вытащить на крышу «хрущевки» и провести рукой – мол, милая, я хочу подарить тебе этот город, это небо, эти крыши, вот это вот все. Ах.

 

Овен

Самое главное – не забыть, что сегодня праздник. То есть, если забыть, обидится почти любая. Но Овен будет мстить. Так что себе дороже. Тем более что Овны ценят хоть и яркие, но очень простые и понятные радости: вот тебе милая, кружевное белье с дырками на сосках. “Ой, какая прелесть!” Вот ровно по такому принципу. А еще Овна обязательно нужно накормить. Можно даже своими руками. Главное, чтобы калорийно. Ну, или хотя бы вкусно. В крайнем случае, нужно выложить из сельдерея сердце, а укропом – стрелу, которая это сердце пробивает.

 

Телец

Все плохо. Все очень-очень плохо. Телец хочет то, на что ты пока не зарабатываешь. Неважно, сколько ты зарабатываешь. Все равно мало. Но! У тебя есть неоспоримое преимущество перед мужчинами, живущими с другими знаками, – твоя женщина точно знает, чего хочет. И ты знаешь, чего она хочет, потому что у тебя уже Вот Такая дырка в голове. Подари ей это. Откуда мы знаем – как? Продай почку, ограбь банк, изобрети новую религию – ты мужчина, в конце концов. А если не нравится – поменяй Тельца на Рыбу и напиши ей стишок. Про весну.

 

Близнецы

С Близнецами сложно. Она хочет одновременно вон ту мимимишную сумочку и сертификат участницы боев в грязи. Как известно, у Близнецов всего две субличности: одна маленькая и ей надо на ручки, вторая – феминистка, которая предпочитает рассчитываться в ресторане самостоятельно. Поэтому лучший способ понять, что ей дарить – это представить себе, что она – мальчик. Мальчик, который познает мир. Планшеты, энциклопедии или высокоскоростной Интернет на даче – это зачет. В любом случае, как бы ни была тяжела жизнь с Близнецом – это единственный знак, который не даст тебе по морде, если ты подаришь книгу.

 

Рак

Дари вот этого здоровенного плюшевого медведя и не парься. Или вон ту изящную вилку. Ты не можешь отличить изящную вилку от не изящной? Тогда не морочь себе голову и бери медведя. Девочка-Рак удобна тем, что она способна оценить даже абсолютно нефункциональный подарок. Потому что главное для нее – не сам подарок, а сопроводительная речь. Она должна вышибать фонтан слез. Слез счастья, радости и умиления. Если девочка-Рак всхлипывает у тебя на груди на тему: «Ты самый лучший», значит, речь удалась. А если пока не всхлипывает, то добивай ее: «Это не просто носовой платок, это носовой платок, в который будут сморкаться наши внуки».

 

Лев

Подарок для Льва необязательно должен быть дорогим, но непременно эксклюзивным. Что там запретили? Пармезан и хамон? Значит, пармезан и хамон. В идеале нужно раздобыть приглашение на закрытую вечеринку Для-Самых-Избранных. Правда, попутно придется решить вопрос «Мне нечего туда надеть», но это уже детали. В любом случае, эксклюзивность решает. Даже если ты даришь ей кондиционер для волос, на нем должно быть выгравировано: «Маше Ивановой – обладательнице лучших волос Галактики». Это если твою девушку зовут Маша Иванова. Мы это просто так сакцентировали. Ну, на всякий случай.

 

Дева

Казалось бы – Деву порадовать очень просто. Она же Дева. Швабру ей подарить. Пяльцы. И набор терок. Девы же хозяйственные, вот пусть и радуется. Но нет! Дева – это такая специальная женщина, которая чувствительна к текущей дате гораздо сильнее, чем все остальные знаки. И для нее восьмое марта – это не просто день, а День. Поэтому подарок должен быть внезапно дорогим. Иначе тебе опять прилетит той скалкой, которую ты дарил ей на Новый Год.

