IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Важное объявление

Для входа в блоги воспользуйтесь логином и паролем, который вы используете на www.kp40.ru

Обращаем ваше внимание, что личные блоги хоть являются личным пространством его владельца, и он волен устанавливать в нем свои порядки, но они должны подчиняться следующим общим для всех правилам:
  • запрещен мат, скрытый мат, грубые и бранные слова в заголовках блога, тегах и в первых 400 знаках текста;
  • запрещены любые нарушения законодательства РФ и сообщения, призывающие к его нарушению;
  • размещение коммерческих блогов, блогов компаний, общественных и/или политических движений, объединений и организаций осуществляется только через отдел интернет-продаж.
Если вас не устраивает чья либо манера общения в вашем блоге, вы можете самостоятельно запретить любому из читателей оставлять в нем комментарии. Как это сделать подробно рассказано здесь: Ограничение комментирования или "Черный список"





Фотография
- - - - -

Рефинансирование ипотеки – особенности

Написано EvgeniyS , 02 сентября 2020 · 478 Просмотров

У каждого есть возможность поменять банк, а также текущие условия кредитования. Для этого существует рефинансирование ипотеки. На сайте your-online.ru вы сможете более подробно узнать о рефинансировании ипотечного кредита, ввести параметры текущей ипотеки и рефинансированной – прямо на сайте. Таким образом у вас будет возможность произвести оперативные расчеты прямо на сайте, потратив на это минимум времени.
Для тех, у кого есть действующий ипотечный кредит, параметры которого больше не устраивают. возможно перевести его в другую банковскую организацию. Составляется новый, более удобный график платежей.
Из положительных характеристик рефинансирования следует выделить снижение процентной ставки. Рефинансирование ипотечного кредита всегда проводится на более выгодных условиях.
Перекредитование является многофункциональным банковским продуктом, который решает одну или сразу несколько задач.
Становится возможным сменить график платежей, установить комфортный ежемесячный платеж. Речь идет об увеличении срока кредитования, а также сокращении регулярной выплаты.
Уменьшается переплата благодаря сниженной ставке, а также при сокращении срока выплат.
Есть возможность смены валюты кредита.
И это – далеко не все положительные характеристики. Их гораздо больше. И каждый сможет убедиться в том, что подобные возможности выгодны и удобны.
Рефинансирование напоминает стандартное оформление ипотеки. Заемщик занимается сбором документов, передает их на рассмотрение специалистам, после чего ждет, какое решение будет принято. И ели оно положительное, то заключается сделка. При этом ипотека, которая была оформлена ранее, закрывается. Залог при этом переходит из одного банка в другой. В результате клиент получает новый график, где условия погашения – более комфортны и выгодны.




Апрель 2024

В П В С Ч П С
 123456
78910111213
1415 16 17181920
21222324252627
282930    

пользователей просматривает

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Теги

    Поиск по блогу

    Последние посетители

    • Фотография
      politik227
      17 дек 2023 - 13:00
    • Фотография
      Divinorum
      19 окт 2023 - 11:36
    • Фотография
      Политик227
      17 окт 2023 - 14:28
    • Фотография
      Chinadic
      22 сен 2023 - 05:33
    • Фотография
      Kopilchukin
      13 июн 2023 - 17:03

    MyBlogLog