IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Важное объявление

Для входа в блоги воспользуйтесь логином и паролем, который вы используете на www.kp40.ru

Обращаем ваше внимание, что личные блоги хоть являются личным пространством его владельца, и он волен устанавливать в нем свои порядки, но они должны подчиняться следующим общим для всех правилам:
  • запрещен мат, скрытый мат, грубые и бранные слова в заголовках блога, тегах и в первых 400 знаках текста;
  • запрещены любые нарушения законодательства РФ и сообщения, призывающие к его нарушению;
  • размещение коммерческих блогов, блогов компаний, общественных и/или политических движений, объединений и организаций осуществляется только через отдел интернет-продаж.
Если вас не устраивает чья либо манера общения в вашем блоге, вы можете самостоятельно запретить любому из читателей оставлять в нем комментарии. Как это сделать подробно рассказано здесь: Ограничение комментирования или "Черный список"





Фотография
- - - - -

Особенности игры Маджонг

Написано EvgeniyS , 04 ноября 2020 · 13 283 Просмотров

Если вы любите проводить время с пользой, то предлагаем вам провести его за увлекательной и очень интересной игрой, которая называется Маджонг. Это игра пришла к нам из Древнего Китая, но уже очень хорошо полюбилась людям игрокам со всего мира. Зайти и поиграть совершенно бесплатно можно здесь. Также вы найдете широкий выбор игр, которые помогут вам развить логику, смекалку, а также анализ ситуации. Играйте бесплатно и без рекламы в любое удобное для вас время.
Преимущества и особенности игры Маджонг
В эту увлекательную игру играют миллионы людей по всему миру. Это игра считается не только очень интересной, но и интеллектуальной. Именно поэтому, если вы хотите подкачать свои мозги, а не просто убивать свое время, то эта игра именно для вас. Однажды научившись играть в эту игру, вы не сможете остановиться и будете играть в нее снова и снова. К тому же в игру маджонг можно играть всей семьей и даже с детьми. А ведь совместное времяпровождение очень сильно скрепляет семейные отношения. Наращивайте свой умственный потенциал и скрепляйте вашу семью за этой игрой.
В чем смысл и суть игры Маджонг
Если кратко, то смысл и суть игры Маджонг состоит в следующем: вам необходимо поэтапно освобождать поле от плиток. Казалось бы, что в этом такого? На самом деле это довольно не простая задача. Сегодня в интернете можно встретить не только классический маджонг, но и очень много его современных версий, с яркой графикой и оригинальным дизайном. Все виды могут отличаться уровнем сложности, наличием бонусов, а также музыкальным сопровождением, что делает игру более увлекательной и интересной.
Для многих игроков, прохождение уровней приносит очень большое удовлетворение от игры и удовольствие. В игре Маджонг вы также можете проходить уровни, получать бонусы, улучшать свои навыки. Играйте, наслаждайтесь игрой. Находите две одинаковые фигурки, которые в последующем можно будет убрать. Шевелите мозгами, а также приглашайте других играть вместе с вами. К тому же в этой игре это возможно. Играть можно бесплатно и без регистрации.




Март 2024

В П В С Ч П С
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728 29 30
31      

пользователей просматривает

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


Google (1), Ahrefs (1)

Теги

    Поиск по блогу

    Последние посетители

    • Фотография
      politik227
      17 дек 2023 - 13:00
    • Фотография
      Divinorum
      19 окт 2023 - 11:36
    • Фотография
      Политик227
      17 окт 2023 - 14:28
    • Фотография
      Chinadic
      22 сен 2023 - 05:33
    • Фотография
      Kopilchukin
      13 июн 2023 - 17:03

    MyBlogLog