IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Важное объявление

Для входа в блоги воспользуйтесь логином и паролем, который вы используете на www.kp40.ru

Обращаем ваше внимание, что личные блоги хоть являются личным пространством его владельца, и он волен устанавливать в нем свои порядки, но они должны подчиняться следующим общим для всех правилам:
  • запрещен мат, скрытый мат, грубые и бранные слова в заголовках блога, тегах и в первых 400 знаках текста;
  • запрещены любые нарушения законодательства РФ и сообщения, призывающие к его нарушению;
  • размещение коммерческих блогов, блогов компаний, общественных и/или политических движений, объединений и организаций осуществляется только через отдел интернет-продаж.
Если вас не устраивает чья либо манера общения в вашем блоге, вы можете самостоятельно запретить любому из читателей оставлять в нем комментарии. Как это сделать подробно рассказано здесь: Ограничение комментирования или "Черный список"





Фотография
- - - - -

Выбираем кошелек для криптовалюты

Написано EvgeniyS , 12 мая 2020 · 1 632 Просмотров

Выбираем кошелек для криптовалюты Абсолютно новый финансовый инструмент - криптовалюта, цифровые деньги, частные деньги, - уже завоевал значительную популярность и прочно вошел в жизнь миллионов. Более того, с каждым днем количество пользователей криптовалюты неумолимо растет. Уже сейчас есть, хоть и ограниченная, возможность использовать криптовалюту в повседневной жизни без необходимости вывода денег в фиат.

Тем не менее существует масса вопросов, с которыми сталкивается каждый новый пользователь криптовалюты. Самым главным является вопрос выбора криптовалютного кошелька для хранения токенов. Именно об этой проблеме мы и поговорим подробнее.

Виды кошельков
В качестве удобного и безопасного способа хранения криптовалюты можно рассматривать два основных типа крипто-кошельков: офлайновые и онлайновые.

Офлайновые предоставляют крайне высокую степень безопасности и сейчас бывают двух видов: аппаратные и «бумажные».

«Бумажный» кошелек представляет из себя какой угодно носитель с нанесенным на него QR-кодом, дающим доступ к приватным ключам. Чаще всего носителем является бумага, отсюда и название.

Аппаратные кошельки делятся на два подвида: специализированные устройства в виде флешки с криптографическим блоком, а также программные решения. Позволяющие превратить в кошелек любой компьютер.

Большим недостатком офлайновых кошельков является тот факт, что они могут быть самым банальным образом украдены или же просто сломаны. Хотя при этом абсолютно защищены от хакерских атак и взломов. Также они достаточно неудобны в повседневном пользовании. Зато крайне хорошо подходят для долгосрочного хранения криптовалюты.

Онлайн кошель напротив, имеют более низкий уровень защиты, зато крайне просты и удобны в пользовании. Управлять своими деньгами можно из любой точки земного шара в любое время суток, достаточно лишь доступа в интернет. А кроме того, пользователи онлайн сервисов никогда не остаются наедине со своими проблемами, ведь служба поддержки всегда готова будет помочь и разрешить возникшую проблему.

Стоит отметить, что профессионально разработанный онлайн кошелек практически лишен характерных для всего типа проблем. Если рассмотреть любой из ведущих криптовалютных кошельков, например, https://owallet.co/ риски хакерских атак практически исключены, а использование уникальной системы авторизации практически полностью исключает неправомерный доступ к кошельку клиента, даже если доступы были скомпрометированы. Выбирая кошелек уделите внимание изучению репутации кошелька. Например, при обзоре отзывов о OWallet сразу понятно, что перед нами компания с высоким уровнем надежности и безопасности. Клиенты особенно выделяют уникальную разработку компании - Backup Access code 4831. Уникальная система позволяет проводить транзакции без записи в цепь, что значительно повышает безопасность и делает процедуры рекол и рефанд просты и быстрым делом.

Так или иначе, какой бы кошелек Вы ни выбрали для себя, необходимо четко понимать, как вы его будете использовать, какая криптовалюта будет на нем хранится, одна или несколько? В случае с онлайн кошельками уделяйте внимание репутации претендентов. Только выбирая надежные кошельки, можно быть в чем-то уверенным: например, OWallet, не жулики, чего, к сожалению, нельзя сказать о многих других.




Март 2024

В П В С Ч П С
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728 29 30
31      

пользователей просматривает

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Теги

    Поиск по блогу

    Последние посетители

    • Фотография
      politik227
      17 дек 2023 - 13:00
    • Фотография
      Divinorum
      19 окт 2023 - 11:36
    • Фотография
      Политик227
      17 окт 2023 - 14:28
    • Фотография
      Chinadic
      22 сен 2023 - 05:33
    • Фотография
      Kopilchukin
      13 июн 2023 - 17:03

    MyBlogLog