IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Важное объявление

Для входа в блоги воспользуйтесь логином и паролем, который вы используете на www.kp40.ru

Обращаем ваше внимание, что личные блоги хоть являются личным пространством его владельца, и он волен устанавливать в нем свои порядки, но они должны подчиняться следующим общим для всех правилам:
  • запрещен мат, скрытый мат, грубые и бранные слова в заголовках блога, тегах и в первых 400 знаках текста;
  • запрещены любые нарушения законодательства РФ и сообщения, призывающие к его нарушению;
  • размещение коммерческих блогов, блогов компаний, общественных и/или политических движений, объединений и организаций осуществляется только через отдел интернет-продаж.
Если вас не устраивает чья либо манера общения в вашем блоге, вы можете самостоятельно запретить любому из читателей оставлять в нем комментарии. Как это сделать подробно рассказано здесь: Ограничение комментирования или "Черный список"





Фотография
- - - - -

Апостиль. Что это и кому нужен

Написано EvgeniyS , 26 октября 2020 · 877 Просмотров

Сразу стоит объяснить, что означает это понятие. Апостилем называют такую форму нотариальной заверки документов, при которой ставится штамп апостиля согласно положениям Гаагской конвенции (05.10.1961).
Такое красивое слово, как «апостиль», вошло в отечественный обиход не так давно – всего лишь порядка 20 лет назад. Именно тогда Россия подписала Гаагскую конвенцию, которая предусматривает процедуру упрощенного официального заверения документов, тогда как раньше использовалась процедура легализации Консульством, что гораздо сложнее и длительнее по времени.
Штамп апостиля сегодня проставляется в форме квадрата, сторона которого составляет приблизительно 9 см, а текст содержит в себе следующие пункты:
- Наименование государства;
- Наименование учреждения, доверенность штампом которого удостоверяется;
- Фамилия подписавшего документ, который удостоверяется;
- Должность подписавшего;
- Город, где проставляется апостиль;
- Номер документа и дата проставления;
- Подпись лица и печать учреждения, выполняющих проставление апостиля;
- Наименование органа, удостоверяющего подлинность документа.
Апостиль доверенности http://translation.k...dokumentov.html — это услуга, которая пользуется большой востребованностью и продиктована действующими современными законами. Сотрудники Бюро переводов – это специалисты высокого класса, опытные и квалифицированные виртуозы своего дела, которые смогут проинформировать Вас по любому вопросу, связанному с легализацией доверенности, и реализуют для Вас проставление апостиля.
Документы, которые выданы в пределах одной страны, в большинстве случаев обладают юридической силой только на ее территории, поэтому такое важное значение несет в себе их легализация, ведь исключительно после этой процедуры они станут обладателями законной силы. Наша компания оказывает услуги предоставления апостиля на такой документ, как доверенность (оригинал или ксерокопия), еще и в срочном порядке. Бюро переводов готово оказать Вам свою эффективную помощь, максимально упростив ход легализации, выполнив все необходимые для нее действия в оперативные сроки, на безукоризненном уровне качества и клиентского сервиса.




Апрель 2024

В П В С Ч П С
 123456
78910111213
14151617 18 1920
21222324252627
282930    

пользователей просматривает

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


Ahrefs (1)

Теги

    Поиск по блогу

    Последние посетители

    • Фотография
      politik227
      17 дек 2023 - 13:00
    • Фотография
      Divinorum
      19 окт 2023 - 11:36
    • Фотография
      Политик227
      17 окт 2023 - 14:28
    • Фотография
      Chinadic
      22 сен 2023 - 05:33
    • Фотография
      Kopilchukin
      13 июн 2023 - 17:03

    MyBlogLog