IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Важное объявление

Для входа в блоги воспользуйтесь логином и паролем, который вы используете на www.kp40.ru

Обращаем ваше внимание, что личные блоги хоть являются личным пространством его владельца, и он волен устанавливать в нем свои порядки, но они должны подчиняться следующим общим для всех правилам:
  • запрещен мат, скрытый мат, грубые и бранные слова в заголовках блога, тегах и в первых 400 знаках текста;
  • запрещены любые нарушения законодательства РФ и сообщения, призывающие к его нарушению;
  • размещение коммерческих блогов, блогов компаний, общественных и/или политических движений, объединений и организаций осуществляется только через отдел интернет-продаж.
Если вас не устраивает чья либо манера общения в вашем блоге, вы можете самостоятельно запретить любому из читателей оставлять в нем комментарии. Как это сделать подробно рассказано здесь: Ограничение комментирования или "Черный список"





Фотография
- - - - -

Особенности обмена на криптовалюту

Написано EvgeniyS , 11 сентября 2020 · 19 695 Просмотров

На сегодняшний день, биткоин - это самая распространенная валюта по всему миру. Это современное и надежное средство платежа в которые можно очень выгодно инвестировать. Именно поэтому, обмен яндекс деньги на биткоин довольно распространенная услуга, которая пользуется спросом.
Существует очень много порталов, на которых можно обменять электронные деньги. Но как из них выбрать наиболее подходящий вариант? Предлагаем вам заглянуть на сайт kursoff.com. Это мониторинг обменных пунктов. Здесь вы сможете выбрать наиболее подходящий для вас обменник.

Особенности обмена яндекс денег на биткоин

Перед тем как приступить к обмену, вам необходимо в обязательном порядке завести себе биткойн кошелек. Этот кошелек вы легко можете создать бесплатно. То же самое касается и яндекс кошелька. В случае, если вы собираетесь совершать покупку больше чем 15000 рублей, то ваш кошелек должен быть именным. Для этого надо будет пройти идентификацию.

Это простая процедура, которую можно выполнить несколькими способами:
-посетить офис Яндекса;
-при наличии карты Сбербанка,можно пройти идентификацию онлайн;
-прийти в Евросеть и пройти идентификацию.
После этого, вы можете смело обменять ваши деньги.
Сегодня, многие обменники электронных валют предлагают совершить обмен именно у них. Некоторые из них работают вручную, другие осуществляют мгновенный обмен. У разных обменников разный курс. Эта разница может достигать 20%.

На что обратить внимание при выборе обменника

При выборе обменника стоит учесть:

-курс обмена, стоит помнить о том, что он всегда будет ниже рыночного;
-размер резерва, накопления платформы должны составлять не меньше 30 биткоинов;
-можно почитать отзывы;
-оценить размер комиссии, некоторые платформы вообще могут не брать комиссию, но это очень большая редкость. Другие наоборот выставляют заоблачные сборы. Размер комиссии может составлять 5%. Не стоит бояться фиксированного курса.

Как работать с обменником

Принцип работы всех обменников очень прост. Вам потребуется указать адрес биткоин кошелька и кошелька Яндекс. Вписать сумму обмена. На некоторых сервисах понадобиться ввести электронную почту. Это делается для того, чтобы оповестить вас о ходе сделки. Сам обмен занимает не много времени. Но многое будет зависеть от популярности того сервера, который вы выбрали. Чем больше посетителей, желающих продать или купить биткоин, тем быстрее пройдет ваша транзакция.
Обращая внимание на все эти нюансы, при выборе обменника, вы сделаете правильный выбор, о котором не пожалеете. Онлайн площадки позволят вам сэкономить время на долгие ожидания зачисления средств на ваш биткоин счет.




Апрель 2024

В П В С Ч П С
 123456
78910111213
1415 16 17181920
21222324252627
282930    

пользователей просматривает

0 пользователей, 6 гостей, 0 анонимных


Ahrefs (1)

Теги

    Поиск по блогу

    Последние посетители

    • Фотография
      politik227
      17 дек 2023 - 13:00
    • Фотография
      Divinorum
      19 окт 2023 - 11:36
    • Фотография
      Политик227
      17 окт 2023 - 14:28
    • Фотография
      Chinadic
      22 сен 2023 - 05:33
    • Фотография
      Kopilchukin
      13 июн 2023 - 17:03

    MyBlogLog