IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Важное объявление

Для входа в блоги воспользуйтесь логином и паролем, который вы используете на www.kp40.ru

Обращаем ваше внимание, что личные блоги хоть являются личным пространством его владельца, и он волен устанавливать в нем свои порядки, но они должны подчиняться следующим общим для всех правилам:
  • запрещен мат, скрытый мат, грубые и бранные слова в заголовках блога, тегах и в первых 400 знаках текста;
  • запрещены любые нарушения законодательства РФ и сообщения, призывающие к его нарушению;
  • размещение коммерческих блогов, блогов компаний, общественных и/или политических движений, объединений и организаций осуществляется только через отдел интернет-продаж.
Если вас не устраивает чья либо манера общения в вашем блоге, вы можете самостоятельно запретить любому из читателей оставлять в нем комментарии. Как это сделать подробно рассказано здесь: Ограничение комментирования или "Черный список"





Фотография
- - - - -

Достопримечательности Франции, которые стоит посетить

Написано EvgeniyS , 26 августа 2020 · 615 Просмотров

Для многих Франция - это удивительная страна, со своей вековой историей. Там есть на что посмотреть любому туристу. Это могут быть готические соборы, лазурное море, улитки. Здесь каждый для себя откроет что-то новое.
Каждому туристу обязательно стоит посетить Собор Парижской Богоматери. Этот величественный собор пострадал после пожара и сейчас находится на реставрации. Все французы ожидают, когда реставрация закончится. Нельзя подняться на башни, но можно будет полюбоваться его архитектурой, а также насладиться подсветкой в вечернее время.
Достопримечательности Франции
Во Франции несомненно есть на что посмотреть. Начнем с городов, которые вам непременно стоит посетить. И конечно же первым делом вам стоит остановиться в Париже. Париж - это столица и самый крупный город Франции. Каждый год сюда приезжает около 50 миллионов туристов. Здесь вы сможете найти Эйфелеву башню, прогулять вдоль берега реки Сена, посетить Собор Парижской Богоматери, пройтись по Елисейским полям. Обязательно посетите Лувр.
Долина Луары - это еще одно, очень популярное место среди туристов. Здесь можно найти живописную природу, красивые величественные замки, прекрасные уютные деревни с милыми жителями.
Обязательна к посещению Французская ривьера. Здесь можно встретить настоящих знаменитостей, ведь они очень любят это место для отдыха. Здесь присутствует красивая архитектура, многочисленные музеи и конечно же знаменитая набережная.
Прованс откроет перед вами неповторимую красоту Франции.
Не стоит забывать о провинции виноградарства Шампань. Именно здесь у вас есть уникальная возможность насладиться настоящим шампанским в старинном подвале.
В зимнее время года вас ждут французские Альпы. Тысячи любителей горнолыжного курорта приезжают сюда ежегодно, покорять вершины. Присоединяйтесь.
Франция огромна и необъятна. Здесь каждый турист найдет изюминку, которая навсегда завоюет его сердце.




Апрель 2024

В П В С Ч П С
 123456
78910111213
14151617 18 1920
21222324252627
282930    

пользователей просматривает

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Теги

    Поиск по блогу

    Последние посетители

    • Фотография
      politik227
      17 дек 2023 - 13:00
    • Фотография
      Divinorum
      19 окт 2023 - 11:36
    • Фотография
      Политик227
      17 окт 2023 - 14:28
    • Фотография
      Chinadic
      22 сен 2023 - 05:33
    • Фотография
      Kopilchukin
      13 июн 2023 - 17:03

    MyBlogLog