IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Важное объявление

Для входа в блоги воспользуйтесь логином и паролем, который вы используете на www.kp40.ru

Обращаем ваше внимание, что личные блоги хоть являются личным пространством его владельца, и он волен устанавливать в нем свои порядки, но они должны подчиняться следующим общим для всех правилам:
  • запрещен мат, скрытый мат, грубые и бранные слова в заголовках блога, тегах и в первых 400 знаках текста;
  • запрещены любые нарушения законодательства РФ и сообщения, призывающие к его нарушению;
  • размещение коммерческих блогов, блогов компаний, общественных и/или политических движений, объединений и организаций осуществляется только через отдел интернет-продаж.
Если вас не устраивает чья либо манера общения в вашем блоге, вы можете самостоятельно запретить любому из читателей оставлять в нем комментарии. Как это сделать подробно рассказано здесь: Ограничение комментирования или "Черный список"





Фотография
- - - - -

Кэшбэк или как не упустить выгодные предложения

Написано EvgeniyS , 06 сентября 2020 · 523 Просмотров

Кэшбэк - это возврат части денег, которые вы тратите, делая покупки в магазинах. Размер кешбэка у разных магазинов может составлять от 0,5-1% до внушительных 5-10% по отдельным магазинам-партнерам. Ознакомиться с кэшбэк сервисами вы можете на сайте cashback-service.su.

Особенности и тонкости кэшбэка

1. Кэшбэк по картам. Банки часто ограничивают категории начисления кэшбэка. Например, при оплате коммунальных услуг, интернета, пополнении мобильного телефона кэшбэк не начисляется у большинства банковских карт.

Карты с высоким кешбэком часто имеют большую стоимость годового обслуживания. Такие карты будут выгодны только при значительных ежемесячных тратах.
Бонусные мили можно потратить только на авиабилеты и только полностью, когда вам удастся накопить на всю стоимость билета.

Комиссию за обслуживание дебетовой карты можно не платить, если держать на счете определенную сумму денег. Это обычно 30-50 тыс. рублей, на которые вы будете еще получать проценты по счету.

Кешбэк по кредитной карте не будет начислен, если вы просрочили платежи в текущем месяце. Не стоит говорить и о том, что выход за пределы грейс-периода сведёт на нет всю доходность по кешбэку.

2. Кэшбэк в магазинах. Одни магазины предлагают высокий процент кешбэка, зато полученные баллы получится потратить не на весь ассортимент или не удастся потратить вообще если в вашем городе нет магазинов-партнеров. Другие используют сложную систему расчета курса бонусов. Поэтому выбирая выборе магазина с кэшбэком через указанный выше сервис важно точно рассчитать процент и узнать способы использования вознаграждения.

Кроме того, магазины ограничивают максимальную сумму возврата кэшбэка.

Откуда такая щедрость?

В действительности магазинам и банкам выгодно, когда клиенты расплачиваются картами, а не снимают деньги в банкомате. Дело в том, что каждый магазин, принимающий безналичный расчет, обслуживается определенным банком. Магазин оплачивает обслуживающему банку его услуги (1-5% от операции).

По кредитный картам кэшбэк стимулирует покупки и заставляет клиентов активнее пользоваться кредитными средствами, реже укладываясь в льготный период.
Если клиенты банка активно пользуются безналичным расчетом, банк экономит на обслуживании банкоматов, может сократить их количество или реже загружать наличными.

Если у банка есть магазины-партнеры, он получает от них часть прибыли, которые их общие клиенты приносят магазину. Банк рекламирует определенную сеть супермаркетов, АЗС, магазинов одежды, а их владельцы расплачиваются с банком определенным процентом с продаж. И этот процент всегда больше полученного клиентом кэшбэка.




Март 2024

В П В С Ч П С
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728 29 30
31      

пользователей просматривает

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


Google (1)

Теги

    Поиск по блогу

    Последние посетители

    • Фотография
      politik227
      17 дек 2023 - 13:00
    • Фотография
      Divinorum
      19 окт 2023 - 11:36
    • Фотография
      Политик227
      17 окт 2023 - 14:28
    • Фотография
      Chinadic
      22 сен 2023 - 05:33
    • Фотография
      Kopilchukin
      13 июн 2023 - 17:03

    MyBlogLog