IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Важное объявление

Для входа в блоги воспользуйтесь логином и паролем, который вы используете на www.kp40.ru

Обращаем ваше внимание, что личные блоги хоть являются личным пространством его владельца, и он волен устанавливать в нем свои порядки, но они должны подчиняться следующим общим для всех правилам:
  • запрещен мат, скрытый мат, грубые и бранные слова в заголовках блога, тегах и в первых 400 знаках текста;
  • запрещены любые нарушения законодательства РФ и сообщения, призывающие к его нарушению;
  • размещение коммерческих блогов, блогов компаний, общественных и/или политических движений, объединений и организаций осуществляется только через отдел интернет-продаж.
Если вас не устраивает чья либо манера общения в вашем блоге, вы можете самостоятельно запретить любому из читателей оставлять в нем комментарии. Как это сделать подробно рассказано здесь: Ограничение комментирования или "Черный список"





Фотография
- - - - -

Изучение английского быстро и качественно в Chicaga

Написано EvgeniyS , 28 апреля 2020 · 706 Просмотров

Чем шире наш круг общения, тем выше потребность в знании иностранных языков. В нашу жизнь все чаще вторгаются иностранные слова, термины, инструкции к бытовым приборам. Оттого школа английского языка СПб Chicaga пользуется большим успехом.
Благодаря приобретенным здесь навыкам и знаниям многие люди могут осуществить свои планы и замыслы. Кто-то строит успешную карьеру, кто-то стремится объездить весь свет, а кому-то язык необходим для свободного общения с зарубежными друзьями и партерами. А школа обучения английскому Chicaga предоставляет для этого все возможности. Изучение английского быстро и качественно
Само изучение английского языка в Петербурге нынче не проблема. Всюду можно встретить многочисленные объявления различных школ и курсов. Каждый может подобрать себе вариант по вкусу.
Однако стоит заметить, что все питерские школы обучения английскому языку работают с различной эффективностью и с различной оплатой. Ввиду этого школа иностранных языков Chicaga выгодно отличается среди общей массы.
Основными ее преимуществами являются:
  • · относительно низкая стоимость курса обучения;
  • · наличие групп разного возраста и различной направленности;
  • · возможность овладеть требуемыми навыками в кратчайшие сроки;
  • · психологический комфорт слушателей;
Добиться подобных показателей помогают важные особенности организации учебного процесса и использование новейших обучающих методик. На базе британской программы OXFORD English File отечественными специалистами был создан уникальный курс POWER-INTENSIVE/160. При его создании использовалась отечественная разработка emotioNess.
Усилиями ученых-лингвистов, психологов и педагогов удалось создать программы для людей разных возрастов и профессий, позволяющие за 160 академических часов занятий овладеть знаниями языка на достаточно высоком уровне. Об этом свидетельствуют многочисленные положительные отзывы на сайте https://chicaga.ru/. Для какого возраста курсы
Еще одним важным преимуществом школы Chicaga является ее доступность для людей разного возраста и в любое время. Для записи на обучение не надо ждать определенного срока. Занятия начинаются по мере комплектации групп.
Слушателями школы изучения английского языка в Санкт Петербурге становятся дети (5 - 12 лет), подростки (13 – 17 лет) и взрослые любого возраста. Для взрослых имеется и специализированный курс корпоративного английского.
А имеющаяся система бонусов, скидок и розыгрышей призов делает обучение еще и увлекательным времяпрепровождением.




Апрель 2024

В П В С Ч П С
 123456
78910111213
14151617 18 1920
21222324252627
282930    

пользователей просматривает

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Теги

    Поиск по блогу

    Последние посетители

    • Фотография
      politik227
      17 дек 2023 - 13:00
    • Фотография
      Divinorum
      19 окт 2023 - 11:36
    • Фотография
      Политик227
      17 окт 2023 - 14:28
    • Фотография
      Chinadic
      22 сен 2023 - 05:33
    • Фотография
      Kopilchukin
      13 июн 2023 - 17:03

    MyBlogLog