IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Важное объявление

Для входа в блоги воспользуйтесь логином и паролем, который вы используете на www.kp40.ru

Обращаем ваше внимание, что личные блоги хоть являются личным пространством его владельца, и он волен устанавливать в нем свои порядки, но они должны подчиняться следующим общим для всех правилам:
  • запрещен мат, скрытый мат, грубые и бранные слова в заголовках блога, тегах и в первых 400 знаках текста;
  • запрещены любые нарушения законодательства РФ и сообщения, призывающие к его нарушению;
  • размещение коммерческих блогов, блогов компаний, общественных и/или политических движений, объединений и организаций осуществляется только через отдел интернет-продаж.
Если вас не устраивает чья либо манера общения в вашем блоге, вы можете самостоятельно запретить любому из читателей оставлять в нем комментарии. Как это сделать подробно рассказано здесь: Ограничение комментирования или "Черный список"





Фотография
- - - - -

Мониторинг обменников и бирж криптовалют

Написано EvgeniyS , 18 июня 2020 · 1 626 Просмотров

Биржа криптовалют представляет собой платформу, на которой можно вести торговую деятельность с криптовалютой. Перейдя по следующей ссылке, вы можете найти популярные биржи криптовалют. Крайне важно выбрать надежную площадку. Мониторинг обменников
Чтобы найти надежную площадку, уже можно будет воспользоваться мониторингом. Такой мониторинг обменников доступен на сайте pro-ex.club. Мониторинг обменника представляет собой инструмент, с помощью которого можно узнать какой сейчас курс у многих обменных сервисов в интернете, и уже исходя из полученной информации, выбрать для себя самый выгодный обменник. На сайте мониторинг полностью бесплатен.
На площадке pro-ex.club были объединены в одно целое сразу несколько пунктов, чтобы каждый пользователь мог найти подходящий для себя обменник для электронных валют. Здесь всегда доступен реальный курс и доступны разные платежные системы, такие как WebMoney, QIWI, ЯндексДеньги и другие.
Принцип мониторинга простой, собирается вся информация касающаяся обменных пунктов. Формируются таблицы, графики для наглядности и анализа. Система мониторинга обновляется каждые три минут, поэтому информация всегда остается актуальной. Мониторинг бирж
Есть также мониторинг бирж криптовалют, который работает следующим образом.
1. Информация не удаляется в блокчейне
В каждом блоке есть информация обо всех блоках. Когда запись о транзакции добавляется в блок, ее уже нельзя будет никак удалить.
2. База данных не потеряется
Блокчейн относится к распределительной технологии, копии базы с информацией хранятся на всех устройствах сети. А так как в блокчейне нельзя удалить информацию, для того, чтобы удалить некоторую информацию, придется удалить копию блокчейна, и это нужно сделать на огромном количестве компьютеров расположенных по всему миру. Это сделать невероятно сложно.
3. Данные о транзакции в блокчейне
Благодаря уникальному адресу транзакции у каждого есть возможность просматривать переводы, а также их источник и назначения активов.
5. Биткоин
У каждого из биткоинов есть своя отдельная история, так как они состоят из нескольких составляющих элементов.
Благодаря всем вышеперечисленным особенностям можно всегда отслеживать связи активов с использованием аналитического алгоритма, и это не будет зависеть от длины цепочки от начала до конца перевода актива.




Апрель 2024

В П В С Ч П С
 123456
78910111213
1415161718 19 20
21222324252627
282930    

пользователей просматривает

0 пользователей, 6 гостей, 0 анонимных


Ahrefs (1)

Теги

    Поиск по блогу

    Последние посетители

    • Фотография
      politik227
      17 дек 2023 - 13:00
    • Фотография
      Divinorum
      19 окт 2023 - 11:36
    • Фотография
      Политик227
      17 окт 2023 - 14:28
    • Фотография
      Chinadic
      22 сен 2023 - 05:33
    • Фотография
      Kopilchukin
      13 июн 2023 - 17:03

    MyBlogLog