IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Важное объявление

Для входа в блоги воспользуйтесь логином и паролем, который вы используете на www.kp40.ru

Обращаем ваше внимание, что личные блоги хоть являются личным пространством его владельца, и он волен устанавливать в нем свои порядки, но они должны подчиняться следующим общим для всех правилам:
  • запрещен мат, скрытый мат, грубые и бранные слова в заголовках блога, тегах и в первых 400 знаках текста;
  • запрещены любые нарушения законодательства РФ и сообщения, призывающие к его нарушению;
  • размещение коммерческих блогов, блогов компаний, общественных и/или политических движений, объединений и организаций осуществляется только через отдел интернет-продаж.
Если вас не устраивает чья либо манера общения в вашем блоге, вы можете самостоятельно запретить любому из читателей оставлять в нем комментарии. Как это сделать подробно рассказано здесь: Ограничение комментирования или "Черный список"





Фотография
- - - - -

Варикозное расширение вен. Лечение и профилактика

Написано EvgeniyS , 20 августа 2020 · 391 Просмотров

Варикозное расширение вен — это хроническое заболевание, которое довольно часто может передаваться по наследству. Именно нервная работа, а так же курение, алкоголь, многие часы, проведенные за рулем и компьютером, плюс к этому поднятие тяжестей, в спешке нерациональное питание и остальные факторы приводят к увеличению груза на стенки вен. Вот чем раньше вы обратитесь за помощью к врачу, тем лучше будет результат лечения. Ведь, как часто бывает: мужчины считают неправильным то, что здоровью нужно уделять много внимания. Дамы всегда придирчиво относятся к тому, какой вид имеют их ноги, и при начальных признаках болезни сразу же отправляются к флебологу. А мужчины не придают большого значения сосудам и звездочкам, а ведь болезнь прогрессирует. Варикоз у мужчин является очень опасным заболеванием. Для недопускания этого необходимо заниматься профилактикой варикозного расширения ног - больше двигаться. А если и это не помогли – обратиться к флебологу https://vasculclinic...nic-v-dmitrove/.
Проявление
Даже на ранних стадиях, когда применение методов, без операции, приведет к излечению, расширение вен, вызванное болезнью, проявляется только внешними недостатками — боль отсутствует, нет отеков и тяжести в ногах. Ясно, что мужчины это игнорируют.
Болезнь чаще всего поражает крупные сосуды, прежде чем придет очередь глубоких вен. Будет хорошо, если на этой стадии болезни пациента осмотрит врач. В этом случаи удастся избежать финала болезни, который неизбежно наступает при отсутствии лечения — тромбофлебит, трофические язвы, тромбоз глубоких вен. А заключение врача, скорее всего, будет — операция. Но ведь можно было обойтись простым лечение.
Не упустите время. Варикоз у мужчин должен быть излечен на начальной стадии. В этом случаи можно избежать оперативного вмешательства.
Лучший вариант - это начать лечение именно на начальных стадиях болезни. На этом этапе используются безоперационные методики, но в некоторых случаях врачам приходится прибегать к оперативному вмешательству. Из мужчин оперируются около половины обратившихся за помощью.
Каждый мужчина обязан помнить, что отеки, боли, а так же постоянное чувство усталости в ногах — это первый признак, который не стоит оставлять без внимания. Флебологи Вам рекомендуют:
1. При первых признаках варикоза обязательно обратитесь к врачу.
2. Только истинный профессионал сможет правильно поставить диагноз даже на ранних этапах болезни.
Не запускайте свое здоровье. Обращайтесь к врачам, не рискуйте.




Март 2024

В П В С Ч П С
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728 29 30
31      

пользователей просматривает

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных

Теги

    Поиск по блогу

    Последние посетители

    • Фотография
      politik227
      17 дек 2023 - 13:00
    • Фотография
      Divinorum
      19 окт 2023 - 11:36
    • Фотография
      Политик227
      17 окт 2023 - 14:28
    • Фотография
      Chinadic
      22 сен 2023 - 05:33
    • Фотография
      Kopilchukin
      13 июн 2023 - 17:03

    MyBlogLog