 

Весы

Весам очень просто испортить праздник – особенно накануне. Если задать простой и, казалось бы, логичный вопрос: «Любимая, что тебе подарить?». Она не знает!!! Поэтому придется догадываться. Астрологи и просто опытные люди, прожившие с Весами годы, утверждают, что идеальный вариант дарить не один большой подарок, а много маленьких. Нет, семечки не годятся. Каждый подарок завернуть отдельно и любоваться, как она их разворачивает.

 

Скорпион

Если ты живешь со Скорпионом давно, то уже хорошо усвоил, как больно колется букет, засунутый в непредназначенное для букетов место. Цветы могут быть только сопровождением к нормальному подарку. Если не хватает на бриллиантовое колье, то сойдет какое-нибудь приключение. Чтобы тайна и чтобы интрига. В качестве подарка идеально подходят сити-квесты или камерные детективы. Только нужно, чтобы Скорпион выиграла. Потому что проигравшего Скорпиона успокоит только бриллиантовое колье.

 

Стрелец

Если у Стрельца еще нет собачки или котика, то вопрос с подарком, считай, решен. Проблема в том, что у Стрельца уже есть котик. И собачка. И приходится включать план Б. План Б состоит в том, что Стрельцы очень любят путешествия. Пусть даже короткие (пока котик не проголодался). А еще Стрельцы – прирожденные автомобилисты. Эти две особенности отлично совмещаются. Даже если у конкретно твоей девочки-Стрельца еще нет водительского удостоверения, ей все равно нравится кататься. Ну и покатай ее. В идеале – вывези в поле и дай порулить. И если вдруг она найдет в поле столб, которого там отродясь не было, – это к счастью. Все, что случается Восьмого марта, к счастью. Ага.

 

источник - http://www.pics.ru/c...odiak-v-pomoshh

 

Антиразочаровательная:

 

 

Подарки на 8 марта, которые нам не нужны

 

Каждая девочка знает, что восьмого марта получит подарки. Девочка ждет и потирает ладошки в предвкушении. Но, увы, часто разочаровывается.

Если хотите увидеть искреннюю улыбку девочки, а не искренний кровожадный оскал – ни в коем случае не дарите ей ЭТО!

 

Корзина с гелями для душа

«Ежик, ты бы помылся», ага. Ладно, мы верим, что вы не хотели намекнуть на нашу нечистоплотность. Вы просто прихватили эту жуткую корзину перед кассой в супермаркете и бросили поверх пакетов с картошкой и стиральным порошком. Очень удобно – за вас собрали весь неликвид, упаковали и положили на виду, а вы и рады схватить, прямо рука сама пошла, мимодумно. Нет, если вы мстите за корзину с пеной для бритья, которую вам вручили на 23 февраля – то это как-то можно понять. Но просто так? За что?! Знаете, на что похожи эти корзины? «Набор вискас для вашего котенка – корм, лоток, комкующийся наполнитель и меткий тапок на резиновом ходу. Теперь за полцены!».

 

Рафаэлло и прочие наборы сладостей

За такие презенты к восьмому марта дарителей нужно публично пороть на центральной площади города. Вожжами. По голым пяткам. Вы вообще в курсе, что неделю назад было первое марта? Мы шли к этой дате как на Голгофу. Принимали муки зашивания рта, казнили себя за чревоугодие и уже готовились воскреснуть дней эдак через девяносто, причем на три размера меньше. Смирение и аскеза. Капустный лист и литр кефира в день. И тут вы, сволочи бездушные, со своей «Рафаэллой». Горите в аду!

 

Бытовые приборы, сковородки и кухонные гаджеты

Многие женщины увлекаются кулинарией – хобби у них такое. Они не представлют своей жизни без лазерного термометра для запекания мяса или сковородки особого литья. Вот им – и дарите все это счастье. А тем, у кого хобби другое – не надо. Сковородка – это не дрель. Это не символ Настоящей Женщины. Мы не достаем ее из шкафа раз в год, чтобы – уух! – как нажарить котлет и, утомившись подвигом, убрать обратно еще на год. И пылесос не одалживаем подруге со словами «Только на пару дней, а то мой третий месяц ноет – пропылесось ковер, а то домработницу вызову!». Мы этими приборами пользуемся каждый день. Чтобы убирать в нашем общем доме и кормить семью. Вас, в том числе. В конце-концов, мы же не дарим вам норковую шубу с легендой «Чтобы вам было тепло на нас смотреть».

