IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Важное объявление

Для входа в блоги воспользуйтесь логином и паролем, который вы используете на www.kp40.ru

Обращаем ваше внимание, что личные блоги хоть являются личным пространством его владельца, и он волен устанавливать в нем свои порядки, но они должны подчиняться следующим общим для всех правилам:
  • запрещен мат, скрытый мат, грубые и бранные слова в заголовках блога, тегах и в первых 400 знаках текста;
  • запрещены любые нарушения законодательства РФ и сообщения, призывающие к его нарушению;
  • размещение коммерческих блогов, блогов компаний, общественных и/или политических движений, объединений и организаций осуществляется только через отдел интернет-продаж.
Если вас не устраивает чья либо манера общения в вашем блоге, вы можете самостоятельно запретить любому из читателей оставлять в нем комментарии. Как это сделать подробно рассказано здесь: Ограничение комментирования или "Черный список"





Фотография
- - - - -

Расходники для автомобиля

Написано EvgeniyS , 28 октября 2020 · 655 Просмотров

В процессе рационального использования машины стоит экономить время, а также денежных средств, что могли бы быть потрачены на ее ремонт. Отсрочить ремонт можно, если ухаживать за своей машиной, во время обновлять детали, использовать качественное масло для ее работы. Периодические менять расходные материалы. К ним, например можно отнести машинное масло, ремни, свечи зажигания, фильтры, поршневые кольца, покрышки и многое другое. В процессе замены деталей вам могут понадобиться наборы ключей.
Самые популярные расходники
Есть определенный список расходных материалов для машины, которые необходимо в обязательном порядке обновлять постоянно. Остальные детали и элементы уже заменяют по мере надобности.
Одним из самых важных расходников для машины считается, конечно же, моторное масло. Купить автомасла вы можете в /exstar. Его нужно менять через каждые 10 тысяч пройденных километров автомобилем. Иногда этим заниматься стоит чаще, если вами было замечено изменение цвета масла. Для того чтобы во время это обнаружить, просто-напросто каждый день осуществляйте проверку масла.
Расходники которые нужно часто обновлять
1. Фильтры всех видов, они необходимы для проведения очищений воздуха, масла и топлива. Со временем они приходят в негодность, и очищение не происходит уже в том качестве, которое должно быть.
2. Через каждые 40 тысяч пройденных километров автомобилем необходимо менять свечи зажигания.
3. Ремень ГРМ может вполне себе продержится от 60 до 100 тысяч километров пройденных машиной, далее его уже нужно в обязательно порядке менять на новый.
4. Исходя из сезона менять покрышки на летние или же зимние. К тому же стоит учитывать срок использования шин и после покупать новые. Так зимние шины могут прослужить четыре года, далее их уже нужно обязательно менять на новые.
Если вы затрудняетесь, какие расходники вам сейчас нужно менять у своей машины, то лучше всего приехать на СТО, там уже квалифицированные мастера смогут провести диагностику машины, в ходе которой смогут выявить те расходники, что уже подлежат замене. В таком случае вы точно сможете поддерживать в состоянии работоспособности вашей машины. Если вы будете за этим следить, то вам еще не скоро понадобиться обращаться к специалистам за проведением ремонтных работ с автомобилем.




Март 2024

В П В С Ч П С
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728 29 30
31      

пользователей просматривает

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Теги

    Поиск по блогу

    Последние посетители

    • Фотография
      politik227
      17 дек 2023 - 13:00
    • Фотография
      Divinorum
      19 окт 2023 - 11:36
    • Фотография
      Политик227
      17 окт 2023 - 14:28
    • Фотография
      Chinadic
      22 сен 2023 - 05:33
    • Фотография
      Kopilchukin
      13 июн 2023 - 17:03

    MyBlogLog