IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Важное объявление

Для входа в блоги воспользуйтесь логином и паролем, который вы используете на www.kp40.ru

Обращаем ваше внимание, что личные блоги хоть являются личным пространством его владельца, и он волен устанавливать в нем свои порядки, но они должны подчиняться следующим общим для всех правилам:
  • запрещен мат, скрытый мат, грубые и бранные слова в заголовках блога, тегах и в первых 400 знаках текста;
  • запрещены любые нарушения законодательства РФ и сообщения, призывающие к его нарушению;
  • размещение коммерческих блогов, блогов компаний, общественных и/или политических движений, объединений и организаций осуществляется только через отдел интернет-продаж.
Если вас не устраивает чья либо манера общения в вашем блоге, вы можете самостоятельно запретить любому из читателей оставлять в нем комментарии. Как это сделать подробно рассказано здесь: Ограничение комментирования или "Черный список"





Фотография
- - - - -

Выбор покрытия для детской площадки

Написано EvgeniyS , 02 октября 2020 · 965 Просмотров

Активные игры на детских площадках прекрасно развивают детей разного возраста. Но для того, чтобы игра приносила только пользу, важно побеспокоиться о безопасности. Все чаще выбирают специальное спортивное покрытие, которое идеально подходит для детских и спортивных площадок. Такое покрытие также избавит от грязи и станет своеобразным украшением любой площадки.
Основные преимущества резинового покрытия
У резинового покрытия есть очевидные преимущества перед другими видами покрытий. Это:
-обеспечение высокого уровня безопасности во время активных игр. К тому же оно имеет шероховатую поверхность, что сводит к минимуму риск поскользнуться;
-срок службы может составлять 10 лет и больше;
-выдерживает большие нагрузки, достаточно прочный;
-устойчиво к перепадам температур;
-изготавливается из экологически чистых материалов;
-большой выбор цветов;
-за таким покрытием легко ухаживать, можно протирать влажной тряпкой или пылесосить;
-прост в монтаже.
На сегодняшний день существует три вида резинового покрытия. Может быть:
-бесшовное резиновое покрытие;
-резиновая плитка;
-рулонная.
Бесшовное резиновое покрытие укладывается при помощи литья, благодаря чему можно создавать и формировать разнообразные рисунки и формы. Можно использовать однослойное и двухслойное покрытие. Благодаря такому покрытию гораздо легче удалить воду, материал обладает хорошей амортизацией, а значит риск получить травму минимален. Благодаря отсутствию стыков, такое покрытие является гигиеническим, поскольку именно в них накапливаются вредные бактерии.
Резиновая плитка собирается из различных частей и создается в единую конструкцию. Из такого материала можно делать разные размеры покрытия и разные формы. Обладает отличной износостойкостью, можно легко заменить поврежденные элементы.
Рулонное покрытие изготавливается из полос разного размера. Такое покрытие очень легко монтировать без использования специальных инструментов.
Поскольку игровые площадки должны соответствовать высоким требованиям, очень важно не ошибиться и выбрать безопасное покрытие, которое сведет к минимуму возможность получения травмы. Ведь это дети, а они не умеют сидеть на месте и уровень травмоопасности во время детских игр очень высокий. Применение покрытия с резиновой крошкой позволяет создать безопасную и эстетичную детскую площадку. Также можно использовать резиновое покрытие и искусственную траву, которая будет имитировать яркие зеленые островки. Все будет зависеть от ваших возможностей.




Апрель 2024

В П В С Ч П С
 123456
78910111213
1415161718 19 20
21222324252627
282930    

пользователей просматривает

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Теги

    Поиск по блогу

    Последние посетители

    • Фотография
      politik227
      17 дек 2023 - 13:00
    • Фотография
      Divinorum
      19 окт 2023 - 11:36
    • Фотография
      Политик227
      17 окт 2023 - 14:28
    • Фотография
      Chinadic
      22 сен 2023 - 05:33
    • Фотография
      Kopilchukin
      13 июн 2023 - 17:03

    MyBlogLog