IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Важное объявление

Для входа в блоги воспользуйтесь логином и паролем, который вы используете на www.kp40.ru

Обращаем ваше внимание, что личные блоги хоть являются личным пространством его владельца, и он волен устанавливать в нем свои порядки, но они должны подчиняться следующим общим для всех правилам:
  • запрещен мат, скрытый мат, грубые и бранные слова в заголовках блога, тегах и в первых 400 знаках текста;
  • запрещены любые нарушения законодательства РФ и сообщения, призывающие к его нарушению;
  • размещение коммерческих блогов, блогов компаний, общественных и/или политических движений, объединений и организаций осуществляется только через отдел интернет-продаж.
Если вас не устраивает чья либо манера общения в вашем блоге, вы можете самостоятельно запретить любому из читателей оставлять в нем комментарии. Как это сделать подробно рассказано здесь: Ограничение комментирования или "Черный список"





Фотография
- - - - -

Продажа биткоина, особенности

Написано EvgeniyS , 23 сентября 2020 · 666 Просмотров

Если вы недавно приобрели криптовалюту, то наверняка вы бы хотели знать, как и где ее можно продать подороже. Сегодня, продать биткоин не составляет особого труда. Существует несколько вариантов их легальной продажи, о которых мы и поговорим.
Основные способы продажи биткоина
Самым простым и можно сказать классическим способом является продажа биткоина на обменнике. Процесс обмена в них происходит следующим образом:
-выбираете кошелек, через который хотите осуществить продажу;
-заполняете все необходимые реквизиты;
-переводите биткоин на указанный адрес кошелька;
-ожидаете получения и подтверждения перевода;
-получаете средства на указанный вами кошелек.
Следующим, не менее популярным способом продать криптовалюту, воспользоваться услугами криптобиржи. Помните, что большинство криптобирж устанавливают лимиты на количество хранимых или выводимых средств.
Также можно воспользоваться пиринговыми торговыми площадками. Этот метод не так популярен, но также имеет место быть. Это платформы, которые объединяют людей с похожими и взаимодополняемыми потребностями. Вы сами можете устанавливать здесь свои правила, устанавливаете курс и другие условия. А тот кому эти условия подходят откликается на них.
Осуществить продажу биткоина можно через платежные системы.
Последним способом продажи криптовалюты является ваш криптокошелек, если он поддерживает такую функцию. Еще многие осуществляют продажу при личной встрече.
Вам выбирать какой способ применить для продажи криптовалюты. Все эти способы являются полностью легальными, единственным вы должны сами оценивать всевозможные риски а также курс обмена.
Также важно учитывать тот факт, что очень часто мошенники используют различные схемы, которые связаны с продажей или покупкой биткоина.
Перед операцией важно:
-внимательно проверьте адрес кошелька, который вам сбросили;
-не ведитесь на ресурсы, где вам предлагают слишком большую прибыль;
-стоит не там поставить точку или запятую и ваша сумма становится в несколько сот или тысяч меньше оговоренной. Важно на это обращать внимание.
Любое заманчивое предложение продать биткоин оценивайте с трезвой головой. Не теряйте бдительность и будьте на чеку. Выбирайте надежные площадки, где риски минимальны. Удачи вам!




Апрель 2024

В П В С Ч П С
 123456
78910111213
14151617 18 1920
21222324252627
282930    

пользователей просматривает

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Теги

    Поиск по блогу

    Последние посетители

    • Фотография
      politik227
      17 дек 2023 - 13:00
    • Фотография
      Divinorum
      19 окт 2023 - 11:36
    • Фотография
      Политик227
      17 окт 2023 - 14:28
    • Фотография
      Chinadic
      22 сен 2023 - 05:33
    • Фотография
      Kopilchukin
      13 июн 2023 - 17:03

    MyBlogLog