IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Важное объявление

Для входа в блоги воспользуйтесь логином и паролем, который вы используете на www.kp40.ru

Обращаем ваше внимание, что личные блоги хоть являются личным пространством его владельца, и он волен устанавливать в нем свои порядки, но они должны подчиняться следующим общим для всех правилам:
  • запрещен мат, скрытый мат, грубые и бранные слова в заголовках блога, тегах и в первых 400 знаках текста;
  • запрещены любые нарушения законодательства РФ и сообщения, призывающие к его нарушению;
  • размещение коммерческих блогов, блогов компаний, общественных и/или политических движений, объединений и организаций осуществляется только через отдел интернет-продаж.
Если вас не устраивает чья либо манера общения в вашем блоге, вы можете самостоятельно запретить любому из читателей оставлять в нем комментарии. Как это сделать подробно рассказано здесь: Ограничение комментирования или "Черный список"





Фотография
- - - - -

Бизнес – оптимизация и прирост прибыли

Написано EvgeniyS , 19 октября 2020 · 1 029 Просмотров

Искусственный интеллект – то, что все в большей степени начинает окружать современного человека. Инженерные компании разрабатывают сложнейшие программы, чтобы обеспечить пользователя полноценным, умным помощником. Системы внедряются в технику, чтобы также повысить уровень комфорта. Практически во всех отраслях современного общества можно встретить ИИ, не говоря уже о бизнесе и его развитии. Современные, универсальные боты-помощники способны значительно упростить работу, сэкономить время, снизить затраты на определенные отделы. Для чего можно использовать чат-ботов?
Современный бизнес бот может предложить пользователю массу полезных опций. Грамотный бизнес – это совокупность уникального, полезного предложения, маркетинговой компании и эффективного коллектива. Если добавить к этой системе бота, можно в разы повысить узнаваемость бренда, продажи, сократить время на операции. Разновидности чат-ботов:
  • Бот для базы знаний – возможность создать уникальный ресурс для конкретного сайта. Бот, на основе самообучаемых нейросетей, будет не только выдавать пользователям полезную информацию быстро, но также развиваться в более умного и универсального помощника. Также система будет собирать полезные данные: запросы пользователей по возрастным, социальным и другим группам.
  • Выполнение сложных, многоступенчатых бизнес-задач для такой системы также не будет проблемой, разумеется, если бот предназначен и настроен именно для этого. Чтобы выстроить логическую цепочку действий, нужен продуманный, рабочий алгоритм. Такой помощник ответит пользователю на вопрос, создаст форму заполнения, проанализирует ее, выдаст ответ и другие данные.
  • Рассылки – то, что необходимо для любого предприятия, ресурса, портала. Разумеется, для того, чтобы система работала, непосредственно текст рассылок должен быть написан грамотно, в соответствии с требованиями регламента. Однако непосредственно отправкой писем в определенном количестве, на выбранные адреса может заниматься бот.
Бот не ошибается, особенно, если проработать его алгоритм максимально четко, без сбоев и ошибочных веток. В дальнейшем эта отрасль будет только развиваться.
Почему это удобно?
Это удобно уже потому, что бот работает автономно, то есть, не зависит от человеческих ресурсов. Настройка современных автоматизированных программ для сайтов и социальных сетей не требует особых знаний или навыков, интерфейс максимально простой и доступный для управления. Также такие программы позволяют собирать и анализировать данные для того, чтобы в дальнейшем оптимизировать структуру не только самого бота, но также всей системы бизнеса.




Апрель 2024

В П В С Ч П С
 123456
78910111213
14151617181920
212223 24 252627
282930    

пользователей просматривает

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных

Теги

    Поиск по блогу

    Последние посетители

    • Фотография
      politik227
      17 дек 2023 - 13:00
    • Фотография
      Divinorum
      19 окт 2023 - 11:36
    • Фотография
      Политик227
      17 окт 2023 - 14:28
    • Фотография
      Chinadic
      22 сен 2023 - 05:33
    • Фотография
      Kopilchukin
      13 июн 2023 - 17:03

    MyBlogLog