IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Важное объявление

Для входа в блоги воспользуйтесь логином и паролем, который вы используете на www.kp40.ru

Обращаем ваше внимание, что личные блоги хоть являются личным пространством его владельца, и он волен устанавливать в нем свои порядки, но они должны подчиняться следующим общим для всех правилам:
  • запрещен мат, скрытый мат, грубые и бранные слова в заголовках блога, тегах и в первых 400 знаках текста;
  • запрещены любые нарушения законодательства РФ и сообщения, призывающие к его нарушению;
  • размещение коммерческих блогов, блогов компаний, общественных и/или политических движений, объединений и организаций осуществляется только через отдел интернет-продаж.
Если вас не устраивает чья либо манера общения в вашем блоге, вы можете самостоятельно запретить любому из читателей оставлять в нем комментарии. Как это сделать подробно рассказано здесь: Ограничение комментирования или "Черный список"





Фотография
- - - - -

Александр Невмержицкий рассказал бизнесменам о способах повышения личной продуктивности

Написано EvgeniyS , 28 октября 2020 · 1 940 Просмотров

Специфика работы предпринимателя заключается в том, что для сохранения и улучшения своих позиций ему необходимо постоянно добиваться все новых высот. Учитывая то, что рабочий день не бесконечен, а списки дел как раз приближаются к таковым, каждый бизнесмен задумывается о повышении своей продуктивности. Александр Невмержицкий делится со своими коллегами важными правилами, благодаря которым свою деятельность можно поднять на новый уровень. Приемы повышения личной продуктивности
Способов сделать свой труд в любой сфере более результативным существует масса, однако для бизнесменов наиболее подходящими называют следующие:
  • С самого начала работы стоит тщательно наладить качественную систему помощи себе. Подбор пусть небольшой, но толковой команды (выгоднее всего — удаленной), поиск выгодных и действительно нужных услуг, товаров и пр. способны продвинуть ежедневную работу на новый уровень. Важно помнить: даже самому гениальному менеджеру ни за что не добиться успеха в одиночку!
  • Пользоваться списками дел на каждый день обязательно стоит, но делать это важно грамотно. Александр Невмержицкий советует каждое утро выделять для себя не более 3 самых важных дел и настраиваться на выполнение прежде всего их. Далее планируют задачи средней важности и т. д. Главное — сразу же не перегружать список, делая расписание дня свободным и гибким. Нереальные цели вредят продуктивности.
  • Если сложно выполнять дедлайны, стоит найти того, кто сможет проконтролировать самого бизнесмена. Это может быть кто угодно: подчиненный, которому он доверяет, друг или даже клиент. Данный способ, пожалуй, является самым действенным.
  • Для задействования всех своих ресурсов, легкого нахождения новых идей и максимально быстрого, качественного результата очень важно хорошо себя замотивировать. Предпринимателю должно хотеться работать не ради скучных, приземленных целей типа «вовремя оплатить счета» или «выполнить план», а для души. Ему стоит найти для себя вдохновляющую цель, которая способна подчинить его себе и заставить выйти за рамки своего мышления в прошлом. Большинство людей говорят, что способны на большее ради благополучия своей семьи, страстного увлечения (возможно, юношеского), путешествий или супермодных престижных приобретений.
  • Предпринимателю важно научиться мыслить гибко. Он должен быть готов в любой момент поменять планы или, при необходимости, перенести дела на другой день, использовать другие способы и т. д. При резких переменах важно тренироваться в деле сохранения спокойствия и трезвого, ясного ума.





Март 2024

В П В С Ч П С
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627 28 2930
31      

пользователей просматривает

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Теги

    Поиск по блогу

    Последние посетители

    • Фотография
      politik227
      17 дек 2023 - 13:00
    • Фотография
      Divinorum
      19 окт 2023 - 11:36
    • Фотография
      Политик227
      17 окт 2023 - 14:28
    • Фотография
      Chinadic
      22 сен 2023 - 05:33
    • Фотография
      Kopilchukin
      13 июн 2023 - 17:03

    MyBlogLog