 

Не те духи!

Вот вы пришли в парфюмерный магазин, и красивая девушка сует вам под нос какие-то бумажки, щедро политые парфюмом. Где-то в районе третьей бумажки вы перестаете что-либо чувствовать и выбираете «Какой-нибудь модный». Или «На ваш вкус, девушка». После чего не эта, а ваша девушка будет пахнуть так, словно у нее умер любимый хомячок, и она уже неделю носит его в сумке, не решаясь похоронить. Ну, ей покажется, что она так пахнет. Потому что это не ее аромат! Запомните – угадать духи невозможно. Но если уж так хочется их дарить, покупайте селективные ароматы. Эти тоже не подойдут, конечно, зато стоят двадцать тысяч. За десять миллилитров. Будет как в кино – «Оно, конечно шарахнет, но где-то рядом».

 

Сертификат на покупки или процедуры

Это, безусловно, годный подарок – от подруги, например. Или от мамы. Подруга уже разведала, что в салоне красоты “Шагреневая кожа” завелся косметолог с руками, растущими из плеч. А мама в курсе, где сейчас самые большие скидки – эта опция автоматически включается у тех, кому выдали пенсионную карту. Но если такой сертификат дарит кто-то другой, то у нас появляется такое чувство, что мы снова в первом классе и нам опять подарили пластиковый тюльпан и уродливую игольницу из гигиенической помады.

 

Статуэтки, плюшевые игрушки и прочие пылесборники

Вот вы уверены, что хотите подарить даме открытку с подписью «Я – кретин»? А это она и есть, между прочим. Метафорически.

 

источник - http://www.pics.ru/p...e-nam-ne-nuzhny

 

:D  :D  :D

  • Жалоба
Фотография
Viktorch1311
11 мар 2015 18:38

Как раз 8 марта

 

 

Штурманский бортовой журнал

 

 

  • Жалоба
Фотография
Kopilchukin
27 авг 2023 15:10

Только проверенный и надежный информатор по договорным матчам может предоставить инсайдерскую информацию с высоким коэффициентом и гарантированным проходом договорняка на данный момент в интернете. Наш сайт 1хбеТ рабочее зеркало является уникальной площадкой, где Вы можете приобрести договорные матчи без посредников, непосредственно от первоисточника и выиграть очень хорошие деньги, поставив на событие в любой удобной для Вас букмекерской конторе. Все в Ваших руках — начните получать достойный Вас доход, приобретая договорняки на нашем сайте!

  • Жалоба

Предупреждение!

Данный блог создан автором исключительно с целью развлечения. Автор не имеет цели получить выгоду или нанести вред  лицу, которое он изображает, или читателям данного блога.
Все фото-, аудио- и видеоматериалы, представленные в блоге взяты из открытых источников и не имеют цели коммерческого использования. Материалы открытых источников не считаются вмешательством в личную жизнь и не защищены авторским правом. При этом все содержание данного блога охраняется законом как произведение, созданное творческим трудом в соответствии с положениями IV части Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мнение автора может не совпадать с мнением администрации ресурса, а также с точкой зрения авторов комментариев.
Истории основаны на слухах и вымыслах. Все герои и события являются вымышленными,  все совпадения с реальными людьми и событиями случайны.

Март 2024

В П В С Ч П С
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728 29 30
31      

Последние записи

Последние комментарии

пользователей просматривает

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Поиск по блогу

Блоги моих друзей

Последние посетители

  • Фотография
    politik227
    28 дек 2023 - 11:34
  • Фотография
    Kopilchukin
    27 авг 2023 - 15:27
  • Фотография
    megathrone
    22 окт 2021 - 15:01
  • Фотография
    Mashalaop
    29 ноя 2020 - 14:49
  • 17 ноя 2020 - 11:24

MyBlogLog