IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Важное объявление

Для входа в блоги воспользуйтесь логином и паролем, который вы используете на www.kp40.ru

Обращаем ваше внимание, что личные блоги хоть являются личным пространством его владельца, и он волен устанавливать в нем свои порядки, но они должны подчиняться следующим общим для всех правилам:
  • запрещен мат, скрытый мат, грубые и бранные слова в заголовках блога, тегах и в первых 400 знаках текста;
  • запрещены любые нарушения законодательства РФ и сообщения, призывающие к его нарушению;
  • размещение коммерческих блогов, блогов компаний, общественных и/или политических движений, объединений и организаций осуществляется только через отдел интернет-продаж.
Если вас не устраивает чья либо манера общения в вашем блоге, вы можете самостоятельно запретить любому из читателей оставлять в нем комментарии. Как это сделать подробно рассказано здесь: Ограничение комментирования или "Черный список"





Фотография
- - - - -

Как выбрать кошелек для криптовалюты

Написано EvgeniyS , 10 июня 2020 · 935 Просмотров

Криптовалюта является относительно новым финансовым инструментом, но уже завоевала себе место, прочно вошла в жизнь миллионов и пользуется заслуженной популярностью. Область применения криптовалюты растет довольно быстро и настолько же быстро увеличивается количество людей, пользующихся криптовалютой.
Каждый новый пользователь криптовалюты неминуемо сталкивается с рядом вопросов, самым главным из которых является выбор криптовалютного кошелька для хранения токенов. На этот вопрос мы и попытаемся ответить. Какие виды кошельков бывают
Все возможные способы хранения криптовалюты можно разделить на две группы: офлайн хранение и онлайн хранение. Офлайновые хранилища для криптовалюты обеспечивают высокую безопасность, могут быть аппаратными, в виде флешки, или бумажными, в виде QR-кода, нанесенного на любой носитель. К недостаткам офлайновых кошельков можно отнести низкое удобство использования, а также тот факт, что они могут быть просто украдены, утеряны или сломаны. Хотя хакерская атака на распечатанный QR-код просто невозможна как таковая. Офлайновые кошельки лучше всего использовать если Вы планируете хранить криптовалюту в течение продолжительного времени.
В свою очередь онлайн кошельки имеют более слабую защиту от взлома. Скажем прямо, в случае с онлайн криптовалютным кошельком вероятность взлома уже не нулевая, но при этом они просты и удобны для повседневного использования криптовалюты. Есть и другие преимущества: использовать криптовалюту можно где и когда угодно, был бы только доступ в интернет, а кроме того, сотрудники криптовалютного кошелька всегда окажут помощь, не оставив клиента наедине с его проблемой.
Тем не менее, достаточно сложно найти онлайн кошелек, разработанный профессионалами и лишенный всех характерных проблем. Также криптовалютная сфера полна мошенников и аферистов, которые тоже не облегчают процедуру подбора кошелька. Так или иначе, сделанный профессионалами кошелек практически абсолютно защищен от главной слабости - хакерских атак. Например, в случае с QWallet - https://qwallet.co/, взлом практически невозможен, а уникальная система авторизации не позволит злоумышленникам получить неавторизованный доступ к криптовалюте клиентов.
При выборе криптовалютного кошелька особое внимание необходимо уделить рассмотрению репутации кошелька. Рассматривая отзывы о QWallet, не сложно заметить, что отзывы в подавляющем большинстве положительны и написаны реальными живыми людьми. Особо высоко оценивается разработка компании – система Hide transactions system 733, позволяющая проводить операции с криптовалютой на принципах взаимозачета, что значительно облегчает рефанд и рекол, а также повышает безопасность.
Выбирая криптовалютный кошелек Вы должны четко понимать, что выбор во многом зависит от того, как Вы собираетесь использовать криптовалюту, будуут это долгосрочные вложения, или же повседневное использование. Тщательно проверяйте репутацию и выбирайте именно то, что надо Вам.




Апрель 2024

В П В С Ч П С
 123456
78910111213
14151617181920
21222324 25 2627
282930    

пользователей просматривает

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Теги

    Поиск по блогу

    Последние посетители

    • Фотография
      politik227
      17 дек 2023 - 13:00
    • Фотография
      Divinorum
      19 окт 2023 - 11:36
    • Фотография
      Политик227
      17 окт 2023 - 14:28
    • Фотография
      Chinadic
      22 сен 2023 - 05:33
    • Фотография
      Kopilchukin
      13 июн 2023 - 17:03

    MyBlogLog