IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Важное объявление

Для входа в блоги воспользуйтесь логином и паролем, который вы используете на www.kp40.ru

Обращаем ваше внимание, что личные блоги хоть являются личным пространством его владельца, и он волен устанавливать в нем свои порядки, но они должны подчиняться следующим общим для всех правилам:
  • запрещен мат, скрытый мат, грубые и бранные слова в заголовках блога, тегах и в первых 400 знаках текста;
  • запрещены любые нарушения законодательства РФ и сообщения, призывающие к его нарушению;
  • размещение коммерческих блогов, блогов компаний, общественных и/или политических движений, объединений и организаций осуществляется только через отдел интернет-продаж.
Если вас не устраивает чья либо манера общения в вашем блоге, вы можете самостоятельно запретить любому из читателей оставлять в нем комментарии. Как это сделать подробно рассказано здесь: Ограничение комментирования или "Черный список"





Фотография
- - - - -

Выбираем оборудование для мойки автомобиля

Написано EvgeniyS , 28 октября 2020 · 817 Просмотров

Каждый автомобилист, который дорожит своей машиной, будет ее регулярно мыть, чтобы она выглядел всегда чисто и красиво. Для легкого очищения машины можно справиться своими силами без обращения на автомойку. Все необходимые купить оборудование для мойки авто можете, перейдя по следующей ссылке https://cwzona.ru. А сейчас давайте более подробно остановимся на том, что вам пригодится для мойки автомобиля.
1. Емкость для мойки
Это один из важных элементов, они могут быть разными по размерам и назначению. Как правило, пригодится 2-3 емкости. Одна нужна, чтобы в ней полоскать губку, другая для тряпки и третья с чистой водой. По объему желательно чтобы она была как минимум на 10 литров, лучше больше. Стоит выбирать емкость, выполненная из пластика, это позволит исключить возникновение ржавчины.
2. Тряпки
Тряпки могут быть разными исходя из их применения. Так есть тряпки, выполненные из микрофибры, с разной плотностью и площадью. К тому же они могут отличаться и по цене. Чаще всего используют тряпки как раз из микрофибры, а также из искусственной замши.
Если взять тряпку из микрофибры, то ее, как правило, используют в процессе сушки кузова и остальных элементов авто, к которым нужно подходить бережно в процессе ухода. Если взять искусственную замшу уже применяют на тех деталях, для которых не бережное обращение и может справиться без тряпки из микрофибры. Например, это может быть панель приборов.
3 Губка
Губка считается одним из важных составляющих элементов в наборе для мытья машины. Губки бывают двух видов и это мелкоячеистые, и крупноячеистые.
Если взять первый вариант, то такую губку применяют для машины, когда она уже была отмыта с использованием бесконтактной химии. В таком случае уже был смыт весь песок, и прочие загрязнений. Мелкоячеистая губка подходит для использования во время растираний шампуня, во время проведения второй фазы мытья машины, при ручной мойке.
4. Турбосушка
Это недешевое оборудование, но если у вас есть возможность ее приобрести, то это стоит сделать, так как она поможет сохранить ваш автомобиль в течение длительного времени в отличном состоянии. С помощью такого устройства вы быстрее сможете просушить ваш автомобиль после проведенной его мойки.




Март 2024

В П В С Ч П С
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627 28 2930
31      

пользователей просматривает

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Теги

    Поиск по блогу

    Последние посетители

    • Фотография
      politik227
      17 дек 2023 - 13:00
    • Фотография
      Divinorum
      19 окт 2023 - 11:36
    • Фотография
      Политик227
      17 окт 2023 - 14:28
    • Фотография
      Chinadic
      22 сен 2023 - 05:33
    • Фотография
      Kopilchukin
      13 июн 2023 - 17:03

    MyBlogLog